Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:20

Отзыв будет посвящён зелёному чаю BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом.

? Цена: 412 рублей по акции

Где купить: приобрести чай можно в магазинах, например, "Лента", а так же заказать на Wildberries тык

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чай изготовлен по новой, уникальной технологии. Сначала нарезаем кусочками самые спелые и сочные фрукты, соединяем их со специально подготовленным байховым крупнолистовым зеленым чаем, тщательно все перемешиваем и оставляем чай пропитываться фруктовым соком и ароматом. Затем «напитанный» свежим соком чай вместе с кусочками фруктов высушиваем по специальной технологии. Во время сушки он вбирает в себя еще больше эфирных масел, аромата и фруктового вкуса. Чтобы приготовить 2 тонны сокочая, мы используем 20 тонн свежих фруктов. Сокочай мы готовим с натуральным соком и кусочками свежего ананаса. Чай с ананасом бодрит, освежает и наполняет жизненной энергией! Важно, что данная технология позволяет сохранить аромат и вкус фрукта наполнив ими чай!

Чай зеленый BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом

??? Я уже пробовала чай этой компании с этим же вкусом, но чёрный, поэтому мне захотелось попробовать зелёный. Могу сказать что чёрный чай с ананасом является моим фаворитом:) Отзыв на него ?Я нашла натуральный, вкуснейший фруктовый чай БЕЗ химии! Сокочай от BeFRUITbe с настоящими кусочками ананаса?

Зелёный чай представлен в такой же упаковке, как и чёрный. Большой и яркий пакет, есть вся необходимая информация и инструкция ???

Чай зеленый BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом отзывы
Сбоку есть специальный надрез для лёгкого открывания чая. Упаковка имеет специальный Zip замок, который сохраняет аромат и свежесть чая.
Чай зеленый BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом отзывы

Срок годности: 24 месяца. Срок изготовления чая указан сзади, сбоку.

???НАПОЛНЕНИЕ???

Наполнение поистине шикарное. Зелёные большие листья чая вперемешку с большими сушёными кусочками ананаса. Хоть ананас и сушёный, на вкус он сочный и мягкий.

?? Аромат ?

Аромат чая очень приятный. В сухо виде он ярко выраженный, а при заварке становится более мягким. Ананасом пахнет на весь дом! Smile

Чай зеленый BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом

В чёрном чае доминирует аромат ананаса, в зелёном же больше доминирует именно аромат зелёных листьев.

✔️Впечатления об использовании✔️

Я предпочитаю заваривать чай просто в кружке. Кладу одну маленькую ложку чая на 250 мл кружку. Заливаю кипятком и жду 5 минут. После чего пью вкусный, фруктовый чай. После чаепития съедаю кусочки ананаса, они дают приятное послевкусие. Чай приятно бодрит и улучшает работоспособность.

Чай зеленый BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом о
Чай зеленый BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом

Так как чай имеет ярко выраженный запах именно листьев я советую класть совсем немного чая, что бы он не получился крепким.

✔️Вывод✔️

Конечно я рекомендую этот чудесный чай BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом, так как у него нет альтернатив. Это единственный натуральный, ананасовый чай который можно купить:)

Спасибо за прочтение! ❤️

Ароматный чай с мандарином ? Такого чая вы ещё не видели! + Фото и новогоднее настроение

Если вы такой же чайманьяк, как и я, заходите в мой профиль в раздел продукты, там ещё много отзывов на чаи из России и других стран nikandra777 и вы все увидите сами.

Nikandra777рекомендует
По описанию мне понравился Smile Захотелось попробовать
27.11.2019
Хороший чай.) Тоже захотелось попробовать.)
27.11.2019
Мне визуально очень понравился - и по упаковке, и по содержимому ?
Обожаю подобные чаи!
27.11.2019
Неудобно как заварили) лучше в ситечке
27.11.2019
мне удобно) так так листья большие) и френч пресс сломался Smile
27.11.2019
и мы хотим такого чая! Wink
28.11.2019
Люблю подобные чаи и экспериментировать с новыми вкусами.
29.11.2019
У меня черный. Очень вкусный!
29.11.2019
У меня тоже чёрный был. Кстати мне больше понравился чёрный чай что с ананасом что с имбирём)
11.12.2019
Мне бы точно такой понравился Love С ананасом - то ))