Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:09

Когда я впервые увидела эту рекламу по телевизору, мне сразу же захотелось попробовать сию новинку. Вообще я сникерс практически не покупаю (максимум 2-3 раза в год), но то ли слово "новинка", то ли "ограниченная серия", то ли просто мой любимый миндаль меня подкупили.

Я как ненормальная бегала всем магазинам 2 недели. Сегодня наконец-то нашла-таки его! Упаковка большая, стоил 40 р. Внутри 2 маленьких батончика. Съела оба сразу.

А вот что сказать про вкус... разочаровал он меня...уж больно сильный вкус ароматизаторов чувствуется. Миндаль так сильно никогда не пахнет. А тут... прям как ароматерапия. Сами орешки дроблёные. И я не уверена, что это и был миндаль. Если убрать "аромат" миндаля, то по вкусу, думаю от обычного сникерса и не отличить. Так что честь и хвала маркетологам. Поэтому и впуск лимитирован - все кинутся покупать, отличий особых не найдут и больше покупать не будут. Но тут и выпуску конец Smile

А ещё он показался мне как и все сникерсы слишком сладким. Аж в горле першить начало. Или просто целого батончика за раз явно много было.

В составе комментировать нечего, поскольку ничего полезного там явно увидеть нельзя, да всем и так понятно, что подобные батончики вредны. Однако побаловать себя иногда тоже бывает приятно Smile

Недостатки
  • Не везде продается
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
  • Очень сладкий
patisonchikрекомендует
да уж)
10.09.2013
люблю настоящий миндаль, а ароматизаторы явно лишние. Тоже самое было и в сникерсе с лесными орехами: столько искусственного ароматизатора, что аж тошно стало Sick
10.09.2013
Icecream, А вот сникерс с лесными орехами я до сих пор так и не попробовала Sad
Если там тоже переборщили с добавками, страшно даже представить, какого он вкуса...
  • 11.11.2013
    Гуляли как-то с сестрой в обед на улице и она предложила мне попробовать новый сниккерс. Сначала не хотела брать, разочаровалась в последнее время в обычных батончиках сниккерс, все какие-то не вкусные, прогорклые, несвежие орехи внутри.
  • 06.11.2013
    Я ужасная сладкоежка! Всякие шоколадки, конфетки, печеньки, мармеладки и всё подобное- это прямо-таки моя слабость... Да, ничего не могу с собой поделать, даже когда сижу на диете, всё равно съем маленький кусочек горького шоколада.
  • 12.09.2013
    Увидела на баннере новую рекламу SNICKERS с миндалем! И конечно же очень захотела по пробовать) Сразу же зашла в ближайший магазин и купила. Откусив,вкус мне показался очень знакомым ,почему то я сразу вспомнила другой шоколадный батончик - NUTS )Особо меня это не смутило,т.к я большой любитель…
  • 09.09.2013
    Увидев новый вкус сникерса, наверное многие его сразу же купили, чтобы попробовать. Лично я, купила. И очень разочаровалась. Пахнет миндалем очень сильно, вкуса почти не чувствуешь, а все думаешь об этом странном запахе (ну и привкусе наверное тоже).