Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:09

Когда я впервые увидела эту рекламу по телевизору, мне сразу же захотелось попробовать сию новинку. Вообще я сникерс практически не покупаю (максимум 2-3 раза в год), но то ли слово "новинка", то ли "ограниченная серия", то ли просто мой любимый миндаль меня подкупили.

Я как ненормальная бегала всем магазинам 2 недели. Сегодня наконец-то нашла-таки его! Упаковка большая, стоил 40 р. Внутри 2 маленьких батончика. Съела оба сразу.

А вот что сказать про вкус... разочаровал он меня...уж больно сильный вкус ароматизаторов чувствуется. Миндаль так сильно никогда не пахнет. А тут... прям как ароматерапия. Сами орешки дроблёные. И я не уверена, что это и был миндаль. Если убрать "аромат" миндаля, то по вкусу, думаю от обычного сникерса и не отличить. Так что честь и хвала маркетологам. Поэтому и впуск лимитирован - все кинутся покупать, отличий особых не найдут и больше покупать не будут. Но тут и выпуску конец Smile

А ещё он показался мне как и все сникерсы слишком сладким. Аж в горле першить начало. Или просто целого батончика за раз явно много было.

В составе комментировать нечего, поскольку ничего полезного там явно увидеть нельзя, да всем и так понятно, что подобные батончики вредны. Однако побаловать себя иногда тоже бывает приятно Smile

Недостатки
  • Не везде продается
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
  • Очень сладкий
patisonchikрекомендует
да уж)
10.09.2013
люблю настоящий миндаль, а ароматизаторы явно лишние. Тоже самое было и в сникерсе с лесными орехами: столько искусственного ароматизатора, что аж тошно стало Sick
10.09.2013
Icecream, А вот сникерс с лесными орехами я до сих пор так и не попробовала Sad
Если там тоже переборщили с добавками, страшно даже представить, какого он вкуса...