Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:28

год или более

"Беги" - фильм 2013 года о парне по имени Дэниэл, который промышляет воровством на пару со своим отцом, из - за чего им приходится часто переезжать, чтобы не быть пойманными.

Главный герой занимается паркуром, и в этом его искусство и единственная отдушина.

Сам фильм заряжен драйвом и целой кучей интересных трюков, выполненных паркуристами. Сюжет фильма подогревается разборками с мафиозным кланом.

Я бы сказал, что все в этом фильме в равных пропорциях присутствует: погони, спорт, любовь, драки и это делает фильм универсальным для любого зрителя.

5/5

bruslрекомендует
  • 20.08.2013
    Фильм "Беги" - смесь боевика (на триллер все-таки он не тянет), спортивного экшена и драмы об отношениях. И все это на фоне паркура, с трюками, преодолением себя и препятствий. есть в фильме, конечно же, и любовная линия.
  • 21.07.2013
    Всем любителям паркура рекомендую посмотреть этот фильм. Кино мне понравилось как по сюжету, так и по постановкам головокружительных трюков. 3D изображение смотрелось вообще блестяще на большом экране в кинотеатре.
  • И снова у меня фильм с Адрианом Пасдаром, но 2013 года. Фильм молодежный, скорее подростковый, достойный каналов Disney, FreeForm или MTV. Про паркур, собственно. Йееее, паркур! Кучка подростков бегает по городу, выполняя трюки на окружающей обстановке. Динамичненько, чо.