Опубликовано 18 Август, 2017 - 14:06

неделя или более
    24 000 проживание 3 человек на 7 дней без питания.

Это мой первый в жизни отзыв. Не могу молчать. Сразу скажу- мы (я,мой муж и ребенок 5 лет) люди не привередливые. И понимаем что отдых эконом класса это отдых эконом. И всегда знаем на что можем рассчитывать. Но не настолько! Я не буду сливаться в подробности о том ,что пляжи переполнены. Что сам поселок вытянут не вдоль моря ,а перпендикулярно к нему. От этого до моря идти минут 20-30.по жаре. Ребенку очень тяжело. Сложно найти место ,где можно поесть не опасаясь. А там где безопасно цены заоблачные. Нет места где можно погулять вечером. Все это минусы сукко, но не страшные.

А страшное то, что здесь бушует тяжелейшая ротавирусная инфекция. Каждый год с июля по август. Очистные сооружения не справляются и вся канализация сливается в речку сукко, которая впадает в море прямо рядом с пляжем.

Здесь не стоит вопрос если Вы заболеете. Здесь вопрос - когда Вы заболеете. Болеют все. У нас болел весь отель (не буду писать какой,так как отзыв не о нем). По городу скорая помощь носилась туда сюда. В аптеках лекарств нет. Все раскупили. Дети болеют очень тяжело. Температура за 39. Сильнейшая рвота. Понос и обезвоживание. Слабость.

У нас было ощущение, что потихоньку начинается зомби апокалипсис. Каждый день замечали, что пропадают то одна семья, то другая. Причем начинается все внезапно. Не знаешь, где накроет. Страшно было узжать на экскурсию, потому что не было гарантии ,что вернешься здоровым. Меня накрыло на набережной Анапы.

Ребенок валяется без сил вторые сутки. Ничего не ест. Высокая температура ,рвота и понос.

Местные жители все знают об этом. И называют это сукковская эпидемия. Но никто никого не предупреждает. Хотя такое случается каждый! Год.

Вот так.

Если что потом дополню отзыв, если появится дополнительная информация.

l_a_aне рекомендует
18.08.2017
Единственный раз, когда я рассматривала отдых в РФ- зимой в Сочи. Ни за что не поеду отдыхать на наши курорты, к тому же, сейчас они еще и стоят аналогично Турции.
  • 07.09.2019 - 23:06
    Чернокожий ТЮЗ в эротических тонах. Стоит ли посещать африканское шоу в анапской версии?
    В начале июня я был с дочерью в коротком отпуске под Анапой - в поселке Сукко. А так как мы были без жены, то все хлопоты с ребенком легли на мои хрупкие плечи. В том числе организация досуга. И поэтому в один из вечеров мы решили сходить на шоу "Африканская деревня" .
  • 25.07.2016 - 10:23
    Замок-новодел, но экскурсия все равно интересная!
    Так как Сукко является небольшим поселком под курортом Анапа, то развлечений здесь не так уж и много. За те 4 дня, которые я находилась в Сукко на отдыхе, мы обошли и облазили окрестности, но самым, так сказать, гвоздем культурной программы стало посещение замка "Львиное сердце".
  • 25.08.2020 - 14:25
    Повторно ехать туда не хочется. Рассказываю все подробности.
    Всем доброго времени суток! Речь сегодня пойдет об отеле Heliopark Aqua Resort в п. Сукко Анапского района. Выдался у нас с мужем небольшой отпуск (вторая половина августа), который совпал с годовщиной нашей свадьбы, мы захотели беззаботно провести это время вдали от дома, чтобы отстранить себя от…
  • 12.05.2013 - 15:08
    Лихие джигиты или Сватовство по черкесски..
    Если вы будете в Анапе обязательно посетите Черкесский аул. Вы увидите прекрасное зрелище! яркое представление джигитов, зажигательные танцы, лихие наездники,познакомитесь с историей и традициями народов Кавказа!
  • Где отдохнуть в 2017 году? Бюджетно ли отдыхать в Одесской области?
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о своих впечатлениях после отдыха в пос. Приморское в Одесской области.   Немного водички уберу в цитату:     Из Одессы мы взяли билеты до Вилково. В пос.Приморское мы приехали на море, потому что в Вилково есть только грязная речка Дунай.
  • 16.06.2018 - 04:21
    В это место невозможно не влюбиться!:) В этом году тоже поедем!)) 2017, 2018, 2020
    Орджоникидзе - небольшой поселок между Коктебелем и Феодосией. Он уютный, ухоженный и чистый. В советском прошлом был закрытым военным объектом, его не было на картах, да и расположен он так укромно, что неопытный турист может запросто проехать мимо, не обратив внимания на это место:)) Умели в…
  • 07.10.2012 - 19:58
    Одно из лучших мест ЮБК
    сразу оговорюсь - снизила оценку за крайне не развитую инфраструктуру. в самом Кацивели всего 3-4 магазина и небольшой базарчик овощей и фруктов, 1 кафе и по желанию в нем и дискотека. НО! какая красота, воздух хвойных и уединенность!
  • 02.07.2021 - 10:52
    ЧТО я увидела в Лермонтово в кэшбеково-пандемический отпуск в ИЮНЕ 2021, когда все рванули на российские моря!
    Привет, друзья!   Море - это наркотик! И нас русских ничто не остановит, ни карантин, ни наплыв туристов, которые торопятся сорвать куш и получить кэшбек в размере 20 процентов за отдых.   Я очень люблю море, но не могу долго усидеть на одном месте.
  • 21.06.2021 - 17:20
    Отдых с ребенком в палатке и в гостевом доме в Зеленогорье(Крым). Быт и развлечения
    Лучше моря могут быть только горы. Если вы остановились в районе Нового Света , Судака, то обязательно посетите поселок Зеленогорье. А можно сюда приехать на несколько дней или даже недель. Побывав во многих уголках Крыма , Зеленогорье остаётся для меня одним из самых любимых мест.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 30.10.2021 - 18:53
    Первый наш отдых на Российском курорте. Почему отзывы так противоречивы?
    В 2020-2021 годах многие отдали предпочтение российским курортам вместо зарубежных. Я и мои родители (27, 50 и 51 год) тоже отправились изучать черноморские пляжи. Выбор пал на Анапу, так как тут было относительно недорого, а на пляжах преимущественно песок.