Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 13:27

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я стала большой поклонницей творчества группы BTS. Не знаю можно ли назвать меня ARMY? Скорее всего уже да Smile

Я слежу за всем, что происходит у группы. Они только выпустили новый летний хит Butter, который уже стал мега популярным во всем мире.

И вот совсем недавно группа отпраздновала свой 8 (бесконечный) юбилей! FESTA 2021 получилась наикрутейшей! Парни дали онлайн концерт на Олимпийском стадионе Сеула, без зрителей! Но с многомиллионной онлайн трансляцией. Что они там вытворяли, словами не передать. Они лучшие.
Джин
Талант, голоса, танцы, песни, музыка!
Джэй-Хоуп
Это действительно огромный труд. Ведь чтобы попасть в группу, парни начинали тренироваться уже с 12 лет и не факт, что они не были бы отчислены в последующем.
Ви
Чонгук
Чимин
RM
Шуга

В общем, это краткие новости. А теперь о RUN BTS! Я сама не заметила, как подсела на это шоу. И сегодня мой отзыв о RUN BTS/ Бегите, BTS! Ничего веселей я еще не видела!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование RUN BTS

Дата выхода 01.08.2015 и по настоящее время

Главные герои группа BTS

Жанр шоу, эстрадное шоу

Количество эпизодов на данный момент 143

Хронометраж эпизода сейчас чаще я встречаю около 30 минут, иногда 40, как вот последний 143 эпизод

• ОПИСАНИЕ

В каждом эпизоде участники группы играют в игры или участвуют в различных мероприятиях, которые требуют от них выполнения заданий, а иногда выполняют секретные миссии, чтобы заработать призы или получить наказание

Как мне кажется, это шоу прекрасно рассказывает о всесторонних талантах ребят, не ограничиваясь музыкальной карьерой.

Они играют, они готовят, они расследуют, они дурачатся! Но признаюсь, более ранние эпизоды я пока не смотрела. Меня увлекали более свежие серии. Здесь уже чувствуются хорошо прописанные сценарии. Парни прекрасные актеры. Теперь очень много приглашенных звезд, с которыми они либо готовят,

либо играют в викторины. Во всяком случае, последние эпизоды просто жутко крутые и мега смешные. Уже чувствуется, что BTS повзрослели, они стали очень уверенными, они не боятся рассказывать о своих проблемах, они самые настоящие АЙДОЛЫ!

• УЧАСТНИКИ

RM- Ким Намджун, лидер! Не умеет водить машину, по признанию, и никак не может повзрослеть

Джин- Ким Сокджин. Просто красавчик! Кстати, у него идеальные черты лица, имеют золотое сечение, и его губы идеальны Smile Это не я придумала, это пластические хирурги! А я и так знаю об этом Smile По признанию, очень мало думает, слишком простой

Шуга-Мин Юнги, обожаю его! Милый котик! По признанию, слабый, часто теряет концентрацию. Но он недавно закончил с реабилитацией, у него была застаревшая травма плеча.

Джэй-Хоуп- Чон Хосок. Его улыбка дарит хрустальный свет! По признанию, расстраивает родителей. И знаете как? Он дома мало улыбается, а родители из-за этого слишком волнуются! Просто потрясающее признание.

Чимин-Пак Чимин- райская птичка! По признанию, делает слишком резкие замечания, в чем потом очень сильно раскаивается Smile

V- Ким Тэхен, ну что сказать, он мой самый-самый, не буду лукавить, мой краш и моя слабость. По признанию, ленивый и безответственный. Ну наговаривает он на себя, 100 %

Чонгук-Чон Чонгук- наш любимый макнэ! Много чего хочет успеть сделать, многим овладеть, но терпения ему не хватает. Наговаривает на себя!

Вот честно, не любить их просто невозможно! Они, как солнце, всегда светят и дарят тепло своим поклонникам! Всегда благодарят ARMY! Но история отношений BTS и ARMY действительно заслуживает уважения. Сколько грязи выливалось на ребят, пока они шли к своему Олимпу? Но ARMY не отворачивались от них, они помогали вознестись им на этот пьедестал! В общем

Время ARMY

• ШОУ

Как уже писала, чаще смотрю свежие серии. Они выходят раз в неделю. Но во время презентации Butter, перерыв сделали на месяц. И вот с 15 июня шоу опять выходит с обычном режиме.

Самые мои любимые серии, связаны с расследованием. Есть Деревня BTS и Голубая деревня, жители которой жутко завидуют жителям BTS Smile Смеяться можно вечно!

Они всегда чему то учатся! И, на удивление, у них все получается! Из последнего, они учатся настольному теннису! Они лучшие теннисисты! Отрада моих глаз. Сразу захотелось поиграть в теннис! Здесь вышло две части, где ребята играют, как обычно за две команды. А победитель соревнуется с учителем. И кто в итоге победит? А кто будет собирать мячики? Спойлер: самые красивые Smile И вопрос, можно ли играть ложкой в настольный теннис?

Два эпизода в бассейне я смотрела два раза, но и третий могу посмотреть Smile

Мокрые парни мега сексуальны! А когда еще несут полную ахинею насчет изюма в хлебе, то это просто неприлично быть такими классными! Кстати, в этом эпизоде победил Чимин, и ему дали сертификат на посещение президентского люкса в Плазе! И что приятно, парни радуются всему, что им дарят! Будь хоть плитка для приготовления лапши, сказали, что на гастролях это им необходимо!

Новогодняя игра просто слезы от смеха!

Ну реально! Я плакала от смеха! Когда ребята играли на губной гармошке свои хиты! Чимин отжег, я бы не догадалась, что это MicDrop Smile А "ударь яйцо" в этом эпизоде....это очень смешно! А гонки на подушках с целью захвата портрета Шуги просто вынос башки!

я красавчик?

Эпизоды с готовкой я обожаю! У них получается круто!
Дегустация приготовленного своими руками
Поймала себя на том, что могу долго еще описывать все понравившиеся и запомнившиеся эпизоды! Но думаю, что пора уже высказать свое мнение.

• МОЕ МНЕНИЕ

Если вы поклонник BTS, то смотреть это нужно обязательно! А если вы просто хотите провести веселый вечер, то стоит познакомиться с этим шоу. Вы будете плакать от смеха, и я уверенна, потом вы тоже станете поклонниками группы BTS. Они необыкновенные! Они способны просто сиять, как солнце!

Да и вообще, к чему бы не прикасались парни, все становится золотом. Вся одежда, которая засветилась в эпизодах,

раскупается в магазинах влет! Даже шляпа V с цепочками из клипа Butter, цена которой около 300$, если верно помню, ее раскупили в один момент! Да, золотые парни!

Выход каждого эпизода я жду в волнении. Например 143 эпизод, просто ми ми ми.

Ребята писали детские сказки и иллюстрировали их! Они и здесь оказались талантливы! Глубокий смысл и детская непосредственность. Джин и Ви придумали потрясающие истории! Очень рекомендую посмотреть.

Смотря шоу, понимаю, что нет ничего невозможного, главное, чтобы было желание учиться чему то новому. Не, BTS однозначно окрыляют!

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

РЕКОМЕНДУЮ RUN BTS! Отличное шоу, потрясающие парни. Скучно точно не будет

Выделю плюсы и минусы шоу:

Плюсы

1. Группа BTS
  2. Весело
  3. Нет ничего невозможного
  4. Они красавчики
    Я очень хочу покрасить волосы в такой же цвет, как у Намджуна!

Минусы

1. Их просто не может быть!

Вспомнила сейчас, как то подружка меня просила помочь с написанием сказки для дочки, в школе задают. И знаете, мне это очень понравилось!

В общем, уже жду новый эпизод! А пока буду пересматривать любимые серии, в бассейне Smile

Ви
5 звезд!

И еще у меня есть отзыв на группу BTS! Мне кажется, я сейчас бы написала в 10 раз длиннее отзыв о ребятах Smile

Чонгук

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Будьте счастливыми! Всем любви!!!

Достоинства
  • Безумно весело!
  • Группа BTS
  • Нет ничего невозможного
  • Они красавчики
Ольга Letoрекомендует
У меня подруга от них фанатеет Big smile
23.06.2021
Здорово! Я очень их люблю! Пока Феста шла, прям кайфовала, каждый день что то новенькое) Love
С интересом прочла!
23.06.2021
Рада, что вам понравилось! Это шоу очень веселое)
23.06.2021
Какие талантливые парни, оказывается)
23.06.2021
Необыкновенно талантливые! А еще они очень деликатные и отзывчивые. Шуга очень плотно занимается благотворительностью. Кстати, российские ARMY тоже, стараются помогать разным фондам.
23.06.2021
После прочтения отзыва даже загуглила и послушала их. Big smile
Надеюсь, вам понравилось! Они классные! Laughing out loud
Интересный отзыв, не знала про них
23.06.2021
Спасибо! Я как то клип увидела, и вот пропала Laughing out loud Обожаю этих солнечных ребят!
23.06.2021
Пойду послушаю. Спасибо за отзыв.
Надеюсь, вам понравится Laughing out loud Это вам спасибо, что читаете Shy
23.06.2021
Много слышала о них, но никогда не слушала)
23.06.2021
Я вот из-за подобного интереса как то посмотрела клип, и залипла, полночи в интернете сидела потом Big smile
23.06.2021
Мои любимые 💜 как самая преданная арми уже четвёртый год, было прикольно увидеть этот отзыв в топе)) ран всегда поднимает настроение как ничто другое 🥺
23.06.2021
Приятно встретить друга Laughing out loud Для меня Ран это отличное настроение на весь день, как наркотик просто Innocent Обожаю этих парней Love
23.06.2021
А я даже не знаю про таких😀
Теперь уж точно слышали о BTS Laughing out loud
Такой позитивный и душевный отзыв. Сразу видна Ваша неподдельная любовь к этим ребятам)
23.06.2021
Спасибо за теплые слова! О BTS могу говорить только с улыбкой и любовью Innocent
23.06.2021
Они Такие Страшненькие....Куда мир катится...
23.06.2021
Ну красота понятие относительное. Вкусы то у всех разные.
23.06.2021
Интересно, надо бы посмотреть)
Надеюсь, вам понравится!
В школе слушала японские группы, а про корейские только от вас начала узнавать
23.06.2021
Тоже хорошо! А я вот русским роком увлекалась, да классикой восхищалась, пока не узнала о группе BTS. Теперь делю любовь на три, хотя еще очень люблю русский рэп Shy
Хороший развёрнутый отзыв) Класс!
24.06.2021
Рада, что вам понравилось Laughing out loud
24.06.2021
Какие-то они все женоподобные на вид.
24.06.2021
Красавцы! У азиатов внешность такая. Там и девушки, как фарфоровые статуэтки Laughing out loud
27.06.2021
С интересом прочла!
27.06.2021
Рада, что вам понравилось Shy
01.07.2021
Моя любимая группа👍 шикарнейшее шоу💯🙂 Спасибо за отличный отзыв))))
01.07.2021
Я их обожаю! Они просто как солнце! Шоу очень классное! Это такой заряд позитива на целый день!
Всегда пожалуйста, очень приятно, что мой отзыв понравился Shy
09.11.2021
Много слышала, но не видела.
Где-то читала, что путь айдолов очень серьезный: их отдают в детстве, и в обмен на славу в дальнейшем они должны работать практически за бесплатно, а любая самодеятельность сильно ограничена (как и возможность личной жизни и т. д.). Они реально должны вести себя как идолы как других. Вот у меня сейчас возник вопрос: реально ли они такие непосредственные и веселые, или им нужно так вести по договору? Glasses
10.11.2021
Все правильно, так и есть. Прям на добровольное рабство смахивает. Но ради славы и карьеры молодые ребята и идут на это. Ребятам из BTS просто очень повезло, что они стали мега популярными. Но пахали они знатно. Думаю, что и послабления есть. Хотя за ними очень пристально наблюдают, но хейт сейчас отслеживают жестко. На заре их карьеры им очень нелегко было в этом плане.
В подобных шоу они себя ни в чем не ограничивают, Интересно еще их концерты смотреть, там это очень хорошо видно, там сложно играть.
Но если честно, мне кажется они жестко соблюдают правила прописанные в контракте.