Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 11:44

Моя ситуация похожа на сотни других историй людей, одураченных этим магазином. В конце ноября купила ноутбук, при покупке акцентировала внимание на том, что если ноутбук будет неисправен, то можно ли будет его вернуть? На что мне гарантировали, что у меня есть 2 недели, и если меня не устроит качество - то "без проблем сделаем возврат". Так случилось, что качество действительно не устроило: новый ноутбук с топовыми характеристиками за немаленькие деньги подвисает при работе в стандартных приложениях типа браузера, запускать что-то более сложное даже страшно. У меня было две претензии: 1) Стрекот жесткого диска 2)При легком наклоне ноутбука он издавал нешуточный ТРЕСК: вентиляторы бились внутри о корпус Естественно, возникло желание его вернуть, позвонила в магазин, там мне (ВНЕЗАПНО!)) НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ! мол сначала проверят его сами, потом отправят в оф.сервис и только если подтвердится дефект - его готовы вернуть. Я привезла ноутбук, провела в сервисном центре около двух часов, подробно обсуждая со "специалистом" все нюансы и наши дальнейшие действия. Когда я продемонстрировала "специалисту" этот треск, он, простите, ВЫПУЧИЛ ГЛАЗА и сказал, что понятия не имеет, что это может быть, но это НЕНОРМАЛЬНО. Мне объяснили, что ноутбук после "местной" проверки ЖЕСТКОГО ДИСКА в сервисном центре обязательно отправят в официальный центр Асус по поводу ТРЕСКА ВЕНТИЛЯТОРОВ. Спустя неделю "проверок" сообщают, что никаких проблем нет, а в сервисный центр отправлять не видят смысла. На вопрос о том, как его проверяли и ПОЧЕМУ уверены в том, что с вентиляторами все нормально и ноутбук однажды не взорвется у меня в руках , мне ответили "ПОТОМУ ЧТО". Я планирую сделать все, что в моих силах, чтобы вернуть деньги за не качественную технику. Я считаю, что недобросовестные продавцы должны быть наказаны. Люди, не совершайте моих ошибок и НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

ksushananievaне рекомендует
  • 25.12.2012
    Про этот магазин узнал в марте 2012 года по рекламе на станции метро Площадь Ильича. Долго не решал поехать туда из-за ненадобности. Первая покупка была очень удачной! Я искал мини-колонку по ближайшим и дальним магазинам,оказалось,что там предлагают на 5-7 дешевле,чем в других магазинах.
  • Купила смартфон Смартфон BQ 6010G Practic, чему была очень рада. Но радость была недолгой. Этот телефон один сплошной недостаток. Сервисная служба на Проспекте Ильича просто сбросила до заводских настроек, но проблему не решила. 2 месяца сплошного мучения с этим аппаратом.
  • 30.11.2018
    Последняя мысль, которая должна возникнуть у Вас в этой жизни, это покупать что-либо в этом магазине. Отзывы проплачены (обратите внимание на однотипность). Доверился доныне хорошей псевдорепутации магазина, и менее внимательнее, чем следовало, осмотрел купленный дорогой микрофон на пункте выдачи.
  • 03.03.2017
    Несколько дней назад купила коляску в магазине ОГО на Площади Ильича. Перед тем, как товар проверить, его нужно оплатить. Магазин это не скрывает и говорит, что вернет деньги, если товар не понравится. Никакого обмана.
  • 11.01.2019 - 11:46
    Если быстро нужны деньги, то можно прийти в магазин скупка. Как оценивают товар? Какие цены предлагают? Дают ли деньги сразу?
    Всем привет!   Странно, что на сайте нет ни одного отзыва про данную сеть магазинов под названием "Скупка" . Мой будет первым. Что делать когда срочно нужны деньги? Дома есть ненужная техника? Вам подарили или перестали пользоваться?
  • 26.01.2012 - 17:16
    Берингов УЖАСНЫЙ магазин!
    23го января 2012г. Я приобрёл в магазине «Берингов» (г.Вологда, ул.Ленинградская, 100 «ТЦ Форум») пароварку REDMOND RST-M1104, радости от покупки не было придела, еда вкусная и полезная. Но спустя 2 дня она перестала работать, судя по всему вышел из строя нагревательный элемент.
  • 20.12.2017 - 16:07
    Как я покупала телевизор, а получила утиль или "как выкинуть в окно 35тыс. рублей"
    Здравствуйте! мы с мужем приобрели в магазине по ул. Проспект Вернадского, д. 6 (ТЦ «Капитолий») телевизор LG Smart TV. Мы с мужем оплатили товар и на машине повезли нашу долгожданную покупку домой (сложили задние сидения и поставили короб, закрепив его).
  • 06.12.2021 - 14:36
    Покупка телевизора в Molnia Electronics с доставкой ТК "ПЭК"
    Хочу поделиться нашим опытом приобретения телевизора в магазине Molnia Electronics. В один момент поняли что наш старенький LG который служил нам верой и правдой 9 лет, уже не в том возрасте чтоб поспевать за современным миром, ему пора отдохнуть, приложения к которым мы привыкли просто не возможно …
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 18.04.2022 - 07:21
    Не долго было наше знакомство. Не успел открыться Sinsay в нашем городе, как его уже закрыли.
    Магазин Sinsay открылся в нашем городе не так давно, может где-то полгода тому назад. Магазин интересен тем, что здесь можно найти абсолютно всё. Начиная от одежды и аксессуаров для маленьких грудничков, и по росту ребёнка отовариваться в других отделах одного магазина, так как здесь есть одежда…
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.