Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 11:20

Эта водичка стала моим маст-хэвом.

Она отлично выполняет свою функцию,да к тому же такой объемище за копейки-что еще нужно? Smile это средство содержит мицеллы,которые забирают на себя,"втягивают" всю грязь и макияж с вашего лица.средство не требует смывания.

Эта водичка прозрачная,пенится при встряхивании,не имеет запаха и ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНА.

Вы наносите на ватный диск и снимаете макияж-вуа-ля!-лицо не стянуто,чистенькое.Но после ее использования перед сном я умываюсь привычным средством,хотя ощущения "поскорее смыть" нет.А иногда с утра использую её как тоник для кожи,хотя я читала во многих отзывах,что смывать все же желательно.

Я пользуюсь тушью для ресниц, тональником или пудрой,блеском для губ и карандашом для бровей-все это мицеллярка стирает на "УРА".И насчет водостойкой косметики и подводки ничего сказать не могу-хотя в отзывах видела критику на этот счет.

Мицеллярка глаза не щиплет,хотя я ношу контактные линзы. Я думаю,это индивидуальная реакция.

Кстати, у меня комбинированная кожа-и никакой камедогенности я тоже не отмечаю,хотя на другие средства бывает такая реакция.

Я всем советую,не пожалеете.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вопросы к составу
котенок гаврекомендует
25.09.2014
надо срочно пробовать!) главное - чтобы поры не забивала
Официальный представитель Garnier Official
19.05.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Garnier! Хорошего дня!