Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:59

сходила к врачу дерматокосметологу.она посоветовала мои прыщики вывести следующим способом: хлоргексидин на водной основе (протираем лицо утром и вечером)затем клиндовит на пораженные участки кожи. 10 дней и вуаля!!!!моей коже можно позавидовать! стоит это удовольствие 400 рублей,хлоргексидин на водной основе вообще копейки. врач сказала,что средство вообще просто уникальное ибо хуже от него точно не будет!!!какие средства я только не перепробывала и только это дало видимый результат. единственное надо учесть откуда эта проблема с прыщами(если поверхностная местная,то все ок-поможет,даже не сомневайтесь,а если гормональная то....бегом к врачу) а лучше по любому сначала на консультацию....мне помог,однозначно клиндовит супер!!!!!!!!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает кожу
  • Легкий
  • Недорогой
  • Устраняет прыщи
катюша-чкарекомендует
  • 14.03.2014
    У меня довольно проблемная кожа. Одновременно сухая и жирная, на одном и том же месте блестит и шелушиться. Ко всему прочему, кожа чувствительная, склонна к высыпаниям и аллергическим реакциям. Не кожа, а подарок))) Я постоянно ищу новые средства для ухода за кожей.
  • 08.03.2018
    Проблемы с кожей у меня давно, мало что помогало, а прыщи все появлялись. Сходила в аптеку и купила гель Далацин. Эффект от него был, однако можно не платить 700-800 рублей за средство, аналог которого есть и за 300 руб. Ведь состав у них почти схожий и действуют они одинаково.
  • 09.09.2013
    Боролась с прыщами с подросткового возраста с переменным успехом, сейчас понимаю, что мне мешала лень, отсутствие терпения и недостаточная сила воли. Я не могла довести курсы лечения до конца, если не видела быстрого результата, и как итог акне то затихало, то возвращалось. Так прошло много лет.
  • 02.09.2013
    Ох, как меня задолбали подкожные прыщи! Мало того, что дико больнючие и надолго, так ещё и жуткие пятна после них оставались Не лицо, а поле боя. Механические чистки у косметолога помогали лишь на время - эти гады все равно лезли   Как то, потеряв надежду, забрела я в аптеку, на мои просьбы: "что…