Беговая дорожка Atemi AT 725 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Беговая дорожка
Бренд: Atemi

• 27.03.2018
    "Желание похудеть" со мной уже давно ))) Вот первая покупка тренажера домой это был этот Красавец! Выделить место для него может конечно не каждая квартира, но мы как-то справились! Дверь в комнате оказалась заблокированной и из-за своих внушительных размеров немного мешалась выступающая часть....
  • 07.10.2016 - 20:13
    Беговая дорожка для дома. Положительные и отрицательные качества. Механическая беговая дорожка Atemi AT-605 - маленькая помощница на пути к стройности. Плавит жир на УРА! -8 килограмм. Множество советов для того, чтобы худеть правильно. + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем доброго времени суток! До появления ребенка я вообще не следила за фигурой. Все было и так отлично! Есть могла все что угодно, а на боках и попе не было и намека на целлюлит. Диетами, правильным питанием, тренировками себя не изнуряла. Вес был стабильным "+" "-" килограмм.
  • 21.04.2016 - 21:02
    Беговая дорожка ATEMI станет вашим другом, поможет поправить здоровье и похудеть!
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу вам рассказать о беговой дорожке AT 627, которую мне подарили на день рождения. Купили дорожку из-за проблем со здоровьем у меня, а также для того, чтобы я смогла сбросить лишний вес.
  • 07.10.2016 - 13:48
    Неплохая нагрузка на ноги, не для лентяев
    Сначала я купила себе велотренажер, но постепенно поняла, что сидеть и просто крутить педали скучно и неэффективно. Куда интереснее бегать или просто ходить по беговой дорожке!   Выбор мой пал на механический вариант по двум причинам: модель AT-200 была самой дешевой и самой компактной.
  • 19.11.2014 - 19:55
    Зачем мне спортзал? Компактная беговая дорожка - как раз для квартиры!
    Кому не хочется иметь стройную фигуру и хорошее самочувствие? Для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой, наравне с диетами, баней, массажем, обязательно показаны регулярные физические нагрузки!. Для посещения тренажерного зала у меня совсем нет времени. Да даже если бы и было - зачем?
  • 27.10.2011 - 13:54
    Оптимальное соотношение цены и качества для клуба и для дома.
    Во-первых, цена. Не нужно переплачивать за бренд (это от 30-80 тыс.)Во-вторых, качество. Не хуже чем у зарекомендованных.В третьих, характеристики: мощный мотор, изменяемый угол наклона, 8 програм, встроенный mp3, внятный функциональный дисплей, и самое главное прочность - выдерживает до 170 кг…
  • 13.04.2012 - 09:43
    Надо приноровиться
    Профессиональная дорожка модели 8700TM - вторая, на которой я стояла за свою жизнь. Начинала я в спортзале с более простой, домашней скорее, модели MaxFit16.
  • 22.01.2014 - 08:20
    Свобода движения...
    Эту беговую дорожку мне подарил муж) Просила я у него велосипед, но ему показалось, что бегать намного лучше чем крутить педали. Купили мы ее 3 года назад. До сих пользуюсь, очень довольна. Сейчас опишу свои впечатления. Сказать, что мы просмотрели уйму беговых дорожек - ничего не сказать.
  • 12.02.2014 - 16:11
    Хорошая бюджетная беговая дорожка.
    Буду первой, кто напишет об этой беговой дорожке. Скажу сразу, что покупала её бу за 1000 гривен (около 4000 рублей), новую такую видела в магазине спорт-товаров за 2700 гривен (около 11000 рублей). Меня она привлекла во-первых: своим дизайном.
  • 07.08.2016 - 11:18
    Отличная альтернатива бегу на улице
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел поделиться я бы хотел рассказать о своей беговой дорожке. Вообще я спортивный человек и у меня дома каких только нету тренажеров начиная от беговых дорожек и заканчивая банальными скакалками и шагометрами.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 25.04.2021 - 17:37
    Лучшее, чем можно прокачать пресс. Но... со слабыми мышцами спины, груди и рук ролик будет бесполезным
    Здравствуйте! Некоторое время назад я решила увеличить количество и качество своих тренировок. Давно хотела попробовать ролик для пресса. Из Ашана или декатлона ролики мне не нравились чисто по внешнему виду. Долго выбирала на вайлдберриз.   ОПИСАНИЕ Выбранный мною ролик стоил 4500 рублей.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.