Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:02

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу вам рассказать о беговой дорожке AT 627, которую мне подарили на день рождения. Купили дорожку из-за проблем со здоровьем у меня, а также для того, чтобы я смогла сбросить лишний вес.

Беговая дорожка

Беговая дорожка ATEMI AT 627 электрическая, очень удобна и проста в эксплуатации.

Двигатель 1,2 л.с. Скорость движения бегового полотна до 12 километров в час, я пока хожу на дорожке 5 километров в час, а начинала с 3 километров.

Дорожку можно сложить, также у нее есть регулятор наклона полотна, правда ручной.

Удобные параметры беговой дорожки. Длина бегового полотна 107 см, а ширина полотна 40 см.

Беговая дорожка снабжена консолью с LCD-монитором, на котором мы видим время пробега, скорость, расход калорий, есть значок пульса, только нет измерений пульса, также мы видим пройденное расстояние.

Тренировочных встроенных программ 4. Вес человека, который занимается на дорожке, не должен превышать 100 килограмм.

Очень удобно управлять беговой дорожкой кнопками управления на рукоятках

Кто растеряется и не сможет сразу отключить беговую дорожку, могут воспользоваться ключом безопасности

Вес беговой дорожки 50 килограмм, работает почти бесшумно, в эксплуатации надежна.

Моя домашняя собачка Вилли, обожает мою беговую дорожку

Кто хочет иметь спортивную фигуру и сбросить лишний вес, а также улучшить свое здоровье, приобретайте беговую дорожку ATEMI AT 627, которая вас будет только радовать в эксплуатации. Стоит беговая дорожка сравнительно недорого.

Достоинства
  • Бесшумная
  • Надежная
  • Простая в эксплуатации
Недостатки
  • Частая регулировка полотна
Верджиниярекомендует
Чем смазываете беговое полотно?
27.10.2018
Смазка RHT SIL-X для беговых дорожек.
Спасибо за информацию!