Беговая дорожка DFC T2002 - отзывы

Тип товаров: Беговая дорожка
Бренд: DFC

• 08.09.2014 - 11:33
    Неплохой аппарат.
    Нормальная беговая дорожка, со своими минусами и плюсами. Стоила мне практически 23000р это с учером скидки небольшой. В принципе, ее цена везде примерно одинакова. За такие деньги конечно ожидаешь, что плюсы перевесят незначительные минусы. В ее случае это вполне справедливо.
  • 22.03.2016 - 23:54
    Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Отзыв для тех, кому лень ходить в спортзал.
    Вступление. Можно пропустить. Привеееет! Чуть более года назад я купила абонемент в спортзал. "Ну теперь точно мои жирные бока сгорят, а ножки станут стройными". Ага! Щас! К моему удивлению, мало было купить годовой безлимитный пропуск во дворец истязаний. Туда ещё надо было ходить!
  • Дорожка практичная, для дома идеальный вариант. Соотношение цена/качество 4,7/5
    Дорожка приехала ко мне в разобранном виде. Собрал мастер быстро, показал как пользоваться. Привыкла к дорожке за пару дней использования, ранее занималась в тренажерном зале, по ощущениям похоже. Только в зале музыка всегда играет, уровень шума не заметен.
  • 14.04.2018 - 15:27
    ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ДЛЯ ДОМА...
    Все мы время от времени думаем о приобретение тренажера. Я же всегда, сколько себя помню, хотела купить беговую беговую дорожку. И вот в начале 2017 года я созрела, для приобретения. Долго читала и смотрела разные отзывы, плюсы и минусы занятий на беговой дорожке.
  • 25.02.2019 - 18:07
    Беговая дорожка должна быть у каждого
    Искала широкую беговую дорожку для занятий ходьбой и иногда бегом, т.к. на улице порой нет возможности бегать, а я слежу за весом и каждый день прохожу 8.000- 10.000 тыс.шагов. Выбор пал на эту модель DFC Sura T460.
  • 05.03.2020 - 18:06
    Моя умница и труженица! Беговая дорожка DFC
    Как владелица уже второй беговой дорожки, а в этот раз производителя dfc capri t-103, делюсь с Вами информацией и опытом использования.В нашем современном мире без спорта никуда.Тренажёрные залы на каждом шагу, фитнес-клубы, танцевальные секции и другие.
  • 02.04.2020 - 02:42
    Самый нужный аппарат чтобы не сойти с ума в условиях самоизоляции для людей, ведущих активный образ жизни! В самый раз для начинающих.
    Я всегда крайне скептически относился к наличию дома различных тренажеров: велотренажёров, беговых дорожек, степеров и т.д. В течении уже первого месяца, я уверен, они все превращаются в вешалки для одежды и не используются по назначению.
  • 12.11.2021 - 19:37
    Научись ходить заново! Дорожка поможет не только научится ходить, но и от депрессии спасет!
    Всем Привет.   Беговые дорожки появились более 100 лет назад. Сначала они помогали передвигать грузы. Позже, после того, как один ученый доказал полезность ходьбы и бега, дорожки плотно связались с медициной.
  • 16.11.2009 - 18:21
    Не оправдала затраченных денег
    Давно мечтала купить себе в квартиру беговую дорожку, чтобы была возможность заниматься спортом в любое время года. Приобрела за две тысячи долларов беговую дорожку Smooth Fitness 5.25E. Каково было мое разочарование, когда я начала на ней заниматься. Это просто кошмар.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 02.05.2022 - 16:41
    Разочарование года. Как не нарваться на мошенников.
    Всем привет! В декабре, к концу года многие подводят итоги. Я не исключение и в результате проведённого анализа было принято решение - нужно больше физической активности. Один из способов - ходьба и я ее просто обожаю, но сложно ходить в дождь или в снег, поэтому нужна беговая дорожка.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • Классный тренажёр
    В современном мире у каждого второго человека малоподвижный образ жизни. К большому или счастью сожалению, моя профессия не предполагает серьезную физическую нагрузку, а расстояние в крупном мегаполисе таково, что у меня нет возможности вариант ходить на работу пешком.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 27.03.2022 - 20:43
    Плюсы и минусы домашнего эллиптического тренажёра
    Эллиптический тренажёр был моей мечтой очень и очень долго. Сначала у меня не было на него денег, потом встал вопрос о том, куда же его ставить, особенно с учётом того, что я часто переезжаю по съёмным квартирам. К тому же, у меня уже есть велотренажёр, который тоже место занимает.