Беговая дорожка UnixFit ST-530M - отзывы

• 26.02.2021
    Ложь производителя во всём. Начиная с описания и заканчивая конструктивными особенностями. Пример на Беговой дорожке UNIXFIT ST-530M. В характеристиках написано: Для максимального удобства предусмотрены система амортизации на самом деле между декой и рамой стоят резинки вырезанные из велосипедных…
  • 20.12.2020
    Во время карантина решили прикупить домой беговую дорожку. После мониторинга множества сайтов и отзывов, выбор остановился именно на этой модели. Максимальный вес человека который будет заниматься - 120 кг. Есть встроенные 12 программ тренировок, найти свою не составит труда.
  • 10.03.2022
    У нас в городке нельзя просто выйти из дома, проехать пару остановок, чтобы попасть в спортивный магазин и купить то, что тебе приглянулось. Магазин то вроде как есть, но с ассортиментом беда. Приобретать же абы что по принципу абы что смысла никакого.
  • 23.10.2020 - 12:40
    Беговая дорожка-блажь или необходимость?!
    В период самоизоляции весной 2020 года, я серьезно задумалась о покупке беговой дорожки. А попав на карантин, как живущая в одной квартире с заболевшим ковидом, решение было принято положительно! Первым делом я стала просматривать сайты поставщиков спортивного оборудования.
  • 26.04.2013 - 03:12
    Спортсменка и просто красавица!
    Беговая Дорожка стала вторым тренажером который появился в моем доме. А произошло это около года назад. В то время я худела после беременности и беговая Дорожка меня очень спасала. Бегала я по 15-20 минут в день. Особенно я любила бегать под музыку. Время проходило быстро и незаметно.
  • 13.04.2012 - 09:43
    Надо приноровиться
    Профессиональная дорожка модели 8700TM - вторая, на которой я стояла за свою жизнь. Начинала я в спортзале с более простой, домашней скорее, модели MaxFit16.
  • 22.01.2014 - 08:20
    Свобода движения...
    Эту беговую дорожку мне подарил муж) Просила я у него велосипед, но ему показалось, что бегать намного лучше чем крутить педали. Купили мы ее 3 года назад. До сих пользуюсь, очень довольна. Сейчас опишу свои впечатления. Сказать, что мы просмотрели уйму беговых дорожек - ничего не сказать.
  • 12.02.2014 - 16:11
    Хорошая бюджетная беговая дорожка.
    Буду первой, кто напишет об этой беговой дорожке. Скажу сразу, что покупала её бу за 1000 гривен (около 4000 рублей), новую такую видела в магазине спорт-товаров за 2700 гривен (около 11000 рублей). Меня она привлекла во-первых: своим дизайном.
  • 07.08.2016 - 11:18
    Отличная альтернатива бегу на улице
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел поделиться я бы хотел рассказать о своей беговой дорожке. Вообще я спортивный человек и у меня дома каких только нету тренажеров начиная от беговых дорожек и заканчивая банальными скакалками и шагометрами.
  • 08.09.2014 - 11:33
    Неплохой аппарат.
    Нормальная беговая дорожка, со своими минусами и плюсами. Стоила мне практически 23000р это с учером скидки небольшой. В принципе, ее цена везде примерно одинакова. За такие деньги конечно ожидаешь, что плюсы перевесят незначительные минусы. В ее случае это вполне справедливо.
  • 21.12.2014 - 14:34
    Как купить здоровье за деньги! Отзыв на беговую дорожку Brumer gb6290 +Подробности, реальные характеристики и фотографии.
    Если нет желания платить за спортзал, а также нет желания туда ходить, есть один выход: купить тренажёр себе домой! Что мы и сделали. Сейчас я расскажу поподробнее, что это за агрегат и как его можно использовать дома.
  • 05.03.2015 - 00:57
    Почему мне нравится беговая дорожка Hasttings Fusion
    Беговая дорожка Hasttings Fusion появилась в нашей квартире 1.5 года назад, сразу мне очень понравилась и до сих пор не разочаровала! Что мне нравится в Hasttings Fusion : 1. конечно же внешний вид )) дорожка стильная, но строгая, черный металл и веселые оранжевые вставки пластика; 2.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Всем здрасьте, меня зовут Настя! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить мои колени.
  • 22.01.2023 - 06:20
    Домашняя беговая дорожка. Когда сидячая работа портит всю жизнь, а спортзал не для тебя
    После декрета у меня появились очень большие проблемы с движением. Работа у меня офисная, сидячая. С 8 до 17 за компьютером. На работу, с работы на машине. Дома погулять от кухни до ванны - это не очень физически трудозатратно, но утомляет. Ходить в спортзал получается некогда.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.