Беговая дорожка Xiaomi WalkingPad A1 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Беговая дорожка
Бренд: Xiaomi

• 28.12.2020
    Так как в нашей стране наступили времена суровой пандемии и удаленной работы в домашних условиях (по 8 -10 часов дома за компьютером, не поднимая головы ), а на улицу зимой выходить холодно и страшно, вдруг кто на тебя кашлянет, пришла мысль, что сами по себе 10000 шагов за тебя никто не пройдет, и …
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 24.01.2023 - 10:05
    Складывающаяся дорожка для дома, занимает меньше места, но не без недостатков
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом на Электрическая беговая дорожка WalkingPad MC21. На момент заказа искала информацию и отзывы везде в интернете, но о данной дорожке было крайне мало информации.
  • 10.02.2020 - 09:19
    Дорожка, которая не занимает место и первые проблемы спустя 2 месяца...
    Я всегда покупала себе тренажеры домой - это удобнее, чем ходить в зал. Из минусов - съедает много пространства. Изначально у меня была беговая дорожка Clear FIT , которую в последствии я заменила на эллиптический складной тренажер.
  • 26.04.2013 - 03:12
    Спортсменка и просто красавица!
    Беговая Дорожка стала вторым тренажером который появился в моем доме. А произошло это около года назад. В то время я худела после беременности и беговая Дорожка меня очень спасала. Бегала я по 15-20 минут в день. Особенно я любила бегать под музыку. Время проходило быстро и незаметно.
  • 13.04.2012 - 09:43
    Надо приноровиться
    Профессиональная дорожка модели 8700TM - вторая, на которой я стояла за свою жизнь. Начинала я в спортзале с более простой, домашней скорее, модели MaxFit16.
  • 22.01.2014 - 08:20
    Свобода движения...
    Эту беговую дорожку мне подарил муж) Просила я у него велосипед, но ему показалось, что бегать намного лучше чем крутить педали. Купили мы ее 3 года назад. До сих пользуюсь, очень довольна. Сейчас опишу свои впечатления. Сказать, что мы просмотрели уйму беговых дорожек - ничего не сказать.
  • 12.02.2014 - 16:11
    Хорошая бюджетная беговая дорожка.
    Буду первой, кто напишет об этой беговой дорожке. Скажу сразу, что покупала её бу за 1000 гривен (около 4000 рублей), новую такую видела в магазине спорт-товаров за 2700 гривен (около 11000 рублей). Меня она привлекла во-первых: своим дизайном.
  • 07.08.2016 - 11:18
    Отличная альтернатива бегу на улице
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел поделиться я бы хотел рассказать о своей беговой дорожке. Вообще я спортивный человек и у меня дома каких только нету тренажеров начиная от беговых дорожек и заканчивая банальными скакалками и шагометрами.
  • 08.09.2014 - 11:33
    Неплохой аппарат.
    Нормальная беговая дорожка, со своими минусами и плюсами. Стоила мне практически 23000р это с учером скидки небольшой. В принципе, ее цена везде примерно одинакова. За такие деньги конечно ожидаешь, что плюсы перевесят незначительные минусы. В ее случае это вполне справедливо.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Привет, дорогой гость моего отзыва! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить в колени.
  • 22.01.2023 - 06:20
    Домашняя беговая дорожка. Когда сидячая работа портит всю жизнь, а спортзал не для тебя
    После декрета у меня появились очень большие проблемы с движением. Работа у меня офисная, сидячая. С 8 до 17 за компьютером. На работу, с работы на машине. Дома погулять от кухни до ванны - это не очень физически трудозатратно, но утомляет. Ходить в спортзал получается некогда.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 27.01.2023 - 12:54
    Хочешь купить домой беговую дорожку или вешалку? Решать тебе.
    О беговой дорожке мечтала не долго. Её мне купил муж. Причём прятал её от меня 2 недели дома и весьма удачно! Непременный её плюс в том, что она не занимает много места в сложенном виде и её реально можно спрятать. Покупалась беговая дорожка Torneo T-108 в магазине сети Спортмастер.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 15.11.2022 - 10:18
    Массажируем голову: польза для волос, отдых и релакс.
    Вокруг трэш, дистресс, серость; глубокая осень предлагает холодный ветер и ледок на утренних лужах. То шапка, то капюшон, то сквозняк, вырвавшийся из метро, треплет остатки утренней укладки... Волосы в шоке. А кому сейчас легко?
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.