Беговел Strider Sport 12 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Беговел
Бренд: Strider

• 04.12.2018
    Долго выбирала между трехколесным велосипедом, самокатом и беговелом. Постепенно взвесив все "+" и "-" остановилась на двухколесном виде транспорта и не пожалела. Поскольку все в квартире не уместить.
  • 15.10.2019
    Когда встал вопрос о подарке сыну на 3 года,стала искать советы на различных форумах. И выбор пал на беговел. Выбор огромный,отзывы разные,а так же цены... хотелось недорогой ,потому что незнала понравится ли он сыну.
  • 25.06.2016 - 05:56
    Беговел намного полезнее самоката, развивает с раннего возраста координацию движений+ много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о беговеле - велосипеде без педалей, позволяющем ребенку научиться держать равновесие, за что его еще называют велобалансир. Возможно многие со мной не согласятся, но лично для нас это вещь незаменимая, кроме того полезная.
  • 01.03.2017 - 11:16
    Друг, помощник и просто красавец)
    Уже два года собираюсь написать отзыв, но сегодня прямо торкнуло) Долго изучала беговелы. Перелопатила не один сайт. Изучила плюсы и минусы. Весной 2015 года был куплен Беговел Strider 12, то есть классический вариант и самый недорогой. Сыну было на тот момент 2,7 года.
  • 01.03.2014 - 10:28
    Беговел Strider st4, Первые покатушки малыша в 1.5г. Почему беговел лучше других транспортов. Велосипед без педалей. Велокат, Снеговел. Отзыв временами обновляю! ОБНОВЛЕН: СЫНУ 1.11г
    Всем привет, хочу вас рассказать о нашем приобретении Беговеле Strider st4. Перед покупкой долго выбирала, какой именно транспорт купить на лето. Были такие варианты: Квадроцикл с педалями (как у велосипеда), трехколесный велосипед или педальная машина.
  • Беговелу зимой БЫТЬ! Лыжи-насадки одеваем и поехали!
    О беговеле Strider-st4. Про беговел я готова слагать легенды. Это то, что попало в точку для моих детей. Имею двух шилопопных девочек, которые ни секунды не сидят на месте. Песочек, куличики? Да что вы, минуту-две, а потом надо нам вперед, с ветерком! Детский транспорт - вот наше все.
  • 08.05.2017 - 15:30
    Наш верный друг
    Ох, как давно я мечтала о беговеле для дочки! Помню, как увидела прошлым летом у девочки красный Cruzee и влюбилась. Очень хотела его купить, но почему-то все сомневалась (дочке тогда был 1,7).
  • 01.12.2015 - 16:26
    Недорогой и качественный беговел от 2 до 7. Отличная замена коляске!
    О покупке беговела задумалась после просмотров нескольких роликов на youtybe. Там Детки двух-трех лет лихо маневрировали и быстро ездили, несмотря на свой маленький возраст. Сначала загорелась покупкой брендового puki, но промониторив рынок цен, решила остановится на российском Novatrack.
  • 05.06.2018 - 13:45
    Какой транспорт выбрать для малыша - беговел, самокат, велосипед или толокар? Особенности модели Novatrack Magic 12" и ВИДЕО катания в 2,7 г.
    Ещё 3 года назад я и не знала про существование такого детского транспорта как БЕГОВЕЛ . Теперь же не представляю наших прогулок без него Первый беговел у сына появился в 1,7 г. Это была небольшая моделька с короткой рамой, 9" колёсиками и весом 2,7 кг. В 1,8 г.
  • 09.07.2019 - 09:43
    Отличный первый беговел
    Несколько месяцев присматривалась к беговелам (по типу двухколесного велосипеда), хотела купить для своего ребенка (2,5 года), но заказать не решалась. И не зря!
  • Легкий,красивый, качественный.
    Здравствуйте. Поделюсь своими впечатлениями о беговеле Ase sport. Пользуемся им уже второй год, но не часто. Нареканий нет пока,все цело, колеса крутятся легко. Диаметр колес 12", обод и спицы пластиковые,шины цельные из плотной вспененной резины, амортизация есть, едут бесшумно.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 24.07.2020 - 12:04
    Как выбрать беговел для ребёнка? Беговел Rush Hour лёгкий и манёвренный, подойдёт для самых маленьких и будет расти вместе с ребёнком
    Выбор первого транспорта Выбирая первый транспорт для своей двухлетней дочки, я решила спросить совета у бывалых родителей. Изначально выбор стоял между велосипедом и самокатом, и я не знала, что лучше подойдёт маленькому ребёнку!
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.