Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:01

Доброго времени суток!

Спешу к вам с отличной новостью, нашла...нашлааа - отличное детское мыло. Почему отличное? Сейчас сами поймете.

Шла однажды по магазину, покупая жидкое мыло, но тут мне в глаза бросилась невзрачная винтажная упаковка, как в советское время. Заинтересовалась. Мыло детское - крем и череда, совсем удивилась такому мылу, но купила по цене около 36 рублей. Купила и забыла, вспомнила только через день.

Открыла винтажную упаковку и увидела обычное мыло с большой надписью. Почему пишу "обычное" - да наверное просто от упаковки ожидалось чего-то большее, а тут все так просто. Я уже думала "ну, все снова фигня", не тут то было!

Мыло с отличным запахом череды, такое ощущение, что действительно было изготовлено на основе натуральных компонентов. Хотя почитать состав (перечислять письменное не буду) все очень даже натурально.

Мылиться потрясающее, кожа не сушится и не стягивается. Действительно очень приятно. При частом использовании расходуется очень экономно. По правде говоря, давно такого мыла не встречала.

Однозначно по рекомендую своим знакомым, особенно у кого маленькие детки.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • чувствуется крем
Ветер_Временирекомендует
Своему сынишке такое куплю Smile
Данюхина МаМаша хорошее мыло))
  • 19.02.2015
    Пошли мы, значит, с парнем в магазин, я решила купить мыло для рук. Пока выбирала жидкое, он вдруг резко вспомнил совет его мамы: покупайте только детское мыло.
  • 28.06.2017
    Кратко: За 3 года использования лучше этого мыла я не нашла. Идеально подходит как для деток, так и для людей с чувствительной кожей, а также тех, кто не переносит воздействие агрессивных химических компонентов.   Подробно: Впервые это мыло купила больше трёх лет назад.
  • 05.12.2014
    Влюбилась. Даже гелем для душа перестала пользоваться) Очень мягкое ароматное мыло. Попробовала его у одной леди ) и чуть не съела его - какое оно классное.)) Аромат как из детства.. ромашка.. нежное кремовое, очень пластичное, приятно держать в руках и мылить его, пена пышная обильная, мягкая.
  • Меня это мыло в магазине привлекло своим ароматом. После использования вот что могу сказать: Мылиться хорошо,оставляя на коже приятный аромат при этом оно не сильно смыливается, аромат сохраняется до самого "обмылка". Еще одна особенность для этого мыла, оно еще и неплохо стирает.