Бегущий в лабиринте/ Испытание огнем/ Лекарство от смерти. Джеймс Дэшнер - отзывы

• 08.12.2015 - 15:31
    Испытание огнем, словом и автором!
    Всем привет-привет! Я, как обычно - сначала смотрю фильм, потом читаю по нему книгу))) Вот и в случае с "Бегущим в лабиринте" вышло ровно так же. Вторая часть фильма получилась довольно красочной и интересной (мой паблик на него можете почитать здесь ), поэтому я принялась за чтение.
  • 05.10.2015 - 21:03
    Если я читала книгу и задавалась вопросом "ЧТО ПРОИСХОДИТ" с восторгом,замиранием сердца и паникой, то при просмотре у меня был такой же вопрос, но вызывал он уже слёзы и отвращение.Что сделали из истории, которая могла бы стать лучшим фильмом-антиутопией
    Осень - пора чего-то нового. Нужно искать что-то, запасаться теплом и дарить это тепло другим. Ну, а если вы такой же домосед,как и я, то сейчас самое время погрузиться в удивительные миры фильмов и книг.
  • 04.04.2018 - 21:13
    Вот что значит, когда реально страшно от катастрофы
    Книга для подростков 16+, не давайте детям младше читать. Психика неподготовленная, да и не всё поймут. Но это моё мнение. Читала в электронном виде в переводе Н.Абдуллина, в продолжение второй части его же перевода.     Начну с того, что книга и фильм совершенно разные вещи здесь.
  • Эффектное окончание истории
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о фильме Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти , который является заключительной частью трилогии. Если честно, идти на этот фильм у меня особого желания не было, первая часть бегущего в лабиринте мне очень понравилась, и что бывает крайне редко, очень…
  • 14.06.2018 - 20:59
    Трилогия, потрясшая мир, или типичная книга?
    Для меня, сначала посмотревшей фильм, было довольно непривычно читать книгу, новые подробности, которые не показали режиссеры. Ты читаешь, сравниваешь, находишь подобные моменты и зачастую недоумеваешь.
  • dud аватар
    18.09.2014 - 15:24
    Красота среди бегущих
    Подростки вновь антиутописяют. Так теперь модно. Ну, эти хоть почти вменяемые - с вампирами не целуются, голодными не играют и не "Универ". Ну да, по лабиринту бегают. Таинственно. Зрелищно. А то, что развязка шильная и еще две серии корячатся - это нормально.
  • 26.06.2018 - 17:21
    На удивление, хороший приквел
    Признаюсь, не очень люблю приквелы к книгам не интересно читать и всё . После покупки "Тотальной угрозы", перехотелось читать остальные книги Джеймса Дэшнера, связанные с событиями до Лабиринта.
  • 19.08.2017 - 17:37
    Смерть - это женщина.
    Только что закончила читать произведение португальского писателя Жозе Сарамаго "Перебои в смерти". У этого автора я читала только "Воспоминание о монастыре" (до знаменитой "Слепоты" никак не доберусь), поэтому уже примерно представляла, что меня ждёт.
  • Не надо терять надежду. Когда все потеряно, остается надежда. Надо всегда во что-то верить.
    Бытует мнение о том, что в зависимости от названия книги ты будешь читать ее под различным настроением, или ожидать от нее нечто конкретного. Например, этот сборник рассказов я пытался читать именно в легком состоянии меланхолии, чтобы почувствовать в полной мере на себе целебное свойство этого…
  • 21.12.2020 - 07:55
    О родительстве с доброй иронией. Пожалуй, лучший новогодний подарок самой себе)
    Эта замечательнейшая книга стала моим мини-подарочком на дочин мини-день рождения, ей стукнуло 7 месяцев, а ко мне в дверь стукнул курьер с доставкой из Лабиринта. Там было три кило красивых, больших и тяжелых дочериных книжек и одна мелкая и легкая для меня)Кстати, книга из будущего.
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 22.11.2020 - 19:56
    Американка с французскими корнями о понимании француженок. Книга-вдохновение об уюте, любви к себе и важности мелочей
    Приветствую Всех заглянувших! Сказать честно, я не любитель читать, но как и во многих направлениях, порой нужно найти то, что тебе по душе. И вот уже так не любимое мною ещё со школьных времен чтение - приносит удовольствие! Сложно сказать, что мне нравится читать.
  • 07.12.2020 - 14:16
    Я поняла, что я ничего не поняла. Про этот фильм смело можно сказать: " Не все оценят".
    Здравствуйте! Я люблю детективы. Когда весь фильм гадаешь над разгадкой, строишь предположения, а в финале смотришь, совпали ли твои мысли со сценаристом. Слишком тяжёлые фильмы мне не нравятся, хочется золотой середины.
  • Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов, Я ощупываю пальцами свое лицо. И внутри у меня холодеет от жути: Неужели я такой же, как все эти люди. (С)
    Добрый день, дорогой читатель! И сразу, огромное спасибо Наденьке за такой отличный подарок! Влияние творчества Стивена Кинга на мою жизнь невозможно недопереоценить. Я очень хорошо помню, как в одинадцать лет, папа подарил мне увесистый томик - роман "Сияние".
  • Маньяк-ютубер и психолог-криминалист, который может предсказать действия убийцы. Отличный триллер от замечательного автора.
    Добрый день, дорогой читатель! Книгу "Внутри убийцы" я прочитала несколько лет назад, и она произвела на меня довольно сильное впечатление. Триллер оказался написанный в лучших традициях книг про каннибала - Ганнибала Лектора и прочих "красных драконов".
  • Книга-витаминка, которая спасла меня в сложный период жизни... И вас обязательно спасет!
    Ольга Савельева пишет, что есть люди витаминки, а для меня витаминкой стала именно эта книга... Зная стиль письма Ольги - я уже не одну книгу прочитала, где-то плакала, где-то смеялась, но однозначно после каждого произведения в мой душе росла доброта, - я оставила эту "витаминку" на случай…
  • 12.12.2020 - 22:52
    ПОКОЛЕНИЕ 80-Х, эта книга о вас и для вас. Тем, кто хочет окунуться в атмосферу детства и постсоветской юности.
    Всем привет! Как-то я бродила по сайтам с электронными книгами, в поисках чего-бы новенького скачать себе для почиташек. И на одном сайте меня привлек бесплатный фрагмент книги, предоставленный для ознакомления.Стала читать - и меня затянуло.Я сразу же скачала полный вариант на ЛитРес, со скидкой…