Опубликовано 29 Август, 2018 - 13:30

Я периодически покупаю разные развивающие и не очень игрушки на Aliexpress, поскольку в местных магазинах выбор не очень, а цены зашкаливают очень даже. Очередным удачным приобретением стал этот симпатичный жираф, которого дети назвали Тоби)

Ссылка на жирафа

Цена: 330 рублей

Благодаря кэшбэку удалось сэкономить почти 20 рублей.

Покупала жирафа давненько и сейчас он стоит почти 500 рублей. На просторах али можно найти дешевле, но я покупала у надежного продавца.

Продавец отправил посылку в день заказа, трек кстати отслеживался. Посылка дошла до меня молниеносно, меньше, чем за 2 недели. На моей памяти это рекордно быстро. По традиции упаковано все было хорошо, в слой пупырки и в полиэтилен.

Внутри был вот такой забавный персонаж.

Жираф (у продавца он кстати значится, как олень) достаточно длинный и легкий, даже малышам его держать не тяжело.

Размеры: 25cm x 25cm x 10cm

Сшит из двух видов ткани - плюш и что-то типа плащевки. Наполнитель на сайте значится хлопок, но я если честно сомневаюсь.

Игрушка выполнена очень качественно, ни единой торчащей нитки, все швы прострочены ровно и за несколько месяцев эксплуатации, в том числе ручных стирок, жираф ни капли не пострадал.

Запаха не было вообще, но все равно перед началом использования я постирала игрушку.

Этикетка с особенностями ухода - стираем вручную, не гладим.

На сайте стоит возрастное ограничение 2-4 года. На мой взгляд эта игрушка рассчитана на деток до года, до полутора максимум.

Игрушка развивающая, что называется от головы до ног. В брюшке спрятан звенящий шар, который при тряске издает приятный звон. На ммм... хвосте - резиновый прорезыватель с пупырышками, в меру мягкий, не жесткий, об него отлично деткам чесать десны при прорезывании зубов.

На голове кольцо, выполненное из прорезиненного пластика. Оно выполняет две функции - прорезыватель.

А также служит креплением, к примеру на мобиль, и совсем маленький ребенок может наблюдать за этой яркой игрушкой.

На шее пластиковые кольца, которые можно двигать, а также грызть)) Маленькие ушки жирафа шуршат.

На ногах также пластиковые кольца, закрепленные с одной стороны. Сами ноги тоже шуршащие. Также на ногах вышиты различные фигуры и ребенок постарше может их изучать.

Мои младшие дети обожают этого жирафа, периодически теряют к нему интерес, тогда игрушку убираю на время и потом интерес появляется снова.

ИТОГ: Это отличная многофункциональная развивающая игрушка, очень качественно выполнена. Она развивает моторику, а еще шуршит гремит и имеет прорезыватели для самых маленьких деток. Лично я не нашла ни одного, даже самого маленького недостатка. И поэтому однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем добра и удачных покупок!

Другие мои отзывы о детских товарах с Aliexpress:

Набор фигурок-супергероев Фантастическая четверка

Свинка Пеппа

Игровой коврик

Развивашка

Палатка-замок

Достоинства
  • Безопасна для ребенка
  • Быстрая доставка
  • За верхнее кольцо можно подвесить
  • Много развивающих элементов
  • Яркая
Недостатки
  • ! не обнаружила
ecoTatiрекомендует
какая милая игрушка! Smile
29.08.2018
Покупала подобный своему племяннику в обычном магазине, обошелся в два раза дороже
29.08.2018
Какой яркий и позитивный)
29.08.2018
яркая и отличная игрушка, у нас такие намного дороже
30.08.2018
Очень люблю такие игрушки)