Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:50

Пудру эту мне муж подарил зимой.Стоила она около 1500рублей.Коробочка на меня сразу произвела приятное впечатление.Бархатный чехольчик,металлическая упаковочка...Красиво!Открыв саму упаковку и увидев тон,я подумала,что она слишком светлая для меня...Уже даже расстроиться успела..)))Когда первый раз нанесла ее на лицо,поняла,что она хороша во многих смыслах!Кожу совершенно не сушит,отлично матирует,прекрасно держится,да и тон....Она практически прозрачная,а для зимней пудры это,как мне кажется,более чем замечательно!Летом,конечно,ей пользоваться не вариант,т.к. она прозрачна.Летом я польз уюсь вот этим чудом http://irecommend.ru/content/ottenok-022-foto в общем,теперь я уверена,я нашла для себя идеал и на летний и на зимний сезоны!

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • Нежная текстура
  • Неощутима, кожа дышит
catheart86рекомендует
09.09.2013
Незаметная совсем на лице Smile . Вообще у Yllozure сильная сторона - все сухие текстуры ( пудры и тени).
Давно смотрела на эту пудру, наверное скоро приобрету! Вам +
09.09.2013
Да,девочки!Пудра действительно клевая!Берите,не пожалеете!Кстати,она очень экономичная,пользуюсь ей порядка 4-х месяцев,а в упаковке еще вон сколько.))