Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:36

Я вообще не пьющая.При чем практически никогда.Не люблю вкус алкоголя потому,что не понимаю,как можно пить то,что невкусно?Практически весь алкоголь горький на вкус,меня не прельщает,если честно.Однажды муж принес домой ликер Baileys Irish Cream Coffee.И с тех пор по праздникам я пью только его.Потому что он вкусный,и совсем не похож на алкогольный напиток.Скорее,это что-то такое безумно нежное...Сладкое...Вкусное.Воздушно-облачное.Кремовое.В общем,пить его-одно удовольствие.Немного жжет,конечно,как и другой алкоголь,но все же вот этот нежный кремовый вкус подкупает на все сто баллов.А аромат!Кофейно-сливочный,просто таешь)))По внешнему виду этот ликер напоминает сгущенку.А сгущенку я тоже очень люблю.Цена у него дороговата,но я не так уж часто пью,стопочку на каждый праздник,так что хватает мне надолго)))Одну бутылочку тяну годами,пока муж не выпьет,чтоб не испортилось)))Очень вкусно,восхитительно,рекомендую сладкоежкам)))

Достоинства
  • вкусный
  • для женских компаний
  • очень нежный вкус
  • сладкий
Недостатки
  • не нашла
Tanufffffkaрекомендует
  • 04.11.2013
    Кофейный Baileys я попробовала первым из всей серии вкусов. Мне этот ликер подарили. Первое, что мне понравилось - это его запах - обожаю кофейно-сливочный аромат. Ни капли не отдает спиртом, чувствуется насыщенность в запахе.
  • 16.04.2013
    На новый год брали с мужем, в пятерочке была акция на него, покупаешь бутылку бейлиза, в подарок 2 бокала(хороших), это удовольствие обошлось нам в 799 рублей) я считаю что это не дорого, тем более он очень приятен на вкус,такой мягкий и нежный, легко пьется.
  • 07.09.2013
    Приветствую всех зашедших в мой отзыв!) Сегодня я хочу рассказать Вам об одном потрясающем напитке для праздников, особых случаев и просто откровенных дружеских бесед. Итак, встречаем главного виновника написания этого отзыва - Ликер Baileys Irish Cream Coffee.