Bel Aire Resort 3*, Таиланд, Пхукет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Таиланд, Пхукет

• Тайланд в нашей семье завоевал любовь с первого визита. Сначала ездили через тур операторов, потом стали сами планировать когда, где и на сколько остановимся жить. Но при таком раскладе, билеты на перелёт выходят дорого, не целесообразно лететь отдыхать меньше чем на 20 дней.
  • Всем привет!   Предстоял отпуск в Таиланд , попросила женщину из туристической компании, найти нам отель по приемлемой цене. Я очень хотела, чтобы расположенность была рядом с пляжами Карон или Ката .
  • 17.12.2014
    Поездка у нас была не самостоятельная,через туроператора библио глобус. Расскажу только об отеле. Скромный,недорогой отель. Имеет 3 звезды,но тянет ли на них мне сказать сложно,т.к.в отелях не бываю,но для Азии думаю вполне хороший вариант. Приехали в 3,поэтому нас заселили сразу,т.к.заселение с 2.
  • 05.02.2019
    Месторасположегие у отеля неплохое - в 20-ти минутах от аэропорта, до моря 8-10 минут, в непосредственной близости 3 ТЦ, ночной рынок, множество кафешек, массажных салонов и прочих тайских удовольствий. Но на этом, пожалуй все плюсы заканчиваются.
  • 26.11.2018 - 15:58
    Баран каран бури или бюджетный отель на острове Пхукет. Baan Karon Buri Resort 3*
    Отель Baan Karon Buri Resort на разных сайтах описывают и как отель на 3, так и на 4. Он выгодно отличается от отелей в центре Нячанга буйной растительностью вокруг и собственной территорией.
  • 08.11.2018 - 12:48
    Я умерла и попала в РАЙ?! У меня на балконе - ДЖАКУЗИИИ 💃
    С такими подписями я без устали "пилила" сторис в инстаграм (первые пару часов, затем было не до того ). Я заранее извинюсь за творческий беспорядок на фото (ведь знала на 100 что буду писать отзыв, но подойти к этому делу со всей ответственностью так и не удосужилась о чем ничуть не жалею ).
  • 14.02.2013 - 09:27
    в гостях,как дома)
    отдыхали в этом отеле в ноябре 2012г. по приезду из аэропорта,нас встретил очень милый и приветливый администратор,к сожалению имени не помню( заселили сразу, хотя до часа заселения было далеко. номер дали 111.
  • 05.05.2014 - 12:08
    Небольшой отель для бюджетного отдыха для непритязательных
    Отель Club Coconut Resort находнится на о. Пхукет в районе пляжа Патонг. Отель подойдет для бюджетного отдыха людям, которым нужен номер чтобы переночевать.
  • 14.05.2014 - 11:46
    Уютно, чистенько и ничего лишнего! Красивая территория! До пляжа 5-7 минут! Уверенные 3* и даже больше!
    Попали в этот отель случайно. По прилету в Тайланд туроператор сообщил, что отель, в котором у нас была бронь переполнен, и нас поселили в другой и на другом пляже. Мы сначала насторожились, но на деле оказалось, что отель очень приятный и с очень выгодным расположением относительно пляжей.
  • 23.06.2014 - 21:04
    Тай без трансвеститов, полный релакс и гармония с природой, всем советую этот остров , обязательно сюда вернусь! +много фото
    В этом отеле отдыхали с мужем на Новогодних каникулах. Путевку покупали за шесть месяцев заранее, тщательно выбирая отель. И нисколечко не пожалели. С тоской и грустью вспоминаю наш чудесный отдых в этом замечательном месте.
  • 10.04.2019 - 13:15
    Отдых на Кароне: панорамный вид на джунгли или жизнь в подвале?
    Кто хочет релакс, панорамный вид на джунгли и сразу 2 пляжа , то вам сюда! Если хотите жить в подвале и много ходить пешком , то вам тоже сюда! Приветствую друзья, и сразу хочу сказать, что отель расположен в идеальном, на мой взгляд, месте. По факту между пляжем Карон и Ката.
  • 09.04.2018 - 09:33
    На один раз вполне хорошо
    Расписывать много не буду. Обращу внимание на несколько моментов. Расположен отель в океане, в 15 минутах на скоростном катере (лодке). Лодка эта отправляется строго по часам. Вечером в море никто не пойдет.
  • 26.11.2014 - 18:07
    Приятное милое место
    Я была в отеле Happy Elephant Resort дважды. Первый раз в 2013 году с 5 по 12 августа, а второй раз с 23 по 29 июня 2014. И оба раза осталась довольна этим отелем. Во-первых, это один из немногих отелей Пхукета, где можно останавливаться с животными.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 12.05.2020 - 15:00
    Отличный отель в невероятно приветливой и солнечной стране. Что ещё нужно для чудесного отдыха?
    Тайланд. Страна ярких красок, улыбчивых тайцев, эксклюзивно забавного местного менталитета. Прекрасное тёплое море, «поющий песочек», ласкающее солнышко! Мммммм)) Отдыхали мы в этом прекрасном месте в конце октября (с тех прошло уже несколько лет!
  • 13.06.2020 - 20:37
    Какой он, отель в дали от туристических мест? Чем нас шокировал Пхукет? Наши свадебные приключения!
    Здравствуйте дорогие читатели!   Хочу поделится рассказом об отеле CA Hotel and Residence на Пхукете в котором нам с мужем довелось гостевать. Это продолжение истории о нашем свадебном путешествии в 2018 году.   Предыстория. Наше путешествие берет начало с города Доха.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 23.06.2020 - 17:30
    Отель на все 5*
    Добрый день ! В 2013 году мы отдыхали в Тайланде, на Пхукете. Сначала туда даже и не собирались, но турагентство нам посоветовало именно Пхукет, так как в октябре именно там была благоприятная погода. Как раз межсезонье, дождей должно быть мало, и на море спокойное. И еще была какая-то акция...
  • 11.07.2020 - 22:42
    Ко Тао, наш первый отель отель один из лучших
    Знакомство с островом у нас началось с этого отеля. Кто знает если бы с первой встречи не зацепил отель , то и к острову мы не прониклись бы такой любовью. Расположен Сенси не далеко от пристани Май Хад. С пляжной линии отеля открывается вид на морские ворота Ко Тао.
  • 08.06.2020 - 17:41
    Неплохой бюджетный отель, где плюсов все-таки больше‼️
    Всем здравствуйте Это мой первый отзыв на irecommend, поэтому хотелось написать о чем-то приятном, а именно - об отдыхе ( тем более, что сейчас в период карантина самоизоляции, его тааааак не хватает)!
  • 17.05.2020 - 19:03
    Эмираты - манящие, дорогие и неизведанные. Подробный обзор на отель первой линии с собственным пляжем и бассейном у моря в самом консервативном и "старом" эмирате страны.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Само путешествие пришлось на начало пандемии в мире, когда множество стран уже считались "неблагополучными" для посещения, а отпуск так и маячил на горизонте.
  • 06.06.2020 - 10:59
    Мой первый отдых в Египте, но в эту страну меня не тянет вернуться. Отзыв не только про отель, но и про впечатления от страны.
    Я очень люблю путешествовать, но вот отдых в популярных в России Турции и Египте все время избегала, как-то у меня все время в голове истории про "Тагил" и подобных отдыхающих, а также все эти отравления едой и напитками, о которых часто пишут в СМИ.
  • 03.07.2020 - 13:38
    Если Паттайя, то только Ambassador City. Отзыв о корпусе Marina Tower Wing
    Всем привет!   Отель Ambassador City Jomtien состоит из пяти корпусов разной звездности. Marina Tower Wing 3 - это самый высокий корпус комплекса. Именно о нем пойдет речь в этом отзыве.