Опубликовано 22 Январь, 2011 - 20:23

Хочу похвалить белорусских производителей за порошкообразную пудру «Релуи Бел» Эта самая лучшая пудра из всех, что у меня были. Пользовалась раньше пудрами фирм Avon, MAYBELLINE, Oriflame, Mia, Bell, а также белорусского производства Dellicat. Но не одна мне не приходилась по душе. Может потому, что у меня кожа на лице проблемная. А пудра релуи идеально подошла к моему лицу. Я выбрала тон 105 «светло бежевый» Оттенок подходит для прозрачного дневного макияжа. Так как у меня кожа жирная, пудра севсем не сушит лицо, прекрасно матирует, хорошо ложится! Имеется удобная пуховка из хлопка, что обеспечивает прекрасное нанесение. Пудра очень экономична. В обычных компактных пудрах, обычный вес где-то 10-12 грамм. А в этой 40 грамм. Плюс-очень доступная цена. За такие деньги, я считаю отличное качество!
Достоинства
  • большая упаковка
  • незаметная на лице
  • низкая цена
Недостатки
  • для себя не нашла
lljerrillрекомендует
12.02.2012
Скажите в ее составе есть тальк и оксид титана?
  • 28.08.2014
    С этой пудрой я познакомилась давно. Естественно, в юные годы и, естественно, из-за цены. Легкая, не приносящая дискомфорта, чудесно наносится, не скатывается. Конечно, следы оставляет (а что не оставляет? ). Наношу ее большой пушистой кистью, пользуюсь самым светлым тоном.
  • 30.10.2011
    всегда пользовалась компактными пудрами и была довольна, но пришло лето, и потребовалось что-то более легкое, незаметное и обязательно дающее коже дышать..
  • 19.12.2010
    Давно просто горела желанием попробовать рассыпчатую пудру.Зашла в магазин белорусской косметики,люблю ихнюю продукцию.Девушка мне посоветовала имеено эту пудру,мол разбирают ее очень быстро.Просто огромная банка,в 40грамм,по очень низкой цене 176руб!Решила попробовать,ну что,непойдет,нежалко даже…