Опубликовано 4 Май, 2019 - 07:20

105 грн = 260 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мои самые любимые оттенки для маникюра- светлые, и как назло, они самые труднонаносимые. Предводитель этой банды- белый, с которым у меня всегда были сложные отношения. Я пожаловалась знакомой девочке мастеру, что мой OXXI сильно полосит и совсем не насыщенный, как хотелось бы. Так я и узнала о новом для меня бренде Пур Пур, который только начал появляться на украинском рынке.

?Цена: 105 грн = 260 руб

?Объём:

7.5ml

Для флаконов с большим объемов дизайн совершенно другой- бутылек круглый и белый. Ну а мне с головой хватит и такого объема, особенно учитывая, что белый лак у меня уже есть от OXXI.

Крышка закрывается без прокрутов, ничего не вытекает мимо.

Гель-лак для ногтей Pur Pur Professional Gel Polish Color
На самом флакончике минимум информации- да и кто ее читает?

?Мой номер оттенка:

146

или просто белый. Почему именно он? В палитре выбор огромен, но в наличии оказался только этот.

?Структура:

эмаль

Прям как банка краски для окон.

?Пигменты произведены в:

Германии

Закупают их там, а производство находится, как я поняла, в Украине.

?О лаке

Кисть довольно большая, но удобная. На неё набирается приличное количество материала, излишки нужно убирать об горлышко. Ворс не растрёпываться, не сыпется.

Гель-лак для ногтей Pur Pur Professional Gel Polish Color

Запах химический и неприятный, но не отталкивающий и не резкий.

Лак ближе по консистенции к густому, не затекает куда не надо. Зато так и норовит улечься толстым непросыхающим слоем.

Плотность оказалась действительно хорошей. В один слой, конечно, наносить его не стоит, если ваша лампа не супер мощная.

?Время высыхания:

1- 2 мин

☘️Впечатления☘️

• О чем я не буду говорить, так это о стойкости. Как будет носится маникюр зависит в большей степени от материалов базы и топа, но никак не от цветной прослойки. Я использую базу F.O.X. Rubber и топ Oxxi с липким слоем.
  • Гель лак хорошо сочетается с базой, не конфликтует, сползая с неё.
  • Наносится легче, чем жидкие лаки, которые легко образуют затеки.
  • Единственная сложность- равномерно распределить материал, чтобы не получить полосы и бугры. Полностью белый маникюр я пока не делала, отливу что это требует особой концентрации внимания и времени.
  • Хорошо подходит в качестве подложки для ненасыщенных светлых цветов. Бледный желтый превратился в яркую эмаль.

Гель-лак для ногтей Pur Pur Professional Gel Polish Color
На мизинцах я решила сделать матовый эффект при помощи OXXI Velur, который дико пачкается и совсем мне не нравится по массе причин. Но не выбрасывать же целый флакон?

Выполнено все с кучей погрешностей, но я делаю только сама себе и добровольцам. На звание мастера никак не претендую, все учусь и учусь. Уложить белый оказалось сложнее, чем желтый на эту же подложку. Приготовьтесь к тому, что каждую нервностью будет видно придирчивому взгляду. В целом результат мне понравился, но для лучшего эффекта нужно лучше стараться или иметь больше опыта.

Гель-лак для ногтей Pur Pur Professional Gel Polish Color

Рекомендую гель лак Pur Pur Professional. В проблемном белом оттенке он показал себя с хорошей стороны. Конечно, процесс нанесения остаётся трудоемким и нервным для таких неумех как я.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Плотный
Недостатки
  • Тяжело наносить проблемные оттенки
DuoSleptне рекомендует
04.05.2019
А смотрится всё равно ничего так)
Спасибо)
Маникюр -прелесть..