Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:48

Сегодня покажу вам маленькую баночку, которая часто участвует в моих экспериментах с ногтями.

Это гель-краска от Kodi №1 белого цвета.

У нее очень маленький объем, но хватает ее надолго.

У меня пока только белая краска, но они выпущены в разных оттенках. Белая все же я считаю основная. И так же часто будет необходима черная гель- краска для прорисовки рисунков.

Для чего можно использовать?

1. Для создания небольших объемных линий/рисунков (сушить 2 минуты).

В таком случае топом перекрывать рисунок не нужно. Топ должен быть нанесен до гель-краски.

2. Для создания не объемных узоров. Топом перекрывается.

3. Для создания эффекта бархатного песка на ногтях.

Наносится гель-краска и на не просушенный слой сыпется цветная акриловая пудра. Далее сушится в лампе. Топом так же не перекрывается.

4. Для создания 3-д дизайна с металлическим эффектом.

Прямо на базе рисуем узор гель-красой. Далее покрываем весь ноготок лаком-металликом. Сверху топ.

5. Для литься. В таком случае узор необходимо сушить 15 секунд в УФ лампе. Но лично я еще не пробовала этот способ.

Кстати гель-краска не имеет липкого слоя.

Мне понравилось с ней работать, но все же он немного растекается и это минус, когда долго что-то вырисовываешь.

Вот несколько видео-уроков с использованием данной гель-краски:

_________________________________________________

Обновление 04.2016

Сравнила эту гель-краску с еми и поняла, насколько она сильно течет. От еми не течет вообще. Поэтому снизила оценку до двух.

Спасибо за внимание к отзыву!

Мой отзыв о сайте irecommend

Мой уход за ногтями

40 фото-идей маникюра+ видео-уроки

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Маленький объем
  • Немного растекается
Kudrilandрекомендует
15.10.2015
Буду первой. Вы - умница! Скажите, а не полосит он?
ferenclena, спасибо, не полосит
15.10.2015
Какая красота!) даже не знала что так просто это делается, маникюры просто волшебные! Party
Классный маникюр, загляденье Love
15.10.2015
Обалденно! А я все гадала, как эти объемные розочки рисуют)
Очень жаль, что только для лампы подходит Sad Не хочу себе покупать топы, гель-лаки и прочее - предпочитаю обычные лаки на пару дней может и для них что-то подобное придумали?) А дизайны волшебные!
05.02.2016
сильно ли растекается краска? и в один слой насыщенная?

А еще думаю с ней литье не выйдет сделать, она же без липкого слоя( меня это смущает Sick
03.07.2016
очень просто и понятно, красивые варианты маникюра получились))