Опубликовано 10 Март, 2021 - 16:04

один раз
    20 рублей

Всем доброго весеннего дня любители полезных сладостей и не очень!❤️

Сегодня отзыв на небольшую аппетитную сладость, а именно мы полюбуемся и оценим батончик-мюсли Лента ECO "Клубника в белой глазури" 🍓- звучит очень вкусно неправда ли?

🍓Предыстория:

Недавно мы ездили за покупка в наше излюбленное место - гипермаркет Лента и недалеко от фруктовых и овощных лавок , поставили стеллажи с якобы полезные продуктами, где всякие БАДЫ, спортивное питание, а так же было огромное множество злаковых и не только полезных батончиков на перекус.

И пока мы выбирали с мужем фрукты и овощи , наш ребёнок присмотрел батончики, надеясь что они будут в белом шоколаде по картинке это были - батончики мюсли Лента ECO "Клубника в белой глазури" и "Ежевика в белой глазури".

Посмотрев на внешний вид, что вроде ничего опасного там не должно быть , состав я не смотрела, но знаю что в основном тут овсяные хлопья, да к тому же цена не велика мы взяли на пробу эти батончики , тем самом осчастливив ребёнка - который урвал хоть что-то сладенькое в магазине.

🍓Основные характеристики:

Цена : 20 рублей с учетом скидки( 31 рубль полная цена);

Место покупки: гипермаркет "Лента";

Страна производитель: Республика Македония;

Объем (вес):25 грамм.

🍓Внешние характеристики:

Удобная небольшая упаковка, которую приятно держать в руке;

Красивый дизайн, всё так аппетитно , ярко и свежо в бело- красных тонная;

Небольшая цена конечно привлекает, тем более по акции в 20 рублей;

Полная чёткая информация со сроками и о производителе, где мы узнаем что эти батончики- мюсли делают для "Ленты" аж в Македония, удивили ничего не скажешь;

Состав конечно меня удивил, здесь сами посмотрите сколько всего, честно говоря я очень удивилась и расстроилась, столько регуляторов, эмульгаторов в такой крохе;

Конечно состав далеко неполезный, много сахара, присутствуют ешки, консерванты...😫😫

Открывается удобно, стоит потянуть за концы упаковки вот ваша заветная вкусняшка уже "смотрит" на Вас!

🍓Вкусовые характеристики:

Несмотря на значительные минусы в составе, открыв батончик я удивилась его впечатляющему внешнему виду, потому что белой глазури было покрыто от души, как говорится.

Выглядит красиво😍 - лично на мой вкус, я просто ожидала намного худшего внешне батончика покупая его;

Думаю если бы производитель напечатал на упаковке, как выглядит этот батончик-мюсли, то его бы расхватывали с прилавков в считанные секунды.

😍Добротный слой белой глазури , которая похожа действительно на белый шоколад, который так хотел увидеть здесь ребенок.

Люблю белую глазурь и белый шоколад, тут конечно утеха для глаз и рецепторов моих!

Сверху батончик выглядит так же эстетично красиво, как и снизу и посыпан мелкими красными кусочками, как я понимаю сушеной клубники,

Так же присутствует приятный аромат клубники, правда который боле схож на ароматизатор.

Но разочаровало одно, что овсяных хлопьев на деле оказалось совсем немного, большую часть составляет воздушный рис.

В разломанном виде видно всю тайную подноготную, которая испортила первое впечатление - много воздушного риса, хотя всё равно выглядит заманчиво и манит побыстрее откусить кусочек.

Батончик-мюсли очень приятный мягкий.

По вкусу в меру сладко, чувствуется клубничный аромат и белая приятная тающая во рту глазурь.

Для перекуса такой батончик очень очень маленький даже для ребёнка и он совсем не сытный, думаю таких нужно минимум 5, если не больше для взрослого и всему виной думаю этот воздушный рис.

🍓Вердикт: советую попробовать, но один раз.👍👍👍

Можно попробовать раз эти мюсли-батончики Лента ECO, но если вас не смущает состав, небольшой размер( берите сразу 5) и изобилие количества риса.

Мне понравился внешний вид, который меня удивил и неплохой вкус, цена для того продукта соответствующая, тем более раз батончик из самой Македонии😯.

Если убрать все гадости из состава, заменить сахар на фруктозу или сорбит и оставить такую цену, то отличный вариант для детей в школу, но увы для ребятишек в магазинах с собой ничего нет😔, было бы очень удобно.

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️

Отличного позитивного настроения и вкусных полезных вкусняшек !💗💗💗

Балуйте себя и своих любимых как можно чаще!☕🍰

Достоинства
  • Много белой глазури
  • Приятный вкус
  • Цена
  • Эстетично выглядит
Недостатки
  • Много воздушного риса
  • Не сытный
  • Состав
Варенникова Лизарекомендует
10.03.2021
При слове клубника - я готова купить всё Laughing out loud
10.03.2021
Мне нравится, что в нем много воздушного риса.
Прикольненький такой
Выглядит аппетитно.
Из Македонии! За 20₽!!!
Чисто дамский перекус. Smile
10.03.2021
А выглядит очень аппетитно)
Клубника + белый шоколад = любовь Love
10.03.2021
А я попробую разок😌даже не видела такие!
10.03.2021
Меня просто очаровал внешний вид батончика!
10.03.2021
Неплохой батончик, жаль, что для перекуса маловат...
10.03.2021
Выглядит очень вкусно! Я бы попробовала такой батончик)
Очень вкусно выглядит.)
11.03.2021
стооолько аппетитных фото, что так и хочется откусить))
Оригинальное лакомство)
11.03.2021
Когда-то я считала такие батончики полезными и постоянно ими перекусывала))
Какая вкуснота😍
11.03.2021
Мне бы точно понравился такой батончик. Уже слюнки бегут Laughing out loud
Выглядит ну очень аппетитно Love
11.03.2021
Ого сколько у вас фотографий на батончик))) такой я не пробовала
11.03.2021
Жаль, выглядят аппетитно, мне много риса тоже не нравится
11.03.2021
Очень люблю подобные батончики и мюсли в целом, но такой пока не пробовала😊
Вкуснятина)
выглядит вкусно
Выглядит очень красиво)
Хочется съесть)
12.03.2021
Я как то подсела на эти батончики, но потом вникла в состав и решила, что я лучше шоколад продолжу точить=) Так же вредно, калорийно, но просто приятнее его есть=))))
Выглядит действительно аппетитно)))
Классный отзыв!
  • Вредный батончик-мюсли👽, который замаскировался на прилавках правильного питания в "Ленте"! Воздушный рис в белой глазури, который я больше не куплю!
    Всем доброго весеннего дня! Сегодня нас ждёт очередной вкусный отзыв о батончике-мюсли Лента ECO Ежевика в белой глазури . Предыстория: Недавно мы ездили за покупками в гипермаркет "Лента" и ребёнок в надежде урвать что-то сладенькое, подкупил меня более полезной сладостью, а именно попросил взять…
  • 22.06.2015 - 21:29
    Не всё так хорошо, как хотелось бы.
    Несколько дней назад подруга угостила несколькими батончиками мюсли, зная как я люблю всякие злаковые батончики. И в этом отзыве я расскажу о батончике с названием "Сочный". Итак, весит один такой батончик 30 граммов. В продаже такой видела в начале апреля. Стоил он тогда около 32 рублей.
  • 06.03.2013 - 14:43
    Вкуснее батончиков мюсли "Fit" не встречала (+фото)
    В последнее время стараюсь кушать как можно меньше шоколада (стало сильно обсыпать лицо после него) и в качестве замены нашла идеальный аналогичный продукт, который практически не проигрывает во вкусовых качествах, а в плане пользы даже намного выигрывает.
  • 10.07.2014 - 13:30
    Энергетическая подзарядка
    Батончики мюсли открыла для себя совсем недавно. Раньше я не могла понять как за 30 грамм какого-то сладкого батончика можно отдать 20-30 рублей. Но со временем я распробовала этот продукт и стала иногда покупать вместо разных сладостей и даже вместо хлеба.
  • 15.05.2013 - 11:36
    Батончики мюсли уже стали моим любимым лакомством)) +фото
    Раньше жить не могла без шоколада, потом вдруг ни с того ни с сего на него стала вылазить аллергия. Переключилась я на батончики мюсли - теперь никакого шоколада не надо, так оказалось легко забыть былую "страсть"))) В них и польза и вкус!
  • 29.07.2014 - 17:27
    Листки кукурузы в земляничном батончике? Впервые такое вижу!
    Я считаю, что самые вкусные и полезные конфеты к чаю это батончики мюсли! И продолжаю их покупать, пробую новые вкусы. Батончики у всех производителей разные, попадаются и не очень удачные. Но не в этот раз Батончик мюсли Fit GO «Земляника в йогурте» при открытии очень сильно пахнет земляникой.
  • 04.03.2016 - 17:23
    Как небольшой перекус — да, но только если вы любите послаще
    Приветствую! Мюсли я очень люблю, но только в виде полноценной каши ( и обязательно без сахара ). На батончики мюсли давно засматривалась и вот меня угораздило купить такой вот продукт. На диете я не сижу, на суперполезном питании не делаю упор.
  • Йогуртовая глазурь очень вкусная, а сами мюсли - не очень....
    Батончики мюсли, покрытые йогуртовой глазурью - моя слабость. Вообще, хороший вкусный батончик мюсли ничем не хуже, а еще и полезнее, чем какая-нибудь конфета.
  • 19.06.2018 - 14:57
    Сладкий йогурт всё испортил
    Приветствую всех читателей данного отзывы! Иногда голод заставляет нас перекусывать различными батончиками, и о некоторых из них я уже Вам рассказывала- это два отличных варианты для здорового перекуса, и без сахара в составе: фруктово-ореховый батончик Bite финики + кешью + ВИШНЯ + клюква +…
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 15.03.2021 - 22:48
    Равиоли, как в ресторане. Оказалось, муж думал, что я леплю их сама))
    Для меня вкусная еда - это философия и стиль жизни. В детстве-подростковом возрасте у моего отчима был ресторанный бизнес. А сейчас ресторанный бизнес есть у нас с супругом. Пробовала я многое, моя профессия - это разбираться в еде.