Белая лошадь - горе не мое. Наталья Соломко - отзывы

• 03.12.2014
    Удивительно теплая и оптимистичная книга. На первый взгляд, покажется, что она чем-то напоминает другую небезызвестную и нашумевшую. Учитель географии приходит работать в школу, он еще молод, и с учениками ему хочется дружить, ходить в походы, открывать неизведанное.
  • 09.06.2015 - 18:43
    Очень надуманный сюжет,а точнее его развязка,больше на сказку похоже или на бред сумасшедшего,но в целом может кому-то и понравится
    Если честно, я как-то с каждой книгой разочаровываюсь понемногу в авторе. Это уже пятая вроде бы по счету книга Натальи Андреевой, прочитанная мною. Но с каждым разом как-то все не то... и это "не то" все отчетливее..
  • 06.02.2020 - 20:44
    Господа, но разве дело в размерах холста?
    Книга большая. С глянцевыми и полноцветными страничками. Сказка необыкновенная. Идеальна для умиротворённого и спокойного чтения. В дворянской семье Фёдора Толстого все военные - воеводы, генерал-адъютанты, генерал-поручики, генерал-аншефы.
  • 21.05.2015 - 21:49
    Худшее фэнтези. Отборные перлы из женского романа
    В очередной раз листая любимое приложение с фэнтези, наткнулась на заманчивую аннотацию: "Ого"- подумала я. Истории с злодеями, которые оказываются хорошими и весьма привлекательными, я очень люблю. Остальные обещания с обложки меня привлекли еще больше.
  • 12.10.2016 - 14:23
    Моя первая покупка для взрослых с Али - попытка разнообразить интим в браке и что из этого вышло в отзыве.
    Когда только начинала свое знакомство с Алиэкспресс , заходила и смотрела товары в различных отделах представленных на сайте. Занесло меня и в товары для взрослых. В браке на тот момент была уже более 18 лет и для интимной жизни дополнительные аксессуары не использовали.
  • 05.09.2014 - 22:50
    Беременные! не читайте! Или как издательства выпускают такие книги?
    Здравствуйте, мои читатели!   Некоторое время назад я писала отзыв об Этой книге, называла ее ужасной, большинство читателей с этим согласились. Но, знаете, я немного погорячилась и нашла, как оказалось, книгу ЕЩЕ ужасней! И надо было умудриться еще откопать.
  • 27.02.2015 - 17:24
    Придумай для кого-то ад, и тебе тоже придеться в нем жить.
    Если честно после этой книги я точно поняла - я люблю детективы! Оказывается задумать преступление, выбрать жертву, и обставить все так чтобы жертва поверила в происходящее, и победа уже близка! Да как бы не так, как бы самой-то жертвой не стать! А что дальше? А дальше читайте!!!
  • 17.03.2015 - 13:58
    Книга вызывают бурю эмоций, несмотря на нереалестичность
    Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли? Начитавшись "Голодных игр" стала искать что-то похожее,но посерьезнее и интереснее. В итоге, на одном из форумов увидела,как кто-то проводил аналогию с данной книгой. Сначала посмотрела фильм.
  • 07.10.2015 - 13:34
    Книга, которая заставляет поволноваться.
    Начну с небольшой предыстории. С творчеством Алана Камминга я знакомы около 15 лет. Слежу за его карьерой не с маниакальным фанатизмом, но довольно внимательно. Книга "Сын не моего отца " приоткрыла завесу над жизнью моего любимого актера еще на пару сантиметров.
  • 10.06.2016 - 13:27
    Неплохой занимательный детектив, книжка из Фикс Прайза
    Купила томик «Москва не принимает» из любопытства в Фикс Прайз по цене 50 рублей. Именно такой книжки мне не хватало на отдыхе - все, что я взяла с собой, было или скучно, или неинтересно читать, а вот такой детектив варианта "Лайт" - самое милое дело на отдыхе.
  • 05.09.2021 - 19:30
    Антироссийское чтиво, подрывающее все моральные ценности русского народа| Наркоманы - это хорошо, а пенсионеры - биомусор. Это не мои слова, так видит Россию автор
    Приветствую! Я люблю читать. Люблю открывать для себя новые произведения и авторов. К конкретным жанрам не привязана, хотя признаюсь, есть любимчики. А еще... я очень люблю бумажные книги. Их запах, шелест страничек и яркие обложки не заменит ни одна электронка! Я - книжный старовер.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 08.09.2021 - 11:16
    Самое странное, пугающее из всего, что мне доводилось читать… и самое прекрасное с эстетической точки зрения. Набоков открылся по-новому.
    Иногда так бывает, что выбираешь для чтения произведение и сама не знаешь, почему именно на этой внезапной истории останавливаешь свой выбор. Вообще я в этом году планировала ознакомиться с «Король, дама, валет» Набокова, но в моем издании из нечитанного оказалось лишь «Приглашение на казнь».
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 13.08.2021 - 03:57
    Любовь сквозь космос и книга, укравшая мое сердце и сделавшая меня воровкой. "Аэлита" - роман, который я перечитываю каждый год и как ребенок надеюсь на другой финал.
    Добрый день! Хоть я и предпочитаю книги в жанре триллер и детектив, но все-таки остаюсь девушкой и иногда сердце просит романтики. Есть несколько книг, которые я перечитываю каждый год. Это «Гордость и предубеждение», серия «Меч Истины» и прекрасная «Аэлита».
  • 19.09.2021 - 00:07
    Книга о несгибаемой силе воли. Две, казалось бы, абсолютно разные истории о сильных личностях, но, все же, связанные между собой. Местами тяжелое, но такое интересное и захватывающее произведение, которое заставляет задуматься о многих, важных вещах
    Здравствуйте! Хорошая книга - как маленькая жизнь. Иногда, прочитанные истории так поражают и удивляют, что еще долгое время после прочтения остается приятное "послевкусие". Хорошая история не может не оставить какой-то след в нашей памяти.
  • 13.10.2021 - 11:59
    Разберись со своим прошлым, пока она тебя не погубила - тот случай, когда стоит покопаться в своем прошлом
    Всем привет! Порой безобидная кукла не так проста, как кажется на первый взгляд. И если тебе прислали куклу, даже очень красивую и милую, а в душе у тебя что-то екнуло, то может не стоит оставлять ее у себя? Помню, как-то в детстве мои родители нашли какую-ту куклу и привезли ее мне.
  • «К чему этот пафос и эта меланхолия, когда дело обстоит совсем просто?»
    "Яма". Произведение, которое мы не проходили в школьной программе, и книга, о существовании которой я ничего не знал до недавнего времени. Самоуверенный в том, что я уж точно прочитал всего Куприна, я осознал настоящее откровение тем, что нашел в б библиотеке произведение любимого писателя на…