Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:30

У меня никогда не возникало желания сделать настоящую татуировку на своем теле, а вот поиграться с хной или переводными картинками … почему бы и нет?! Сегодня расскажу о втором варианте нательной «росписи», о белых тату с сайта Aliexpress.

Информация:

Цена за лист – 0,74$ ➜ [Скриншот заказа]

Видимо, в почтовый ящик конверт не влез, пришлось топать на почту

Рейтинг продавца – 98,1%

Рейтинг товара – 5

Мой выбор

У продавца довольно большой выбор переводных рисунков, белые выбрала с учетом того, что они наиболее выигрышно будут смотреться на загорелом теле. Просмотрела множество листов и выбрала лист J043.

Флеш тату популярны уже несколько лет, но в основном это рисунки золотого и серебряного цветов, белые тату я впервые увидела именно на Aliexpress, и потом уже начала ими интересоваться!

Флеш тату Aliexpress

Как нанести тату Aliexpress на тело?

1. Вырезаем понравившийся рисунок и снимаем защитную целлофановую пленку;

2. Прижимаем рисунок к чистой коже;

3. Поверх бумажного слоя прикладываем мокрую губку;

4. Ждем около 30 секунд, до того момента, когда бумага сама легко съедет с картинки;

5. Промакиваем сухой салфеткой и все готово!

Уход за тату Aliexpress

Эти переводные картинки не требуют никакого дополнительного ухода или особого отношения. Единственное, что не стоит делать, так это активно тереть рисунок жесткой мочалкой.

Рисунок на теле немного отдает серебристым оттенком, кожу абсолютно не стягивает и, вообще, никак не ощутим на теле.

Флеш тату Aliexpress

Как долго держится тату Aliexpress?

В отличном состоянии переводка на теле продержалась 4 дня, потом от нее начинают отставать маленькие кусочки, и картинка уже выглядит как-то неаккуратно. Поэтому я стираю остатки.

Как стереть тату Aliexpress с кожи?

1. Наношу растительное или косметическое масло на ватный диск, у меня масло арганы;

2. Прикладываю на рисунок и жду 1 минуту, стираю;

3. Так, удаляется большая часть татуировки, остальное отмываю в душе с вехоткой.

Татуировка на животе

Итог: мне очень понравились эти белые рисунки-переводки, на теле они выглядят довольно привлекательно! Их белый цвет отлично подчеркивает загар, стойкость тоже нормальная.

Сейчас в интернете появилось множество фото, на которых девушки украшают свое тело белыми флэш тату на свадьбу, а иногда даже имитирую какие-то украшения, например, ожерелья или браслет, по крайней мере, это выглядит очень необычно!

Рекомендую!

Аксессуары с Aliexpress

Кошелек

Сумка-клатч MANGO

Органайзер для сумки

Невероятно милый пенал-косметичка

Сколько и как я зарабатываю на IRecommend: хитрости успеха

@terina_blogрекомендует
13.08.2016
Прикольно смотрится, тоже заказала, только немного другие)
Красиво и необычно смотрится
13.08.2016
а я в белом цвете не видела еще, красота Smile
можно заказать такие Wink
13.08.2016
Не знала, что белые бывают, красиво смотрится!
13.08.2016
Красиво получилось, еще не пробовала такое Smile
13.08.2016
Белые мне нравятся даже больше, чем черные. Более завораживающе и интригующе смотрятся) Надо бы и себе таких заказать Smile
Какие нежные флеш-тату))) Love
13.08.2016
красиво, но себе лепить такую все равно не хочу Smile
13.08.2016
Белые смотрятся интереснее золотых, как мне кажется )
13.08.2016
Очень нежно смотрится, не видела еще белых тату Smile
Я тоже делала тем летом флеш-тату, здорово
Красиво смотрится, даже самой захотелось купить Smile
13.08.2016
симпатично смотрится на загорелой коже) такие штуки как по мне только на отдыхе носить хотя это кому как...
13.08.2016
Очень прикольно смотрится)) я тоже замечала, что невесты на свадьбах украшают себя так, в основном на руках видела)
красиво!
13.08.2016
Интересные татушки, видела только серебристые и золотые. Белые тоже хороши оказывается.
13.08.2016
Белые тату я еще не встречала. выгодно подчеркивают загорелое тело!)
13.08.2016
Правда, отличное решение. Я тоже не хотела бы навечно тату делать, а подобный вариант очень даже интересный Smile
Симпатичная флеш татушка!
13.08.2016
Белая татушка оригинально смотрится.
13.08.2016
У меня золотистые и серебряные есть,а вот белых еще не видела. Нужно будет тоже заказать Smile Красиво очень смотрится)
13.08.2016
а я если честно не совсем понимаю моду на флеш-тату, то ли дело обычное тату Laughing out loud
13.08.2016
если тело загорелое, то смотрится вообще круто Laughing out loud
Захотелось купить такие тату, выглядят и правда, очень необычно! Но очень красиво Love
13.08.2016
Весьма красивое украшение для тела, тем более временно. Smile
необычно смотрится)))
13.08.2016
Такую татушку на несколько дней я бы себе поставила, а настоящую неее... Party
Я одна любовалась не рисунком, а безупречным животиком? Love
Нежное тату..очень мило Love
13.08.2016
Из-за отзывов мне уже самой стало интересно попробовать что же там за флеш тату такие Smile
Впервые вижу белые тату! На загорелой коже будет обалденно смотреться Glasses
13.08.2016
Так мне они нравится,второй год хочу к морю их налепить,и второй раз про них забываю Smile
Потрясающе красиво. Мне нравится эта тема. Laughing out loud
13.08.2016
Красиво смотрится, очень хорошо. Я тоже там заказывала эти флэш тату.
13.08.2016
На али сейчас можно много крутых переводилок найти! Особенно радуют ОГРОМНЫЕ прям на пол спины Laughing out loud
А эти тату не скатываются как золотые? А то на моих(золотых) были появлялись со временем следы пыли и тп на клейкой прозрачной части..
очень необычно смотрится Wink
13.08.2016
На теле смотрится очень женственно и привлекательно! Smile
симпатично смотрится)
13.08.2016
Интересно смотрится, в белом варианте первый раз вижу)
Ещё 45 комментариев