Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:54

Я очень люблю бельди. Бельди - это мягкое мыло (для тех, кто еще не знаком с таким продуктом).

Бельди упаковано в обычную баночку. Сверху бумажная крышечка. Просто лаконично, ничего лишнего.

Баночка откручивается. Защитной мембраны не было.

Как я использую это бельди: наношу на тело, выдерживаю несколько минут, затем мочалкой прохожусь по всему телу.

Для лица это бельди также подходит (моя кожа лица комбинированная с расширенными порами). На лицо я наношу бельди в качестве маки на пару минут, затем массирую руками и смываю.

После таких процедур кожа отлично очищена и лучше вбирает в себя уход – крем для лица или молочко для тела.

Состав очень полезный.

Состав:

калийная оливковая паста, кокосовое масло, кокосовое молоко, пудра мякоти кокоса, эфирное масло ванили бурбонской.

Мне нравится, что срок годности бельди 2 года и его не нужно хранить в холодильнике. Но странно для натуральной косметики, не правда ли?

Хоть бельди и называется «Кокос», аромата кокоса почему-то нет. И ванили, которая есть в состава тоже не ощущается. Бельди ничем выраженным не пахнет. Просто аромат мыла.

Меня это не огорчает, потому, что после бельди я могу использовать любое молочко для тела и запахи не смешиваются.

Информация от производителя:

Традиционное марокканское мыло Бельди бережно очищает и питает кожу.

Оливковое масло, входящее в состав, оказывает омолаживающее действие, препятствует появлению морщин, повышает тонус кожи.

Масло кокоса поддерживает эластичность и упругость кожных покровов.

Мыло Бельди оказывает успокаивающее действие , поможет снять усталость и восстановить силы.

Подходит для любого типа кожи.

Вес – 125 грамм.

Стоимость – 58 гривен.

Купить можно здесь - (ambra . in . ua)

Прямая ссылка - [ссылка]

Мне бельди очень понравилось – состав натуральный, отлично очищает кожу. Радует то, что производитель украинский.

Магазин очень красиво упаковывает посылку:

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
12.08.2016
Думал раз назван кокос, то аромат таким и будет, а он вон какой. Интересное средство. Laughing out loud
Я бы попробовала такое бельди.
12.08.2016
а мне что-то больше не хочется пробовать бельди
12.08.2016
такое бельди попробовала бы)
13.08.2016
Как жаль, что ничем не пахнет((
14.08.2016
Очень жаль,что аромат кокоса не выражен совсем Sad
05.12.2016
Ни разу подобное средство не пробовала Glasses
  • 11.09.2016
    Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой под названием Бельди. Занявшей почетное место на моей полке среди баночек, скляночек и бутылочек с косметикой. На этот раз мой отзыв посвящен кокосовому бельди от Львовской мыловарни Амбра .   Средство находится в баночке из прозрачного пластика.