Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 19:52

ஐஐஐПриветствую снова всех в своем отзыве!ஐஐஐ

И снова спешу поделиться мнением об одном из продуктов от торговой марки "Крымская Натуральная Коллекция". На сей раз это - бельди. Длительное время это средство ставалось для меня загадкой и вот наконец я решила приобрести травяное мыло.

Я очень привередлива к средствам для умывания, точнее привередлива моя кожа. Имея комбинированный тип, мне время от времени приходится сталкиваться с жирным блеском и воспалениями, а так как ухаживающая косметика от КНК уже давно имеет авторитет в моих глазах, я решила не экспериментировать с новыми марками и довериться старому доброму и проверенному другу.

Знакомимся, Бельди "Крымские травы"

ஐஐஐОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ஐஐஐ

Торговая марка: Крымская Натуральная Коллекция

Произведено: Россия Крым

Где купить: интернет-магазин Крымская Натуральная Коллекция

Прямая ссылка на бельди

Объём: 120 грамм

ஐஐஐВНЕШНИЙ ВИДஐஐஐ

Увесистая байка-шайба изначально упакована в привлекательную коробочку, как всегда в сочных и броских оттенках! Традиционно на упаковке изображена бабочка - логотип производителя.

Сама банка изготовлена из прочного глянцевого пластика и оснащена винтовой крышкой с хорошей резьбой. Благодаря цилиндрической форме, баночку удобно держать в руках.

Под крышкой я обнаружила защитную мембрану, это радует, ведь она обеспечивает средству дополнительную защиту до вскрытия.

Баночка, в которой находится бельди, изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет наблюдать за расходом средства.

ஐஐஐОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯஐஐஐ

Бельди Крымские Травы оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, антисептическое, слабое анестезирующее, регенерирующее действие.
укрепляет стенки сосудов, уменьшает потоотделение, нормализует работу сальных желез, стимулирует кровообращение
способствует сокращению пор, препятствует образованию камедонов, выравнивает рельеф кожи
на нервную систему оказывает седативное, антидепрессивное действие

ஐஐஐКОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТஐஐஐ

Сразу же вскрывая мембрану чувствуется как из баночки доносится сладкий травянистый аромат. Мне кажется, наиболее ощутимы нотки розмарина и лаванды. Этот нежный и насыщенный аромат еще долго остается на коже.

Бельди для меня был продукт неизведанный ранее и хотя я имела о нем определенные представления, но такую густую фактуру я вообразить не могла. Травяное мыло представляет из себя плотную вязкую массу насыщенного коричневого цвета с вкраплениями. Еще больше меня удивило, то насколько прекрасно оно пенится, при этом достаточно всего немножко самого средства. Баночки бельди хватит на очень длительное время!

ஐஐஐСОСТАВ ஐஐஐ

• омыленные масла (оливковое, кукурузное, кокосовое, касторовое),• масло Ши,• молотые листья шалфея лекарственного, мяты, розмарина,• молотые цветы лаванды, цветы чабреца,• смесь эфирных масел,• экстракт розмарина.

ஐஐஐПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯஐஐஐ

Для меня травяное мыло раскрылось, как абсолютно универсальный продукт, ведь бельди имеет такой широкий спектр применения.

В первую очередь, это неотъемлемое средство для ежедневного очищения кожи. Я использую бельди как утром, так и вечером. После каждого умывания кожа становится гладкой и нежной.

Но больше мне нравится применять травяное мыло в качестве маски. Для этого я предварительно распариваю кожу и наношу бельди минут на 5, не меньше, позже растираю его и смываю. Ощущения непередаваемые! Кожа дышит, чувствуется свежесть, легкость и ощущение комфорта. Благодаря такой процедуре тон кожи меняется, он становится ровным.

Бельди также прекрасно и подойдет для косметического обертывания, это прекрасный вариант не только для ухода за лицом, но и за телом. Spa - уход? - да легко!

Вывод: для меня бельди "Крымские травы" от КНК стало настоящей находкой. Сколько полезных свойств заложено всего в одной такой баночке! В будущем, я однозначно попробую еще несколько видов травяного мыла от данного производителя. вам же рекомендую к покупке.

Будьте красивы и счастливы!

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Натуральное апельсиновое мыло Крымская Натуральная Коллекция

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Пенный скраб-мусс "Кофе и шоколад" Крымская Натуральная коллекция

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Шампунь Крымская Натуральная Коллекция Винный № 1

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Гель для умывания HYDRO Complex с гиалуроновой кислотой и эфирным маслом розы

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Маска-бальзам Крымская Натуральная Коллекция Винная для сухих и ломких волос

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐБаттер-анфлераж на стручках ванили Крымская Натуральная Коллекция

Beautiful Arielрекомендует
09.11.2017
очень интересно попробовать, выглядит привлекательно)
Живу в Крыму, но такого еще не пробовала Big smile
09.11.2017
Недавно узнала про бельди, но уже не представляю как раньше без него жила Smile
я бы попробовала
09.11.2017
У меня бельди от другого производителя. Очищение до скрипа, но аромат фи. Надо было лучше такой заказать, тут и запах приятный.
09.11.2017
Мне бы тоже понравилось это бельди.
10.11.2017
Я сейчас бельди от Мила Мило использую)
Крымское тоже пробовала с чайной розой)
10.11.2017
СпивакЪ тут и рядом не стоял Cool
Какое замечательное бельди! Love
10.11.2017
на внешний вид очень даже привлекательно смотрится
10.11.2017
ещё не пробовала бельди для лица )
10.11.2017
Я бельди еще не пробовала, но очень хочется познакомиться с этим зверем Laughing out loud
Нужно тоже попробовать Smile
11.11.2017
интересный и универсальный продукт!
Обожаю бельди, это выглядит заманчиво)
11.11.2017
Раньше часто использовала бельди) Нужно снова заказать!
11.11.2017
Для меня такая тара у мыла всё-таки не совсем удобна.
12.11.2017
я только бельди Спивак пробовала