Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Май, 2020 - 09:32

год или более
    1872 рубля

Cozy Home - один из любимых моих магазинов. Именно здесь я чаще всего покупаю постельное белье.

Cozy Home

На российском рынке сеть магазинов Cozy Home появилась всего пять лет назад, но у же смогла завоевать сердца покупателей. Бренд был запущен итальянским предпринимателем, но шьется белье, что немаловажно и приятно, именно в России.

На упаковке к изделию видно наименование производителя - ООО "Швейная фабрика" "Уютный дом" и адрес фирмы.

Cozy Home

Бутики Cozy Home открыли свои двери по всей стране. Работает так же и интернет-магазин. В нем я и сделала недавно заказ постельного белья. И сейчас покажу вам содержимое своей посылочки.

Cozy Home

Вот такой семейный комплект белья доставили мне домой.

Мне очень понравилась расцветка набора. Райский сад - так я назвала его.

В состав комплекта входит пять предметов: два пододеяльника, две наволочки и большая простынь размером 220*240

Cozy Home

Раньше для меня вообще было большой проблемой найти спальное белье на два пододеяльника. Семейные комплекты можно было приобрести разве что турецкого производства. Они, конечно, качественные, но в России стоят очень уж дорого.

Cozy Home своим появлением решил эту проблему.

Cozy Home

В Cozy Home можно найти белье любого размера и по самой разной цене, вплоть до бюджетного.

Данный комплект постельного белья выполнен из перкаля.

Cozy Home

Перкаль — это тонкая, повышенной плотности в основном белая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения. Секрет перкаля в природных свойствах длинноволокнистого хлопка. Нити не скручены между собой, наоборот — лежат равномерно, а для прочности и гладкости они смазаны специальным клеящим составом. Это и позволяет постельному белью из перкаля существовать в отменном виде долгие годы. Материал получается плотный и прочный, но при этом нежный и гладкий.

Cozy Home

И это как раз один из самых недорогих комплектов. Постель, сшитая из сатина стоит примерно вдвое дороже, но и ее можно приобрести со скидкой по хорошей цене.

Что самое интересно, в магазине Cozy Home скидки всегда. От 50 до 75 %. Вероятно, это такой маркетинговый ход с целью привлечения покупателей.

Cozy Home

Всё постельное белье Cozy Home можно купить, как по отдельности: наволочки, простынь, пододеяльник, так и сразу в комплекте. Вместе получается дешевле.

И посмотрите, как красиво сочетали дизайнеры по цвету простынь с остальным содержимым комплекта.

Cozy Home

То есть, теоретически, можно подобрать простынь белого, салатового или иного цвета и она будет отлично смотреться в наборе.

Меня в данном случае всё устраивает. Подумываю только докупить еще одну такую же простынь на будущее. Ведь она, как правило, первая изнашивается в постельном белье.

Cozy Home

Наволочки на подушки, как и простынь, можно подобрать не только по цвету, но и по размеру. В зависимости от того, какой подушки формы - квадрат или прямоугольник.

В данном комплекте пододеяльники застегиваются на молнию.

Cozy Home

Есть у меня и комплект Cozy Home из сатина делюкс, там застежка на пуговицах.

Теперь о цене. Поскольку я заказывала белье по интернету, то доставка платная. А для того, чтобы она стала бесплатной, нужно было наполнить корзину всего на 2000 руб.

Мой семейный комплект стоил со скидкой 1872 руб. В довесок я положила в заказ гель для душа с полюбившимся мне ароматом клубники.

Cozy Home

Его цена со скидкой составила 146 руб. Таким образом, посылку мне доставили совершенно бесплатно!

Прилагаю накладную.

Cozy Home

Но и это еще не все. В подарок за покупку, Cozy Home подарил мне еще и эко-сумку.

Вот такой симпатичной вещицей порадовали.

Cozy Home

Так, всего за 2018 руб. я приобрела сразу три фирменные вещи от Cozy Home.

Я, безусловно, довольна заказом, как в и в целом сетью Cozy Home. Рекомендую и вам делать покупки в этом магазине.

Cozy Home

Достоинства
  • Качество
  • Можно собрать комплект на выбор
  • Расцветка
  • Цена по акции
Это ли не чудорекомендует
Решила порадовать себя заказом данного магазина во время карантина, и была приятно удивлена что что можно было заказать ещё и масочку. Доставили быстро, спасибо любимый магазин))
21.05.2020
Какая яркая расцветка! 😍
23.05.2020
Очень часто радую себя покупками в Cozy Home. Вчера заказала через интернет магазин плед , доставка быстро , качество супер!!! Всем рекомендую!!
24.05.2020
Цветовая гамма вашего белья,очень красива😍!Я также заказывала постельное белье с этого магазина и очень довольна😀👌👍Хочу теперь такое же как и у вас 😍😍👌👍!!!
24.05.2020
Один из самых любимых магазинов. Когда хочется что-то обновить дома, буть то ванная комната, кухня или спальня, прямиком иду сюда. И как это обычно бывает, возьмёшь одно, захватишь ещё что нибудь. Спасибо что есть такой магазин, который умеет радовать с каждой покупкой
24.05.2020
Согласна выбор в магазине Cozy Home интересный , качество на высоте и скидки радуют.
24.05.2020
Тоже покупала данный вид постельного белья, от которого осталась в восторге
Соотношение цены и качества очень радуют
И сама цветовая гамма, новая коллекция 2020 ))
24.05.2020
Отличное постельное белье по разумной цене! Дизайн просто улет!
27.05.2020
Цены и правда в Cozy Home всегда радуют и они сами всегда о акциях сообщают!Беру у них перкаль и сатин,больше ориентируюсь на дизайн ,а качество у них все супер!
25.05.2020
Я обожаю постельное белье из Cozy Home. Прекрасное качество, расцветки на любой вкус. При стирке не деформируется, не линяет! Хлопок 100%! Вся семья и друзья в восторге, спим только на нём!
Единственный магазин который ну без покупок никак! Зайдя за одним, а выйдешь с полными пакетами)))) и так всегда и никогда не пожалела))) уютный и светлый магазин ну прям девчачий Love , и персонал очень приятный и не навязчивый)) рекомендую!
Согласна с комментарием, тоже беру этой фирмы постельное белье уже не первый год! Качество превосходное, оно не выстирывается, не даёт усадку служит очень долго! Очень хорошо подходит и для себя любимой и в подарок))) у меня все знакомые и родственники перешли на это белье! 👍👍👍