Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 21:35

Здравствуйте! 👋🏼

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Ещё до рождения дочери я случайно выбрала именно этот кондиционер для детского белья.. всё потому что он тогда был по акции, ну и приятный аромат меня порадовал) впервые я постирала им когда собирала детские вещи в роддом.. он мне нереально понравился, и видимо он всё таки лучший, даже когда-то перейдя на кондиционер Ушастый нянь.. мы вернулись обратно к нему)

У нас большая бутылка 2 литра, есть вариант и поменьше.. 1 литр, но чем больше объём, тем выгоднее)

На обратной стороне бутыли можно найти всю необходимую информацию.

А так же рекомендации по применению и дозировку. Но лично я добавляю на колпачок больше, так бельё становится невероятно мягким и нежным) а аромат ощущается по всей квартире)

Кондиционер довольно жидкий, имеет белый цвет.

Бутылка конечно не экономична, ну лично для меня.. но за все его плюсы я не могу отнести это к минусам)

Нам такой бутылки хватает примерно на 3-4 недели, это при том что стираю я практически каждый день и так же добавляю кондиционер при стирке постельного и взрослого белья) нежность ведь нужна не только деткам)

У нас он не вызвал никакой аллергии, раздражений и прочих неприятностей.. от использования остались лишь положительные эмоции)

В какой то момент мы перешли на другой кондиционер, но вспомнив ту мягкость и аромат я вновь купила его, и больше менять не собираюсь!

Обязательно рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • легкая глажка
  • мягкое белье
  • очень легкий, нежный аромат
  • экономичен
Недостатки
  • нет
k_millionshchikovaрекомендует