Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:55

Здравствуйте! Я довольно давно и много заказывала и заказываю нижнее белье с али.

Вот самые удачные (везде есть ссылки на продавцов): фиотеловый кружевной , наикрасивейший золотой с имитацией кружева, безумно красивый комплект из хлопка нежно-розового цвета. Есть еще много белья, про которое я просто не рассказывала. В будущем исправлюсь, потому как оно действительно стоит Вашего внимания.

Сегодня хочу рассказать про вещь, заказанную с китайского сайта алиэкспресс, но вот китайщиной ее никак назвать язык не поворачивается. Такой бюстик спокойно можно встретить в магазинах Вашего города, хотя, все мы понимаем откуда он приехал. Вот только цена его будет больше, в разы больше.

Заказывала я его по отзывам, и пришел действительно очень хороший лифчик, но, к сожалению, на меня он не налез. Поэтому и фото на мне нет, зато подружка оказалась очень довольна)

Я обычно ношу 36С, объем груди у меня 88 см, и мне он оказался очень широк в обхвате и очень мал в самих чашках.

Т.е. надеть я его теоретически то могу, но вот смотрится все это дело совершенно безобразно. Очень советую его девушкам со 2 размером, он выполнен очень качественно, швы ровные, запаха никакого не было, ниток не торчало, цвет как на картинке.

Заказывала по этой ссылке за смешные 200 рублей ( все зависит от курса доллара), пришел мой бюстик хорошо упакованный и буквально за 1,5-2 недели с Китая в Спб. Запаха никакого не было, упаковано все было хорошо. В комплекте шли сменные бретельки.

У этого лифчика очень красивая спинка, кружевная:

Само кружево (вышивка) выполнено очень хорошо, качественно. Есть немного стразин, которые достаточно качественно закреплены. Стирку пережили.

Лифчик застегивается спереди на пластиковую защелку, форма чашечек очень красиво смотрится:

Есть хороший пуш ап, чашка плотная и отлично держит форму. Так же есть косточки.

Пуш ап, к сожалению, не съемный ( так бы сняла его и носила бы сама)). Дает хорошую форму груди, как бы ее собирая. Неплохо поддерживает, прочно фиксирует грудь, нигде не давит и не тянет.

Сменные бретельки выполнены хорошо и качественно, с креплениями (все выполнено в цвет), так же их можно с легкостью настроить под себя. В общем, все как у обычного лифчика:

Для них есть специальные петли. Прошиты хорошо, ниток нигде не торчит:

Так же регулировать можно и кружевную бретельку:

Такой лифчик можно носить под борцовку, чтобы не было видно лямок, так же можно носить и под обычную одежду. Можно менять лямки- это очень удобно, подойдет под любую одежду (практически) и будет смотреться уместно. Жаль, что у продавца нет такой модели в бежевом цвете (как по мне, так это самый универсальный цвет нижнего белья), тогда я бы могла с уверенностью сказать, что он подойдет совершенно подо все на свете!

У меня, как видно по фото бюстик в синем цвете, у продавца так же он представлен в красном, черном, оранжевом и фиолетовом цвете. Размер жаль один- 2 (В), ни единичек, ни троечек нету, а было бы здорово! Обязательно бы заказала именно в своем размере и уже точно бы никому не отдала)

Очень советую продавца и сам лифчик к заказу, если у вас грудь 2 размера и обхват немного больше, чем 88 (может 90-92) будет хорошо сидеть.

У продавца все верно расписано, и про размеры и про параметры, советую ориентироваться по его размерной таблице или же писать ему для дополнительной консультации. Что так вышло с заказом вина только моя, я повелась на отзывы, что на 3-ку он тоже налезет и сама у продавца этого не спросила,а зря.
Поэтому бюстик и продавца рекомендую!

Магнитнаярекомендует
Спасибо за отзыв! Как раз присматриваюсь к этому бюстику. Smile
13.08.2016
Бюстгальтеры с такой спинкой иногда очень нужны бывают)
13.08.2016
Бюстик стоящий, но по размерам, лучше с продавцом проконсультируйтесь, чтобы не попасть в просак, как я)
13.08.2016
Да, согласна! Мне вот теперь осталось такой, но в большем размере найти))
13.08.2016
Очень красивая спинка у этой модели!
13.08.2016
Действительно, очень красивая и очень качественная!
14.08.2016
Давно на него засматривалась, но маленькие размеры!
Да, согласна...
14.08.2016
Цвет мне нравится и сзади думаю красиво в районе спины смотрится Smile
14.08.2016
Цвет очень красивый, спинка интересная)
30.08.2016
Давненько хочу купить бюстик с такой красивой спинкой. Спасибо за отзыв:) Теперь я точно знаю, что не разочаруюсь в нем.
30.08.2016
Да, он того стоит) Главное, смотрите на размеры!
12.09.2016
Интересная модель и цвет красивый Smile
Inc аватар
Inc
12.11.2016
Только вчера на распродаже думала купить его или нет, а то висит в желаниях уже с пол года. Теперь жалею,ч то не купила. Судя по всему, мне размер бы был прям идеально, к лету точно закажу, т.к. оригинальная спинка позволит его носить с некоторыми топами, в которых обычные лямки слишком видны
06.12.2016
Конечно спинка очень интересно сделана, но мне пуш-ап не подходит. И кончено лучше белье примерять .