Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 16:50

16,36 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё один комплект из "дорогого" магазина на Алиэкспресс. И сейчас самое время объяснить почему же я выбрала этот магазин. Все очень просто. Продавец специализируется на продаже комплектов известных и очень хорошо себя зарекомендовавших производителей. Таких как ACOUSMA, BALALOUM и т.д. Белье этих производителей в моем опыте использования показали точность размеров, выкройки и пошив предназначенные для реального человека, более долгий срок службы и более простой способ ухода. И, что очень немаловажно, красивые модели. И большинство этих моделей подходят в том числе и для девушек за 40, которым не безразлично как они выглядят и любящим производить незабываемое впечатление. Которые любят наблюдать как восторженно перехватывает дыхание у мужчины, если вы понимаете о чем я Smile

Комплект состоит, как ни странно, снова из бюстгалтера и трусиков. В этом отзыве изменю схему и начну с трусиков.

Посадка у трусиков средняя. По бокам есть вставки из ткани, которая похожа на ткань вот в этих комплектах. С той разницей что этот комплект в машине я не стирала(только вручную) и резинки не полезли.

Спереди двойная сеточка с вышивкой.

Задняя часть трусиков - сеточка

И вверху вставка с вышивкой, которая напоминает вышивку "Ришелье".

Общий вид сзади:

Трусики комфортно-плотные, при этом не жмут и не натирают. Есть хб ластовичка.

Этикетка с размером, даже 2 этикетки, плотно заполненные китайским и английским текстом оповещают о размере, способе ухода и составе ткани. А если точнее, то о составе четырех тканей, из которых состоят трусики: полиэстер, нейлон, спандекс и коттон.

Бюстгалтер на косточках, в т.ч. с боковыми корсетными.

Без пуш-ап.

Нижняя часть чашечки из двойной сеточки, верхняя одинарная.

Чашечка с вышивкой, верх и низ обшит цветочным кружевом - тоже вышивка.

Есть подобие кармашков для вкладок в виде двойной сеточки. И что еще есть интересное в этой модели - верх чашечки прострочен резинкой. Сидит такой фасон прекрасно. Даже если вы, как я раньше, думаете что вам без пушапа никак - эта модель доказывает обратное. И несмотря на отсутствие даже тоненького слоя поролона, каким-то образом держит форму.

Боковые части бюстгалтера из ткани, застежка 2 на 3.

Есть бирка с размером

Шлейки не съемные, передняя часть шлейки обшита декоративными петельками.

Задняя часть регулируемая.

Размерная сетка несколько запутанна - от А до E, объем от 32 до 42(70-95), причем обозначения чередуются между собой, что вводит в некоторый ступор. Но тем не менее размер на размер, никаких неожиданностей в размере изделия нет.

И у бюстгалтера и у трусиков в элементах декора есть бантики, на которых не экономили - их видно, они большие.

Модель у продавца в 6 расцветках: черный, синий, белый, розовый, фиолетовый и сиреневая роза.

Доставка заняла 2 недели.

Комплект и хорошо сидит, и удобный и потрясающе смотрится на теле.И я считаю что этот комплект стоит каждого доллара своей цены, а то и больше.

Комплект подходит для носки в течении всего дня.

Другие комплекты от этого продавца:

Нежнейшие кружева двухцветного комплекта

Очарование кружев в фиолетовом исполнении

Два кружевных комплекта с необычными шлейками.

Hanna_Pрекомендует
Очень красивый)
Да Smile
14.11.2018
Игривый комплект Smile для особых случаев. И цвет мне нравится.
Да, настроение создаёт Smile
Шикарный бюстик для большой груди, конечно! Ну или такой, хорошей в общем!
Я обожаю такое белье!
Хотя бюстик без чашечек у меня всего один и то соски просвечивают!
14.11.2018
В этом не очень просвечивает. Нижняя чашка двойная и закрывает Smile
14.11.2018
красотень! Как вы так точно размер подобрали? Или специально выбирали модель, которую раньше носили уже?
14.11.2018
Первый раз эту модель беру) Я в начале писала что продавец специализируется на известных мне брендах, а там с размерами все чётко. И в этом комплекте получилось так же Smile
очень симпатичный)) и цвет приятный))
14.11.2018
Цвет насыщено синий, глубокий. Для отзыва я его немного высветлила, что бы были видны детали.Smile
WOW!!! ??
Да Love
14.11.2018
Очень люблю такие модели, и не люблю пуш ап
14.11.2018
Вам видимо пушап и незачем? Smile
14.11.2018
Красивый комплект, цвет мне нравится
Цвет супер Smile
Красивый комплект Love
14.11.2018
Да, мне очень он нравится Smile
Обожаю лифы такого формата Love
Да, он очень классный Smile
14.11.2018
Шикарно смотрится белье. Обожаю кружево! А оттенок ваааапппппщщееее ваууууу!
Оттенок - дааааа Laughing out loud
14.11.2018
У вас просто шикарная коллекция белья, я смотрю Laughing out loud
14.11.2018
У меня фетиш такой Big smile
Очень красивый комплект Love
ACOUSMA мне очень нравится, надо будет посмотреть комплекты у этого продавца.
14.11.2018
Мне тоже, и поэтому мне была не особо важна цена Smile
На Вашей странице выставка белья Smile
Big smile
Иногда бывает и другое Smile
Красотища! Innocent
Love
15.11.2018
мне цвет нравится)) да и белье красивое
15.11.2018
На теле ещё красивее смотрится Smile
Красота! Кстати, напомнили про Акосму - чудо качество!
15.11.2018
Да, отличное. Ни разу не было моих претензий к этой фирме.
15.11.2018
Такой и я бы рискнула купить)
Если рискнете - расскажите Smile
Очень красивый комплект! Love
Да Love
15.11.2018
Видно, что качественный. Бантики они любят делать большими, у меня почти все комплекты с Али именно с такими бантами Big smile Очень красивый, удивительно, что даже без подушек хорошо держит грудь.
15.11.2018
Держит видимо за счёт резинки по верху и плотной сеточки в чашке Smile
15.11.2018
Красивый комплект, да и кружево не избитое - интересное. Качество на высоте Smile
15.11.2018
Да, в этом комплекте все хорошо Smile