Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:10

О Бренде "intimissimi" слышала давно, но "познакомилась" с ним только год назад и очень рада.

У меня больше кофточек этой марки, но, не так давно я начала знакомится и с основным продуктом этого бренда - бельём.

Цена. Качество. Отмечу сразу, цены там не маленькие, но соотношение цена-качество достаточно неплохое. Грешки есть, в кружевном белье могут порой торчать ниточки(очень редко, конечно). За товаром данной марки надо ухаживать очень тщательно, я не доверяю машинке, поэтому именно их белье я всегда стираю в ручную, ибо в машинке даже "ручная стирка" может потрепать столь нежный продукт, имхо. Но если попробовать сравнить с тем же woman secret, где цены уже тоже стали порядком выше, то там качество будет похуже в разы.

Коллекции чаще всего в постельных тонах или классика чёрное/белое. Но! Бывают и яркие модели, которые могут как вызвать реакцию "о Боже мой, что это", так и...влюбить в себя. Но равнодушным вряд ли оставят. Причём чаще летняя коллекция интереснее, чем зимняя. Ну оно и понятно - она ярче.

И вообще вместо того, чтобы много читать, лучше один раз увидеть.

Что касается продукции: все кофточки, которые у меня есть, очень мягкие, не кричащие, их можно много с чем сочетать. Одеваешь - и очень приятные ощущения. У меня есть одно платье, с виду выглядит не совсем привлекательно, но оно очень круто садится, оно подчёркивает талию, сразу становишься в нем девочкой-девочкой.

Из белья у меня пока что два комплекта, но я уже знаю, какой куплю следующий(да, приходится порой копить). Стараюсь выбирать разные модели бюстгальтеров.

У меня своя полноценная двойка. Поэтому если брать модель с пушапом, то это уже тройка.

К пушапу отношусь равнодушно, любила его лет в 16-17, сейчас стараюсь брать модели, которые грудь либо приподнимают, либо собирают, а вообще круто - когда и приподнимает, и собирает. Хорошо, что в интимиссими большой выбор и того, и того.

Цель интимиссими - раскрыть в девушке именно её женское начало. Так что если хотите выбрать по-истине привлекательный, сексуальный, женственный, при этом сдержанный комплект, то вам туда.

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Не очень дешево
Mi_Landoрекомендует
18.05.2016
Тоже очень люблю эту марку Wink