Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:08

полгода или более

Когда в жизнь врываются выставки животных, то рано или поздно вы опуститесь придете к косметике и грумингу. Нет у меня не собака с проплешинами и у нее не белоснежная длинная шерсть. У меня гладкошерстное животное средних размеров. Окрас триколор. Белые "носочки", грудь, живот и маска на морде.

Думаю, что любой владелец животного поймет меня, что за белым окрасом ухаживать сложно. От прогулок / воды шерсть приобретает желтизну, иногда бурые пятна, серые, как бы её не намывали.

На выставке это выглядит неопрятно. Самое простое решение использование спец.шампуня + пудра для шоу-груминга.

Перед покупкой данной пудры про бренд ничего не знала, купила по рекомендации консультанта (наш марафон выставок только начинался), как оказалось, этот вариант один из лучших. На фото расход за 10 выставок (естественно банк не была наполнена до краёв), ушла 1/5 часть. Считаю, что экономично, особенно учитывая, в какой "истеричной" обстановке наносится продукт Smile

CC White Ice полностью оправдывает соотношение цена-качество, плюсы:

• дает объем
  • не пачкает при контакте с шерстью (хорошо держится), не осыпается
  • легко наносится
  • отличный цвет, выглядит естественно
  • нет кожных реакций у животного
  • удобная банка

У меня нет спец.кисти, которую предлагает любой производитель пудры (стоимость ее примерно как и самой пудры), её сложно поймать в наличии, со временем я перестала за ней охотится, использую (внимание Smile ) кисть для умывания, купленную на Али за 100 рублей с мягким ворсом. Отличный тандем!

Для моего животного основа под пудру тоже не требуется. Отличное сцепление и без нее.

Продукт от души рекомендую!

Не забывайте смывать косметику с животного после шоу!!!

Цена: 1 200 руб (за 227 гр.)

Изготовлено в США.

ps об отбеливающем шампуне напишу отдельно!

Neva_fmрекомендует