Опубликовано 25 Май, 2015 - 16:25

Ох уж эти алмазки! Невозможно оторваться, так и хочется выложить очередной шедевр! Как же долго я шаталась по страницам сайта [ссылка] в поисках очередной алмазной мозайки... Тысячи различных вариантов, на любой вкус! Но свой выбор остановила именно на этом кораблике, очень уж он показался мне интересен, хотя казалось бы ничего особеного в нём и нет. Тем не менее я его заказала, предварительно спишавшись с продавцом о деталях заказа. Продавец, к слову, оказался очень дружелюбной девушкой, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы. Картина была выслана, получена и собрана. Предлагаю вам сегодня посмотреть на получившийся результат. Надеюсь этот небольшой отзыв будет вам полезен!

Размер всего полотна: 29х29 см

Размер картины: 25х25 см

Выкладка: полная (мозайка на всём полотне)

Доставка: China Post, посылка шла 1,5 месяца в Сибирь

Цена: 11,87$ на момент покупки

Ссылка: тут

К сожалению (хотя для меня не критично) картина поставлялась без коробки. Она прилетела ко мне свёрнутой в обычном почтовом пакете. К счастью, не образовалось никаких заломов на полотне.

Вот, что я достала из пакета:

Здесь полотно с клеевым слоем, покрытым защитной бумагой; таблица цветов, пинцет, треугольная чашка для мозайки, пакетики с алмазной мозайкой и дополнительные пустые пакетики для хранения.

Для тех кто впервые сталкивается с данным видом творчества поясню: на полотно нанесена схема (разные цвета обозначены разными символами), на схему нанесёт клеевой слой. Пакетики со стразами пронумерованы. Для каждого номера существует символ. По таблице цветов мы определяем какой цвет мозайки необходимо разместить на определённом символе. При помощи пинцета захватываем нужный нам стразик и прилепляем его на место согласно схеме. Таким образом осуществляется выкладка алмазной картины. Всё легко и просто, нужно лишь терпение!

Примерно за час кропотливой и аккуратной работы у меня получилось вот что:

Эх, пока это всего лишь кусочек, дальше будет интереснее! Оторваться от этого занятия очень трудно, ведь так хочется увидеть конечный результат. Я сидела за этой картиной все вечера, порой до глубокой ночи... И буквально за неделю осилила почти половину картины.

Ну а дальше ведь еще интереснее, да уже и ловкость появляется. Ряд за рядом, страз за стразом... Так пролетела еще неделя и работа была завершена!

Ну что я могу сказать... Еще хочу!

Вывод: мне безумно понравилась данная алмазная мазайка! Страз хватило, продавец положил каждый цвет с запасом, количество бракованных стразин (кривые, с дырками, плохо прокрашеные) было минимальным. Работа выполнялась легко, время летело быстро!

К покупке данный товар я конечно же порекомендую!

А вам спасибо за то, что дочитали до конца!

Приятного и выгодного вам интернет-шоппинга! Wink

P.S. кому интересно, вот ссылки на другие мои отзывы об алмазных картинах:

Жёлтая роза, частичная выкладка

Радужная роза, частичная выкладка Wink

missalien2012рекомендует
25.05.2015
Красиво! Первый раз слышу такое название, но выглядит симпатично)))) Wink
25.05.2015
какой-то он и вправду одинокий, чайки бы хоть что ли летали Smile даже ни облачка
27.05.2015
Какая прелесть!
27.05.2015
Давно уже смотрим на эти картины. Smile
25.10.2015
Красиво получилось. Для информации, как правило картины размером до 30х30 присылают в пакете, а большего размера в коробке.