Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:33

Приобретала себе крем для ног от Ив Роше Lavande Essentielle в наборе вместе со скрабом для ног из этой же серии

Обошелся этот набор не дорого (примерно 250 руб.).

Качество крема порадовало, хорошо смягчает и питает кожу на ногах, быстро впитывается.

Ножки становятся мягкими и ухоженными, правда, перед тем как намазать этим кремом проделываю ряд процедур:

1) отмачиваю ноги в горячей воде с морской солью (минут 15).

2) затем ступни тру скрабом (этой же серии)

3) потом немного тру пемзой (только огрубевшие места)

4) иногда наношу маску для ног, но не каждый день (примерно раз в неделю).

5) и мажу кремом для ног.

По консистенции густоват.

Есть и отрицательные стороны данного крема:
- из-за маленького объёма (всего 50 мл.) крем быстро кончается – не экономичен.
- имеет ярко выраженный, резкий аромат лаванды, мне не очень нравится.

Достоинств больше чем недостатков))) Думаю куплю ещё)))
brasletрекомендует
03.04.2012
Пользуюсь всей лавандовой серией в комплексе. А для экстренного восстановления пяточек - есть масочка 3-х минутная.
  • 27.11.2013
    Получила крем в подарок за заказ на сайте YR, сама бы не купила, так как к их кремам для ног отношусь скептически. У крема оооочень приятный аромат, чувствуется лаванда, для кого то этот запах может быть резковат, да и я пользовалась им только на ночь.
  • 01.07.2012
    Этот крем мне приходил в подарок вместе со скрабом этой же серии. Попользовалась я и не заметила особо никакого эффекта. Использовала по разному, наносила его после ванночек и скрабов.
  • 01.07.2011
    Крем пришел в подарок, до этого все не могла собраться приобрести тюбик в 50 мл за 390 руб. После всех процедур педикюра намазала ноги. Мне очень понравился запах лаванды, достаточно сильный. Это стоит учитывать тем, кто ярко выраженные запахи не любит.
  • 19.05.2011
    Мне пришел этот крем в подарок, его цена 390 рублей, я бы не купила крем для ног за такую цену. Тюбик маленький, думаю хватит не надолго. Крем очень вкусно и сильно пахнет лавандой, крем нежно сиреневого цвета, легкий по текстуре и впитывается быстро, хорошо смягчает кожу и увлажняет, нежно пахнет…
  • 04.06.2011 - 16:30
    Лучшее решение для восстановления кожи ступней (+фото применения и результата)
    Так как в Ив Роше обновили серию для ног с лавандой,то запасы старой серии стали распродавать. Я воспользовалась моментом и совершила покупку в магазине ,приобрела восстанавливающую маску для ног за 249р. Раньше ее полная цена была 510р,считаю дорого дорого,а сейчас скидка больше 50.
  • 01.06.2019 - 19:46
    Нормально, но больше покупать не буду
    Полгода назад я впервые решила приобрести крем для ног и мой выбор пал на крем от Ив Роше. Сегодня я распишу все достоинства и недостатки этого крема. Что из себя представляет этот крем? 1. Тюбик на 50 мл, очень маленький, с крепкой закрывашкой. 2.
  • 14.04.2020 - 02:52
    Самый лучший выбор моих пяточек 🥰🤩
    Доброго времени суток) Хочу вам рассказать о моём опыте использования этого прекрасного бальзама для ног) Купила я его очень интересно: я искала супер питательный крем для рук, так как зимой мои руки просто невыносимо сохнут(( я зашла в магазин и попросила подобрать для меня крем.
  • 29.02.2016 - 12:06
    Если б мой отзыв ограничивался одной фразой, то она была бы такой - Крем, твоя цена не позволяет поставить тебе оценку повыше.
    "Пляшут-пляшут ножки по дорожке".... Позарившись на очередную скидки в печатном предложении Ив Роше приобрела себе данный крем с лавандой. Отдала за него 270 руб по скидке в 40, если не путаю, на данный момент же его полная цена составляет 490 руб. Объем тюбика 50 мл. Много это или мало?
  • 15.06.2015 - 19:17
    Подарите отдых уставшим ногам!
    Всем привет! Перебирая немалые запасы уходовых средств за ногами наткнулась на Гель Ив Роше Lavande Essentielle для снятия усталости.     Покупалось данное средство очень давно. И осталось его совсем чуть-чуть. Решила использовать гель до конца, а за одно и своими впечатлениями поделиться.
  • 06.06.2017 - 09:22
    Тьфу на тебя, Ив Роше!
    Каждый айрековчанин рано или поздно должен написать свой отзыв на хороший кремик. Или, как я, на плохой. Именно таким оказался Yves Rocher «Бурбонская ваниль». Где купить? Бутики и интернет-магазин Ив Роше, вестимо) Мне крем достался в подарок. Цена: на сайте за крем просят 129 рублей .
  • 18.12.2017 - 22:40
    Атмосферный кремушек С ОЛЕНЕМ | Лёгкий крем на 4 с минусом из зимней лимитки ИВ РОШЕ | Без особых уходовых свойств, зато со сладковатым ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ зимних ягод :)
    Всем привет! Если вы помните ежевичную лимитку Ив Роше "Ягодный блюз" в аристократически матовом фиолетовом тюбике с сочными темными ягодами, то смею вас заверить, новая лимитка из серии с елочками и оленями ну очччень похожа на предшественника.
  • 15.02.2019 - 15:43
    То хорошист, то двоечник... Самый неоднозначный крем для рук, которым мне доводилось пользоваться. Больше кремы Yves Rocher я брать не стану :(
    Привет-привет! Целый год я созревала на то, чтобы рассказать про лимитированный крем для рук от Ив Роше. Эту лимитку я подкараулила практически сразу после ее выхода, но сначала приобрела только духи Снежная ваниль , который теперь для меня одни из самых любимых.
  • 22.01.2019 - 19:34
    РАЗОЧАРОВАНИЕ. Ожидание-реальность. СРАВНЕНИЕ с бюджетными аналогами.
    Всем добрый день! Зима идет полным ходом и совсем не собирается сдавать позиции, поэтому продолжаем поиски идеального увлажняющего крема для рук.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.