Опубликовано 23 Май, 2020 - 12:25

130р

Деньдобрый. Так мне понравились спиральки Country Original от Ремита, что я решил продолжить знакомство с их произведениями. Встречаем Белые Мюнхенские.

В вакуумной упаковке четыре пухленькие белые колбаски, по 100 грамм (плюс-минус) каждая. В составе ничего криминального не обнаружил. Разве что стабилизатор и антиокислитель.Ценник тоже весьма порадовал. Правда, так и не понял- это акция или коммунизм наступил.На гриле, конечно,было бы эффектнее, но временно лишён доступа. Так что ограничимся сковородой. В связи с тем, что колбаски достаточно крупные в диаметре (3-3,5 сантиметра), перед жаркой рекомендую сделать небольшие надрезу на объекте приготовления.Ну и жарим их до степени, вам пригодной. Не смотря на то, что колбаски свиные, да и сало в составе- жира при жарке выделяется очень мало. На вкус беляки очень нежные, чуть солёные, хрящей, жил, уплотнений не обнаружено. Шкурка приятно похрустывает и тает во рту. На срезе видно присутствие зелени и специй.В общем мало-по-малу становлюсь поклонником Ремита.Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкусно
  • Хороший состав
ZVEROVODрекомендует
23.05.2020
чудесные колбасули! "Ремит" в моих глазах по большей части молодцы.
23.05.2020
А я не знала, что их надрезать надо. Интересно!
прожариваются лучше
Надо попробовать.
23.05.2020
почему-то мне не доводилось раньше видеть белых колбасок)
я бы попробовала их)
23.05.2020
Аппетитные) Про коммунизм хорошо подметили...
23.05.2020
Мне ремит вообще не попадается)
23.05.2020
Какие толстенькие колбаски!))) Я такие обычно пополам по длине режу, люблю, когда прожарки больше)
Красивые получились
Вусные.
Выглядит аппетитно Smile
На батон нарезной похожи стал
Ах, какие аппетитные
Аппетитно выглядят )
23.05.2020
Что же это за искушение такое Cool
Скорее бы хорошая погода и на дачу, шашлык-машлык и прочие дела. Star
23.05.2020
С чёрным хлебушком - вот это я понимаю, по-нашему!
23.05.2020
)))ну да, мелкий гренки с чесноком заказал гарниром
23.05.2020
Эх... Завидую белой завистью! Приятного аппетита! ))
23.05.2020
В упаковке они выглядят вообще неаппетитно. После обжарки совсем другое дело Smile
23.05.2020
да, видок так себе- обожравшиеся опарыши))
23.05.2020
Они мне на вид так не нравились всегда, что я бы не рискнула попробовать это без Вашей рекомендации.
23.05.2020
ну да, в магазине они выглядят не очень..
25.05.2020
а что вас оттолкнуло во внешнем виде? Классические мюнхенские колбаски, зато после жарки они нереально аппетитные и румяные, а вкус у них просто супер, когда к нам привозят такие колбаски я всегда три пачки как, минимум беру
25.05.2020
Ну не нравятся они мне, просто не нравятся. На жирных червей-альбиносов похожи Smile
24.05.2020
Пробовала. Вкусные. Но ☝️ Если это называется мюнхенские Белые колбаски, то они должны готовиться из телятины, при этом оболочка используется свиная. Называются они Weisswurst и их обязательно готовят в кипятке и едят со сладкой горчицей, строго до полудня (традиция сохраняется до сих пор).
24.05.2020
ну, я не так маниакально подхожу к процессу трапезы Big smile
Поумничала просто ?
24.05.2020
Мне тоже такие нравятся. Отличная вещь.