Белёвская пастила ООО "ТПК"Старый традиции" воздушная с клюквой - отзывы

• 07.10.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБелёвская пастила ООО "ТПК"Старый традиции" воздушная с клюквой. Продается эта сладость в стильно оформленной и очень яркой картонной коробочке.
  • 30.09.2020 - 08:45
    Очень вкусная и с большими кусочками ягод внутри.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеБелёвская пастила ООО "ТПК"Старые Традиции" воздушная с черникой   Упаковка . Продается это очень вкусное лакомство в картонной коробочке ,которая оформлена красиво и нежно я бы сказала.
  • 22.12.2017 - 12:37
    Белевская пастила стоит как мраморная говядина, при этом имеет обычный вкус и странный вид.
    Белевская пастила давно на слуху, как натуральный продукт высочайшего качества. Про вкус все предпочитаю скромно молчать. Иногда можно услышать что-то типа "суховата", "жестковата", но это не мешает ставить ей пять звезд. Как же, ведь там всё так натурально.
  • 10.07.2020 - 13:26
    Вот уж точно попа слипнется!
    Если честно, сладкое я хоть и люблю, но стараюсь от него воздерживаться, так как оно негативно сказывается на лице, фигуре и здоровье в общем. Белёвскую пастилу нам подарила родственница. Оформление мне очень понравилось.
  • 12.05.2017 - 23:29
    Необычная и интересная, совсем не похожа на пастилу, которую мы видим в магазинах.
    На днях из Тулы мне привезли "Белёвскую пастилу". Небольшая очень симпатичная коробочка, упакованная в плёнку. Я рассмотрела упаковку, информацию о продукте, о его полезных свойствах. Состав. Я поспешила открыть коробку. Внутри коробки пастила упакована в пакет.
  • 11.05.2019 - 14:09
    Вкуснятина с кусочками чёрной смородины. Плотная, упругая и полезная сладость, всем на радость.
    Всем доброго времени суток! Продолжаем гастрономическое путешествие и сегодня продолжим тему Белёвский сладостей, а именно пастилы. Общая информация Изготовитель : ООО «ТК «Старые Традиции» Вкус : заварная с кусочками чёрной смородины Цена : 175 рублей Срок годности : 3 месяца Обещания…
  • 07.02.2019 - 13:23
    кисляк не вкусный
    Всем доброго времени суток! Друзья привезли мне в подарок из города Тула вот такую местную пастилу под название "Белевская". Вскипятив чайник мы были готовы к поеданию наивкуснейшей и натуральной пастилы.
  • 01.02.2017 - 21:17
    Новинка от Белевских сладостей. Что это - зефир или нечто другое? Подробный отзыв с составом продукта.
    Итак, начнем разбор очередной новинки от ПК "Старые традиции", более известные как Белевские сладости. Название интригует - воздушные спиральки. Если честно, представляла я себе нечто другое, чем то, что оказалось внутри красочной коробки. Состав, как всегда приличный.
  • 06.08.2019 - 21:32
    Это самый переслащенный и химический по запаху зефир, который я пробовала
    Обожаю любые белевские продукты, будь то пастила, сухарики или зефир. Как-то раз я попробовала яблочную пастилу и…понеслось. Теперь список моих предпочтений расширился до малинового зефира. Зефир Белевский Малина Масса нетто: 125 гр. Цена: 60 руб. 1 зефиринка в пересчете обходится нам в 10 руб.
  • 02.10.2019 - 00:14
    Непривычна. Не бела. Что же ты за пастила? "Яблочный бисквит" без капли муки - это возможно? Оказывается, ДА!
    Здравствуйте все! О чем я хочу поведать вам в этом отзыве? Об одной, казалось бы, простой и известной всем с детства сладости - о пастиле. Вроде всем все про нее понятно, и я так думала до тех пор, пока не попробовала продукт, который хоть и называется пастилой, но на нее совершенно не похож.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.
  • 11.03.2021 - 21:19
    Том Ям — пятиминутка. Мой максимально упрощенный вариант приготовления знаменитого тайского супа. 🦐
    Пасту Том Ям Aroy-D я покупаю уже не впервые. Пробовала готовить с ней множество вариаций традиционного тайского супа Том Ям. Но в конечном итоге остановилась на самом простом и неприлично быстром в приготовлении варианте. Расскажу о нём и вам!
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.