Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:55

Белевская пастила мне сразу понравилась (не так давно рассказывала о ней). И, увидев несколько видов зефира, без сомнений купила.

Я ожидала, что и Белевский зефир не разочарует. Точнее, даже не сомневалась…

Выбрала "Малиновый", и сейчас расскажу о своих впечатлениях.

"Белевская пастила" - зефир Малиновый
"Белевская пастила" - зефир Малиновый

Масса нетто 250гр

Цена ок. 130р

Состав:

Белевский зефир состав
Белевский зефир состав

Состав на первый взгляд хороший, но все же, там присутствуют некоторые добавки. Здесь углубляться не буду, т.к. хочу просто поделиться впечатлениями от самого продукта.

Кому важно - все то, что касается состава, можно без труда найти в интернете.

Пищевая ценность зефира:

Срок годности – три месяца.

Открываем коробку, и видим зефир, но пока не во всей красе, т.к. он находится в дополнительной защитной упаковке

Ну и теперь "освобожденный" от всех упаковок:

Первое, на что сразу обращается внимание, это внешний вид. Белевский зефир отличается от многих тем, что он пышный и на самом деле очень аппетитный.

Пышность не обманчива – зефир очень мягкий, просто нежнейший, это чувствуется уже, когда достаешь его из коробочки.

Аромат соответствует названию: пахнет ягодами малины.

В самом зефире попадаются кусочки ягод и косточки.

Вкус весьма яркий, я бы сказала – сочный. Очень чувствуется оттенок малины (и это на самом деле тонкий, но хорошо ощутимый вкус спелых ягод).

Зефир довольно сладкий. Сначала мне показалось, что он нисколько не приторный, а просто обладает насыщенным вкусом (и это мне очень понравилось… но только поначалу). После того, как первая «зефирина» была почти «додегустирована», мое мнение изменилось. Он все же сладкий… Так что, тем, кто предпочитает умеренно сладкие десерты, такой вариант может не подойти.

Кстати, когда уже купила, нашла здесь отзыв и усмехнулась, подумав, что автор просто не сладкоежка. Но мое мнение в итоге совпало с его впечатлениями.

И так же, добавлю, что много такого зефира не съешь (я не смогла. Хотя могу, например, слопать чуть ли не половину банки сгущенки за раз. А Белевского зефира хватает одной штучки для чаепития).

Белевский зефир "Малиновый"
Белевский зефир "Малиновый"

Но тем не менее, он интересный и, как бы то ни было, вкусный. Я не разочаровалась и хочу попробовать другие виды Smile)

И рекомендую обратить внимание на Белевскую пастилу (кстати, вот у неё и состав просто идеальный, и вкус приятный)

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

E_Valerieрекомендует
Очень люблю пастилу и зефир этой фирмы ) Состав хороший Smile
10.08.2016
Выглядит в любом случае потрясающе Innocent
Особенно, когда на часах 23-00, и я довольно голодная Big smile
Мне кажется, малиновый зефир я ещё не пробовала, увижу - куплю Smile Пастилу пока не встречала.
10.08.2016
А я недавно купила белевскую брусничную пастилу, она тоже очень сладкая, много не съешь, но я много и не ем, по 1/2 штучки, коробки хватит на 2 недели) Теперь зефир хочу попробовать...
Тоже очень люблю Белевскую продукцию. Какой соблазнительный зефирчик Love
10.08.2016
Катюш, я после твоего отзыва подсела на их пастилу.
И этот зефир брала, вкусный, но действительно очень сладкий.
10.08.2016
Такие зефирки с удовольствием бы попробовала)
10.08.2016
Люблю зефир, но только умеренно сладкий. У меня, наверное такое же впечатление будет, но если вкус хороший, то я бы все равно попробовала)
10.08.2016
очень бы хотелось такой попробовать, выглядит он волшебно Love
10.08.2016
Люблю зефирчик и от такого не откажусь. Big smile
11.08.2016
Большое спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
Kiska_murka, и я полюбила)) правда, пока пастила нравится больше Smile
Надюш, да, он прям аппетитный очень Innocent У них есть разные виды - яблочный, ягодный, крем-брюле, ещё какие-то там. Хочу и их попробовать, и надеюсь, что хоть какой-то окажется менее сладким Laughing out loud (ну, хотя лично для меня это не такой уж недостаток)
latshen, яблочная пастила все же с явной приятной кислинкой, а зефир - вкусный, но сладкий. Попробуйте в люом случае, тем более, многим он нравится Smile
русалк@, да, у них привлекательная продукция и интересный ассортимент Smile
Светик, рада, что тебе понравилась пастила Smile Зефир сладкий, угу)) но я ещё возьму (только теперь другой какой-нибудь) Smile
OlyaRa, если ты сладкоежка, обязательно попробуй Smile
Аня, вкус мне понравился. И нет ощущения химозности, хоть и сладко, и вкус насыщенный. Попробуй, может, понравится. С несладким чаем хорошо идет Smile
meow.meow, попробуйте, и желаю, чтобы он вам понравился Smile
Grunez, и вы попробуйте)) тем более, если любите зефир Smile
11.08.2016
Пастилу их обожаю, а вот яблочный зефир разочаровал - у него оказался вкус мыла.
11.08.2016
Только что ела яблочную зефирину!
Мне все таки кажется, что они красители добавляют(как минимум в яблочные, тк они лаймового цвета) Laughing out loud
Да и со сладостью согласна. Попробуйте заварную пастилу - она не такая сладкая, но воздушная как Белевский зефир. А обычную их пастилу лучше брать в маленьких объемах, тк она твердеет быстро..
11.08.2016
Давно хотела попробовать этот зефир, уж очень его все хвалят. После вашего отзыва обязательно попробую
11.08.2016
Обожаю зефир, при возможности попробую этой марки! Love
Я тоже больше одной штучки и не съедаю, потому что они очень сладкие.
Обожаю именно зефир. Хотя я вообще не сладкоежка и ко всем остальным сладостям равнодушна.
11.08.2016
если его много не съешь, то мне надо купить!А то я тоже та еще сладкоежка...и про сгущенку так же могу сказать Big smile
11.08.2016
Наверное сто лет не ела зефир.
Не люблю как-то, считаю уж больно приторная вкуснятина.
Но выглядит очень красиво и аппетитно! Laughing out loud
А вот пастилу я просто обожжжжжааююю Party
11.08.2016
Я фруктовый и ягодный не очень люблю, всегда выбираю простой или ванильный, то же и в отношении мороженого. На вкус и цвет, как говорится))
ммм, какая вкусняшка!!!
11.08.2016
Выглядит так вкусно и аппетитно Smile
12.08.2016
обожаю пастилу! А вот зефир не пробовала и пробовать не буду) Лучше пастилы куплю Big smile
Люблю зефир Love
13.08.2016
Красивые фотографии Love У меня аж аппетит проснулся от такого вкусного зефира Big smile
14.08.2016
Да, пастила с кислинкой, а за счёт брусничного сока ещё и немного терпкий вкус)
Советую попробовать Мятный и Апельсиновый Белёвский зефир, очень интересные вкусы.
05.09.2016
Девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву Innocent

VeryBlackSea, да вот, кажется странным, что у пастилы такой явный оттенок)) Большое спасибо, попробую при случае обязательно (у нас далеко не весь ассортимент, видимо) Smile

Екатерина1912, спасибо за совет Smile, с удовольствием попробую и такие виды! Мятный видела, но не решилась взять. Но раз говорите, что интересный, надо тоже купить Smile
12.09.2016
аппетитно выглядит, с несладким чаем то, что надо.
16.09.2016
Очень люблю зефир, у меня даже кролик Зефирка))) Такую еще не видела( Очень красивый отзыв)))
16.01.2017
Теперь и я хочу попробовать Smile