Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 08:26

Прекрасный отдыхающий и завораживающий фильм, в котором переплетаются и любовь,непонимание,предательство...Конечно же,в первую очередь танцы,они просто замечательны.Хочется смотреть и смотреть на это причем, я просматривала несколько раз этот фильм.Игра актеров безупречна.Сюжет мелодраматичный,добрый,наивный где-то,но совсем чуть-чуть.Я рекомендовала всем друзьям,подругам его посмотреть и он не оставил никого равнодушным.Впечатления после просмотра этого фильма остались только хорошие.Даже музыку из этого фильма записала, просто потрясающая.Уверена, пройдет время - и я снова захочу его посмотреть.Просто bellisimo!!!
kolibriрекомендует
  • 20.11.2015
    Действительно лучший, потому что уникальное сочетание танцев, сюжета, блестящей игры, уникальных саундтреков, не оставит равнодушными никого. К плюсам можно отнести лёгкую атмосферу отдыха в сюжете и лёгкий чувственный подтекст фильма.
  • 18.01.2011
    Потрясающе красивая картина о любви. Смотрела уже раз пятнадцать и не перестаю восхищаться восхитительной игрой Патрика Суэйзи и его умением двигаться.
  • 12.12.2010
    Просто шикарный фильм с участием Патрика Суейзи! Очень романтическая и красивая история любви танцора и юной девушки, которая попала в тусовку обслуживающего персонала базы отдыха и обрела свою любовь. Безупречная игра актеров, интересный сюжет, музыкальное сопровождение очень в тему.