Опубликовано 15 Март, 2017 - 13:53

Приветствую все, кто решил заглянуть в мой отзыв!

Хочу Вам рассказать о замечательном подарке, который получила на 8 марта от подруги - палетка теней натуральных оттенков фирмы Divage под названием Natural.

Насколько я теперь знаю, палетка эта стоит в районе 500 рублей, но наверняка можно достать и по скидке немного дешевле. Иногда можно ее встретить в магазине Магнит-Косметик, если повезет. А вообще она продается в фирменном магазине Divage или во многих сетевых супермаркетах косметики.

Палетка не смотря на свою дешевизну - чудесная! Набор коричневых тонов и бежевых, начиная от самого темного - темно-коричневого, и заканчивая светлым-светлым молочным. Цветовая гамма очень натуральная и теплая, оттенки чистые и естесственные.

Мне кажется, эти оттенки могут подойти каждой, независимо от цвета волос и кожи. Просто идеальный набор цветов!

Что поразительно, тени можно использовать не только по назначению, т.е. на веки, а еще ими можно затушевывать брови, красить губы и даже скульптурировать лицо! Я лично использую предпоследний коричневый оттенок под скулы, чтобы подчеркнуть их. А светлый цвет использую чуть выше скул, чтобы высветлить эту зону.

Тени не сыпучие, очень плотные, пигмент хороший. Наносятся они легко, хорошо растушевываются и позволяют добиться плотного покрытия.

С помощью этой палетки можно делать как обычный дневной макияж, подчеркнув естественную красоту, но так же можно сделать ими глубокий и довольно дерзкий вечерний макияж. Вобщем, очень универсально! без дела у вас эта палетка точно лежать не будет, уверяю!

Я считаю, это просто идеальный подарок любой девушке! Палетка подойдет каждой и будет использоваться, это 100%!

Рекомендую!

Отличная штучка!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Отличные цвета
  • Плотный пигмент
  • Подойдет всем
  • Универсальная
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Rina13рекомендует