Опубликовано 22 Август, 2021 - 13:21

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--

Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро)

Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках. А тут я решила просто как-то ради интереса попробовать белорусский аналог Гидрогелевые патчи для глаз Белита-Витэкс ПРОТИВ МОРЩИН, ТЕМНЫХ КРУГОВ и ОТЕЧНОСТИ линия Косметолог и Я

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Белита-Витэкс, РБ

название - Гидрогелевые патчи для глаз Белита-Витэкс ПРОТИВ МОРЩИН, ТЕМНЫХ КРУГОВ и ОТЕЧНОСТИ линия Косметолог и Я

Количество - 60 шт

цена - примерно 8$

💎 Внешний вид...

Коробочка выполнена из плотного глянцевого картона, дизайн очень незатейливый и максимально простой.

На коробочке дано максимум описания.

💎 Что там по описанию??

Коллаген, ПЕПТИДЫ

ГИАЛУРОН , 11 ЭКСТРАКТОВ

- оказывают выраженный эффект лифтинга

- уменьшают отечность и темные круги

- разглаживают «гусиные лапки»

- делают кожу подтянутой, свежей и сияющей

Показания к применению:

• Возрастные изменения кожи: снижение тонуса и упругости, неглубокие и выраженные морщины и т.д.

• «Усталый» взгляд, вызванный недостатком отдыха и сна, стрессами, нарушением режима и другими факторами.

• Длительная работа за монитором компьютера, с планшетом, телефоном и др.

• Повышенная сухость кожи, вызванная длительным пребыванием в кондиционированных или отапливаемых помещениях.

Всего за 15 минут применения патчей кожа вокруг глаз становится увлажненной и напитанной, стираются следы усталости, недосыпания и стресса, разглаживаются морщинки, повышается упругость и эластичность кожи, осветляются темные круги и уменьшаются припухлости, кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей и свежей.

Мгновенный результат: гладкая, яркая, упругая кожа и выразительный, сияющий взгляд.

💎 Состав:

Вода, глицерин, карагинан, глюкоманнан, ксантановая камедь, агар, хлорид кальция, хлорид калия, лимонная кислота, цитрат калия, экстакт гамамелиса, эритритол, пропиленгликоль, этилметанкарбоксамид, ментонглицеринацеталь, хлорфенизин, метилпарабен, бета-глюкан, экстракт овса, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, глицирризат калия, аллантоин, гиалуронат натрия, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, экстракт центеллы, экстракт рейнутрии, экстракт шлемника, экстракт зелёного чая, экстракт солодки, экстракт ромашки, экстракт розмарина, ацетилгексапептид-8, экстракт пеона, N-гидроксисукцинамид, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, полисорбат 80, кризин, пальмитоилтрипептид-1, пальмитоилтрипептид-7, гидролизованный коллаген, CI 77288

Внутри коробочки мы видим плоскую баночку-шайбу круглого сечения.

Пластик весьма плотный, закручивается баночка хорошо.

Внутри мы имеем удобную лопаточку и пластиковую мембрану, которая надёжно закрывает патчи.

А под плотной мембраной есть обычная тоненькая мембрана ещё, которая как бы ничего не делает.

Снимаем её и наблюдаем сами гидрорелевые патчи.

Сыворотки в баночке предостаточно, все мокренько.

Такс...А теперь прикол! Смотрим, где же патчи изготовлены?!

В Гуанчжоу они изготовлены, в Китае! Но по заказу Белита-Витэкс. Как-то так... Неожиданненько вышло!

_______________________________Лекало и аромат..._______________________________

Патчи весьма тонкие, имеют травянисто-зеленый цвет и форму в виде запятой.

Честно говоря, я не люблю такую форму, ибо она не особо удобна для моей формы глаз.

_______________________________Применение...___________________________________________

Эти патчи очень хорошо держать в холодильнике, эффект пробуждения кожи, тонизирования и снятия отечности точно будет!

💎 Как советует делать производитель :

наложите патчи на сухую очищенную кожу на 15-20 минут.

💎 Как делаю я:

• Тщательно очищаю кожу под глазами
  • Охлажденные патчи накладываю на кожу
  • Выдерживаю около 15 минут и слежу, чтобы патчи не убегали с кожи
  • Удаляю сами патчи и вбиваю остатки эссенции в кожу
  • Через несколько минут наношу крем для кожи вокруг глаз

______________________О моей коже под глазами.... ________________

Вообще я совсем не склонна к отекам, но, сейчас на временной основе у меня другой разрез глаз и утром я немного отекаю. Мимических и любых выраженный морщин у меня нет, хоть мне и 29 лет уже. Кожа под глазами у меня весьма тонкая и капиллярчики у меня сильно просвечиваются, из-за чего сильная синева.

Носослезную борозду я корректирую уже очень много лет, последняя коррекция была в марте 2021.

Кожа тонкая, склонна к сухости, по этой причине я всегда активно ухаживают за ней. Коже нужно увлажнение и хорошее питание, а также, тонизирование)

____________________________Результат....__________________________________________

Рассмотрим как же справляются эти патчи, смогут-ли они удовлетворить потребности моей кожи.

💎 Рассмотрим кожу "До" ...

Нормальная, средняя, особых проблем нет, но чувствуется сухость. Есть отечность, ибо мой фейс только проснулся) Мне нужно на питать экстренно кожу, немного разбудить её, увлажнить и придать тонус.

💎 В процессе...

Патчи крепятся вполне неплохо, но могут съезжать, за этим нужно следить и поправлять по необходимости. Когда часть сыворотки в питается, то уезжать ничего никуда не будет.

💎 Рассмотрим кожу "После" ...

После снятия патчей мы видим эффект сразу... Кожа более свежая, более упругая и более напитанная. Этих мелких морщинок сухости уже нет, они разглажены. Кожа увлажненная и более здоровая.

💎 Сравним "До" и "После" ...

Я думаю, что на сравнительных фото эффект хорошо заметен, видно что он есть реально.

_____________________________Подошло ли мне средство?________________________________

Знаете, я патсами весьма довольна! Это вполне неплохой аналог более дорогих корейских средств, который действительно работает.

Я прекрасно понимаю, что бороться с тёмными кругами патчами это как бы... Эммм... Ну как бы патчи и ни одна косметика не может избавить от тёмных кругов, но на питать и увлажнить кожу, сделать её более здоровой визуально, очень даже может)

Патчи хорошо тонизируют и освежают кожу, делают её более холеной и ухоженный, убирают мелкие морщинки.

________________________________________Итог...___________________________________________

✅ Бюджетная цена

✅ Хорошо увлажняют

✅ Хорошо питают

✅ Эффект тонизирования

✅ Если держать в холодильнике, то хорошо снимают отёки

Резюмируя, могу сказать, что это вполне качественный продукт и покупкой я довольна! Эффект есть, кожа довольна. Короче, все что нужно я все получила☺️

А еще, масса отзывов о косметике живет ЗДЕСЬ!

Тема патчей...

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Достоинства
  • Увлажнение
  • Цена
katy_kaifрекомендует
22.08.2021
Брала такие. Вполне! Для пробуждения и освежения кожи- отличный вариант.
22.08.2021
Да, за свою цену вполне даже ничего 👍 корейские в 2р дороже и большинство работает точно также)
10.09.2021
Отличные)