Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:59

Всем приветик!
Дорогие мои виновником данного отзыва будет тоник фирмы «Белита-Витекс» с минералами мертвого моря.
Данный тоник купила на смену тоника для жирной кожи от ЧЛ.
Немного о тонике:
-цена довольно бюджетная;
-объем 150мл.;
-упаковка довольно симпатичная;
-в состав входят минералы мертвого моря;
-запах легкий ненавязчивый;
-производитель «Белита».
Пользуюсь около 2 недель, и у меня уже сложилось небольшое мнение о нём. Тоник довольно неплохой, хорошо увлажняет и тонизирует кожу лица не оставляя липкой пленки после себя. За все время использования никаких аллергических реакций не вызвал, также понравилось, что тоник не забивает поры.
Подводя итог, могу сказать тоник очень хороший, расходуется довольно экономично, такого объёма мне хватает где-то на пару месяцев. За 2 недели использования, заметила, что улучшился цвет лица.
Всем большое спасибо.
Достоинства
  • бодрит и освежает
  • освежает
  • тонизирует
  • увлажнение
  • экономный
Недостатки
  • нет
yulmas0201рекомендует
  • 27.04.2014
    Если честно, не знаю вообще, зачем мне понадобилось заводить тоник в косметичке. Видимо, решила ещё усиленнее ухаживать за кожей. Цена ему была что-то около100 рэ в магазинчике белорусской косметики. запах нейтральный, чуть резковатый, не остаётся на лице.
  • 31.03.2016
    Очень понравилось очередное белорусское средство - минеральный тоник для всех типов кожи Bielita-Вiтэкс "Косметика Мертвого моря". Для меня отличный по нескольким показателям: доступный; хорошо очищает, освежает, тонизирует; НЕ сушит, оставляет приятное ощущение; приятный запах (напоминает…
  • 26.02.2017
    От тоника я никаких сверхсвойств не жду, он должен просто очищать кожу, а по-возможности еще сужать поры, снимать покраснения и освежать. Но - по возможности. Этот тоник обладает едва заметным запахом, он бесцветный, безспиртовой. Никаких аллергических реакций данный тоник не вызывает.
  • Несколько лет назад я прямо-таки очень увлекалась белорусской косметикой, скупая практически все, что увижу, потом интерес конечно же поугас. И к тому же мне попалось несколько неудачных продуктов, поэтому сейчас я отношусь к белорусской косметике с некоторой осторожностью, и покупаю довольно…