Белизна Моя цена Средство жидкое отбеливающее - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Моя цена
Тип бытовой химии: Белизна

• 21.04.2015 - 19:43
    хорошее и всего за 12 рублей)
    Всегда хочется на чем-то сэкономить и при этом купить достойную вещь. Взяла на пробу в "Пятерочки" отбеливатель "Красная цена" всего за 12 рублей 1 литр.
  • 03.02.2017 - 15:15
    Средство жидкое отбеливающее Спектр "Белизна-гель"
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Давайте поближе познакомимся с отбеливающим жидким среством "Белизна-гель". Изготовитель - ООО "Сектр". Срок годности - 24 месяца. Цена- 80 руб. Где купила - в обычном магазине. Упаковка - немного не прочная, но в целом неудобств не доставила. Об ъем - 1 л.
  • 31.12.2020 - 19:14
    Нехороший, некачественный освежитель
    Покупаю в Пятёрочке недорогой освежитель и захотела тестировать товар из Магнита. Марка Моя цена предлагает довольно дешёвую продукцию, и я начала с цитрусового аромата. Ожидала яркий апельсиновый, однако вышло иначе. Баллон 300 мл, как множество других.
  • 06.04.2021 - 14:54
    Очень приятный морской аромат. Супер свежесть
    Сегодня мой отзыв будет посвящен освежителю воздуха с ароматом морского бриза. Место покупки: магазин Магнит Аромат: морской бриз Цена: около 40 рублей Объем: 200 г. Изготовитель: АО "СИБИАР" Россия, 630096, г. Новосибирск.
  • 23.11.2021 - 11:28
    Недоразумение. Вместо коржей "Молочной девочки" у меня получилась "Бумажная"!😭
    Я не сильно заморачиваюсь с покупкой пергамента,до этого брала в Фикс Прайс и нареканий у меня по ней не было. Но она закончилась, а в ФП я не собираюсь,поэтому решила взять единственный представленный в магазине у моего дома пергамент.
  • 16.02.2021 - 22:25
    Отличная вещь
    Всегда чистила чайник от накипи лимонной кислотой, но, как говорится,- ничто не вечно) Лимонная кислота перестала справляться, как тут же на глаза в магнит косметик мне попадается этот антинакипин. Цена сия чуда 11 рублей, упаковка большая - 100г.
  • Самое дешевое средство для мытья посуды из Магнита, которое поныне очень дефицитно. Покупаю вновь и вновь)
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Раньше я пользовалась для мытья посуды такими средствами как Сорти или Капля (к слову сказать - Fairy я люто ненавижу), но вот пришёл февраль 2022 года и цены абсолютно на всё начали ползти вверх.
  • 29.07.2014 - 20:56
    Для меня это самое дешевое/эффективное средство для мытья плиты!
    Как и все, я ненавижу мыть плиту. Оттирать «убежавшую» еду, эти ужасные капли жира, которые вообще непонятно откуда берутся и уделывают не только конфорки, но и всё вокруг… Но я нашла самое дешевоеэффективное решение этого сложного бытового вопроса средство жидкое чистящее для духовок, плит и…
  • 14.04.2016 - 12:51
    Куда бы закопать это средство для мытья унитаза, чтобы не вызвать экологическую катастрофу? Куплю его снова, только если мне понадобится химическое оружие массового поражения. Отзыв содержит лишь фото средства, снимки толчка отсутствуют.
    Для очистки унитаза я использую как гелеобразные, так и жидкие средства. При всех достоинствах густых гелей они не могут растворить налёт в колене полностью, потому что собираются в аккуратную лужицу и не смешиваются с водой. Получается чистая срединка и грязный ореол.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • Добавление от 21.07.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 04.09.2022 - 16:04
    Очень дешевые наггетсы Моя цена - упаковка за 23 рубля, что ты за зверь такой
    Приветствую!   Я снова заленился и потерял блогерскую жилку, перестал писать отзывы и ушел в заморозку. Надо это дело исправлять.   К счастью, был у меня черновик, его и допишу.
  • Отдаленно напоминает колбасу. Эксперимент на бездомных собаках.
    Приветствую любителей колбасы!   С недавнего времени пробую на вкус различные продукты магнитовской марки «Моя цена». Такое у меня новое хобби.) Решила взять домой колбасу под названием «Деревенская», вернее мясосодержащий продукт . В день покупки такая колбаса стоила 99 рублей за 1 кг по акции.
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 18.06.2022 - 07:42
    Бюджетное мыло, которое справляется со своими задачами на 100%.
    Это уже не первое знакомство с мылом от производителя "Моя цена" , которая продаётся только в магазинах Магнит и Магнит Косметик . До покупки данного варианта мыла "Клубника" я частенько приобретала мыло "Ландыш" , но увидев тоже самое мыло, но только с другим ароматом, я не смогла пройти мимо и не …