Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:19

Однажды, просматривая передачу на втором канале ( Россия), я услышала советы диетолога по выбору диеты для похудения.

Оказывается, белковая диета не всем людям подходит. Все зависит от количества лишних килограмм и от возраста.

Для людей старше 50 лет должно быть подобрана определенная диета ( определенный набор продуктов). Для людей от 35 до 50 лет подходит свой набор продуктов. А белковая диета по совету диетолога хорошо подходит молодым людям до 35 лет, причем это должна быть кратковременная белковая диета, чтобы сбросить 3-5 лишних кг.

Мне пока нет 35 лет и я решила попробовать кратковременную белковую диету. Мне было легко ее перенести, так как рыбу, мясо я люблю. За 3 дня на белковой диете я похудела на 2 кг! Считаю, что результат отличный. Рекомендую!

Счастливая мамарекомендует
  • Всем привет! Мои похуделкины истории продолжаются и сегодня хочу рассказать о том, как белковая пища избавляет от волчьего голода. Хотя, скорее, речь пройдет не сколько про конкретную диету, сколько о пользе белковой пищи.
  • 28.07.2012
    На диетах практически всю жизнь... так как пухляшкой была всегда. Пробовала эту диету,мне очень понравилась, потому как люблю мясо, птицу, масло, сыр, яйца и все такое, вес уходил достаточно быстро, за 10 дней-5 кг. НО! стала замечать где-то в конце недели, что стали ЖУТКО выпадать волосы.
  • 30.11.2013
    Основной принцип этой диеты заключается в том, что ежедневно в течение 10-14 дней нужно употреблять только продукты, богатые белками . Обязательно нужно пить как можно больше воды и не кушать на ночь , ужин нужен легкий, так как белки - довольно тяжелая для желудка пища.
  • 16.11.2013
    Я всю жизнь пытаюсь худеть! Перепробовала все что только можно. Что касается белковой диеты , то жить на одних белках не возможно. Я выдерживаю не больше 3 дней, но стабильно теряю по килограмму в день. А вот если есть белки + овощи можно продержаться очень долго.