Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 10:01

Всем привет! Каждый из нас знает насколько важен белок в питании человека. Содержание его высоко в различных продуктах, но творог является одним из рекордсменов по его содержанию Smile Сегодня речь пойдет об обезжиренном твороге "Искренне Ваш" от Дмитрогорского молочного завода:)

На сайте производителя представлено описание и указан срок годности:

Творог «Искренне Ваш» изготавливается классическим способом из свежего молока с добавлением натуральной живой закваски, обладает приятной нежной текстурой и мягким сливочным вкусом. Это натуральный продукт со сроком хранения 7 суток.

По сроку все как и должно быть у настоящего творога. Рассчитано на то, чтобы купить и съесть в ближайшее время. За это плюс.

Условия хранения

7 суток при t 4±2 ºC

Упаковка представляет собой пергамент с дополнительной вакуумной пленкой сверху, которая предотвращает преждевременную порчу и защищает от контакта с воздухом. Пергамент не протекает и имеет низкую себестоимость, поэтому за него переплачивать не приходится, но из минусов то, что после вскрытия творог нужно либо сразу съедать, либо перекладывать в тарелку и убирать в холодильник.

Вес - 180 г

Производитель, в зависимости от жирности творога, делает цвет упаковки разным. У обезжиренного она синяя, у творога 5% - оранжевая, у 9%- розовая или красная.

Сбоку написаны заверения производителя,

Свежий творог из отборного молока

С собственной фермы в зеленом районе Тверской области

Натуральный продукт - без сухого молока, консервантов и ГМО

Хранить только в холодильнике!

Изготовлено по ГОСТ

а также небольшое "письмо"

С чего начинается свежий отборный творог? С щедрых полей, на которых мы выращиваем лучшие корма. Со свежего воздуха и первозданной природы, где находится наша ферма. С ухоженных и окруженных заботой коров. Ведь только творог, приготовленный самой природой, из свежего цельного молока и природной закваски обладает таким нежным сливочным вкусом и тает во рту.

По заверениям производителя, творог абсолютно натуральный. Радует то, что сделан по ГОСТSmile Ниже указан сайт, пройдя по которому вы можете узнать о других продуктах от Дмитрогорского МЗ

С другой стороны написан состав и пищевая ценность:

Состав: Обезжиренное молоко, закваска

Без сухого молока и других добавок. Только два ингредиента - то, что и должно входить в состав действительно настоящего творога.

Пищевая ценность в 100 грамм продукта:

белка - 18г

углеводов -3,3г

Энергетическая ценность : 85 ккал/356 кДж

В составе нет жиров, практически нет углеводов и огромное количество белка, а также прекрасная калорийность Smile На всю упаковку 153 калории, 32,4 грамма белка и около 6 грамм углеводов.

В твороге также содержатся полезные бактерии:

Содержание молочнокислых бактерий не менее 1*10^7 КОЕ/г

Открыв упаковку мы видим аккуратный, не растекающийся, держащий свою форму брикет творога. Без подтеков и каких-либо пятен.

По запаху ничем не выделяется - обычный, практически ничем не пахнущий творог.

По консистенции не крошится, но и не мягкий. Если рассматривать с точки зрения выпечки,то в принципе походит, но лучше взять пожирнее Smile

По вкусу не кислый, не горький, не сладкий. В общем обыкновенный натуральный творог Smile

Но для меня вкус творога это нечто прекрасное, потому как я - большой любитель творога и молочки в целом и могу есть только ее! Даже конфет не нужно! Laughing out loud

Обычно он играет роль ужина:) Я люблю добавлять в него сезонные ягоды и фрукты и немного меда и все это перемешиваю. Получается безумно вкусно и полезно!

ИТОГ: Натуральный творог с идеальным составом и калорийностью. Не испортится по пути до дома из магазина (такие случаи бывали) благодаря двойной упаковке Smile Прекрасно подходит в качестве ужина. Для выпечки лучше брать пожирнее, но и этот тоже может подойти Smile Радует соотношение качества и цены - за небольшие деньги отличный товар!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без сухого молока и консервантов
  • Вкус
  • Калорийность
  • Можно использовать для выпечки
  • Оптимальная жирность
  • Польза
  • Произведен по ГОСТ Р
  • Состав
  • Срок годности
  • Упаковка
kogane_no_nekoрекомендует
13.06.2018
Я еще не видела этого производителя, возьму на заметку))