Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:06

Раньше всегда пользовалась прокладками Always и почему-то в голову вообще не приходило задуматься попробовать другие прокладки.

Недавно в магазине обратила на них внимание, так как была какая-то промо скидка, решила купить пачку попробовать.

В целом одни плюсы по сравнению с обычными прокладками Олвейс.

+ Цена ниже

+ Поверхность приятнее (в Олвейз сделана порами, и материал совсем не такой приятный)

+ Впитываемость ниже. Вы скажете минус? Я скажу плюс, потому что это напоминает мне, что нельзя долго ходить с одной прокладкой по гигиеническо-гинекологическим причинам. Раньше всегда забывала вовремя поменять.

+ Тоньше чем Олвейз.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Дешевые
  • Не натирают
  • Отлично впитывают
  • Приятная поверхность
  • Сидят комфортно
  • Тонкие
katkatkatрекомендует
  • 25.06.2015
    Привет девчонки! Вот уже долгое время я не представляю этих дней без моих любимцев - прокладок Bella Perfecta ultra blue . Кто ценит в эти дни комфорт и надежность , то должен хоть раз их попробовать. Я влюбилась в них с первого раза.
  • 24.09.2019
    Лично у меня в Bella Perfecta ultra blue все, простите, преет. Прокладки даже к коже не очень приятные, для меня материал слишком грубый. Впитываемость нормальная, ничего не протекает днем, но я испытываю жуткий дискомфорт от того, что прокладка прям упирается в меня, она не мягкая абсолютно.
  • 20.12.2013
    Добрый день! Как часто бывает (у меня), все случайные покупки - оказываются не случайными! Разочаровавшись в популярных прокладках, я долго стояла в магазине и перебирала разные яркие упаковочки.
  • 03.12.2013
    Раньше я была поклонницей прокладок Молпед, но так как они выросли в цене, после их раскручивания на телевидении, то я стала искать вариант по-дешевле и нашла его.