Опубликовано 31 Август, 2014 - 12:45

В 2009 году Роберт Тоннер выпустил долгожданную куклу Беллатрису Лестрейндж - это ярая сторонница темного лорда, блестяще сыгранная актрисой Хеленой Бонэм Картер. На данный момент это последняя из моих кукол тоннероколлекции. Образ куклы почти в точности совпадает с книжным описанием

«Беллатриса имеет блестящие густые волосы, смуглое лицо (по описанию из 7 книги), выступающий подбородок, огромные чёрные глаза и тяжёлые веки. Была «изрядно худой» и имела на голове седую прядь волос.».

Аутфит: колготки, платье, корсет, нож, сапоги, кулон, палочка. Кудрявые волосы цвета воронового крыла с седой прядью, прошитые. Нарисованные глаза и ресницы. Качество на пять. Лимит 1000 шт. Кукла попала ко мне не новой, и у нас нет палочки, если кто встретит в продаже, напишите, пожалуйста. Если в двух словах: «Шикарная Злодейка». Ну, и как следует из лимита и любви к злодеям, на данный момент кукла редкая и дорогая. Продают, в основном, на eBay по высокой цене.

Юлия_Валерьевнарекомендует
Обалдеть! Вот это Сокровище)
Она просто Чудо) Красавица Shock
СПАСИБО!!!!Да-да-да, точно ЧУДО!!! Редкое и дорогое, мне досталась по очень-очень приятной цене, так что тройная радость Party