Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:19

Всех приветствую! и снова я к вам с отзывом о парфюмерии,ну что делать,затянуло...

Моим очередным приобретением стала ПВ "Белиссимо" от Новой Зари,во уж не могла подумать,что такое удовлетворение получу от Парфюмерной Воды,а не от духов,да-да в последнее время отчаянно начала коллекционировать духи НЗ-Злато Скифов,Русская Красавица(мои самые-самые любимые),Тайна,Волшебство Пачули,Красная Москва-это те ароматы которыми упиваюсь,люблю и горжусь что имею,есть так же Миллионерша,но...аромат приятный,красивый,аналогичный "Леди Миллион"П,Роббана,но...может не настоялся еще просто,хотя ПВ"Миллионер" мужская покоряет каждый день,купила ее для мужа и ему она нравится,как в общем то и мне.

Но вернусь к новому приобретению,посоветовала ее мне милая продавец магазинчика в котором уже стала вип клиентом.Не сразу раскачалась,в виду того что сейчас по душе именно духи,но распыление на запястье убедило.

Оформление,картонная коробочка в любимой сине-фиолетовой гамме,уже закрались подозрения что аромат "мой"(провела аналогию с Златом и Красавицей),должна отметить сразу что так и случилось.

Производитель

После снятия слюды качество фото лучше,заранее извиняюсь что фото с телефона.Номер партии и сроки тоже видны по лучше.

Штрих код по ближе

Состав

Оформление флакона,скорее всего как многое из ПВ "Новой Зари",скромно конечно,но главное же аромат,в принципе "Миллионерша" оформлена так же,что делать,пусть лучше экономят на оформлении чем на содержании.

О аромате-"МОЙ"!!!! еще один "мой" аромат,в нем смешалось все,ноты Злата и Русской красавицы,некая медовость с гипнотическим колдовским уклоном.По нотам разделить его не могу вообще,но есть в нем тонкая нотка цитрусовости,не слащавый и не приторный,не знаю придется ли он по душе любителям свежести,но вот любителям сладких ароматов однозначно понравится.Пирамиды в нете найти не смогла,как и множества отзывов,возможно поэтому этот аромат не попал ко мне в хотелки ранее,даже странно,понимаю что вкусы у всех разные,но не оценить его по достоинству ой как сложно.Но вернусь к пирамиде-

Кажется что там мандарины,Гардения, жасмин,в базе ваниль и мускус и еще какая-то красота.Красивый восточно-цветочно -амбровый аромат.

Если бы была полным "гурманом" смогла бы немного больше написать,но что имею то имею.

Стойкость-потрясающая как для пв,на моей холодной коже держится 6 часов,в конце аромат слышится сладковатой пудрой,шлейфит,но не навязчиво (а жаль),но и на том спасибо.При нанесении нет раздражающих нот спирта,его вообще не слышу,аромат раскрывается и играет постепенно,очень (повторюсь) красив на протяжении всего времени носки.Улетучиваясь не оставляет неприятных нот,только легкий аромат едва слышной пудры,ну разве не прелесть?!

Подвожу итог-аромат прекрасен и заплаченных за него 170грн (6,7$) не просто не жалко,а неимоверная радость,что за такие не большие деньги можно купить стоящий парфюм.

Рекомендовать его не могу,потому что ревную,это же мой аромат! и потому что все мы разные,но девы,любители востока и сладостей,бегите!!!! бегите и покупайте!!!

Лежка дегтя все же есть,не смотря на то что номера партии могут совпадать,как и сроки,НЗ грешит оригинальностью,и ароматы во флаконах могут разниться,хотя,когда брызгали тестером,аромат хоть и был немного другим,но тоже был достаточно красивым,мой на фоне тестера более сладкий.Для меня это плюс,но допускаю что кого то это может несколько огорчить,но в целом уверена что разочаровать это не должно.Удачи всем,спасибо кто обратил внимание на мой скромный отзыв и желаю всем быть красивыми.

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Недорогой по стоимости
  • Очаровательный запах
  • Сладкий с кислинкой
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Nastettрекомендует
12.08.2016
Я поклонница НЗ, многое есть в коллекции, но про такую ПВ впервые услышала только на днях. Говорят, это аналог Yves Saint Laurent Belle D'Opium.
12.08.2016
vladigora
ООООО!!!! как приятно встретить единомышленника Smile .Вот кстати я про нее вообще не слышала,но видела,в магазинчике она была в ассортименте на протяжении всего времени,с тех пор как у них покупала себе духи,но чего то ни разу не обращала на нее внимание.
Говорят, это аналог Yves Saint Laurent Belle D'Opium.
Да-да,что то в этом есть Smile ,хотя мне Белиссимо напоминает два аромата - Злато Скифов и Русскую Красавицу,а так как они оба мои самые-самые,то конечно и Белиссимо стал фаворитом Love
Очень вам рекомендую познакомиться с ним "по-ближе" Wink ,и спасибо за внимание к отзыву.
D_W аватар
25.11.2016
Ни Белиссимо, ни РК не пробовала, как-то мимо меня прошли. Но вообще хочется для коллекции, хоть я и пообещала себе завязать с Новой Зарей после того, как они налили мне в Танго Страсти свой Опус.
D_W
Конечно НЗ грешит "неожиданностями",но ей это быстро прощаешь,когда получаешь такие духи как"Злато Скифов","Волшебство пачули","Тайну","Красную Москву","Русскую красавицу" Shy ПВ "Белиссимо" -аналог Опиума ИСЛ и "Шалилар" с "Шанситой"-про которые наслышана очень много хорошего.В любом варианте в НЗ куда меньше разочарований за не большие деньги,чем в аналогичных по стоимости парфюмах,а на мой вкус духи НЗ прекрасны в большинстве своем Love
Кстати,поговаривают что Белиссимо снят с производства Sad(,а вот РК ОЧЕНЬ рекомендую попробовать,причем не ПВ,а именно духи,мои очень схожи с Миднайт Пуазоном,однако РК мне значительно ближе,а по красоте такая же как и ночной яд Диора Wink
D_W аватар
26.11.2016
Рк именно в духах похожа на Миднайт Пуазон? Если да, то я уже хочу)) А то в инете противоречивая инфа, некоторые пишут, что РК похожа на какую-то из Шанелей, на Коко Мадемуазель, если не ошибаюсь. Или это тоже от партии зависит. Ох уж эта лотерея с Новой Зарей)
D_W
Да-Да! именно в духах похожа на Миднайт,НО у меня и мамы чистой воды Диор,а брала поружке-у нее Кокошка Shock ,действительно зависит от партии,НО опять же,что ее Кокошка,что мой а-ля Миднайт- Love прекрасны!!!! каждый в своем исполнении.
Брать нужно однозначно имхо
10.03.2017
Новую зарю уважаю, захотелось потестить этот парфюм Smile
14.03.2017
Demid
Новую зарю уважаю, захотелось потестить этот парфюм
Соглашусь в вами,тоже очень уважаю НЗ Smile ,и потестить рекомендую прям очень быстро,потому что пронесся слух о том что Белиссимо снят с производства Sad(
15.03.2017
Пирамиды в нете найти не смогла
Мне так интересно стало что же там с пирамидой, что я таки ее нашел Smile

Начальные ноты: жасмин
Ноты сердца: гардения, жасмин, иланг-иланг
Ноты шлейфа: амбра, ваниль, мускус

И с такой пирамидой мне захотелось потестить их еще сильнее, так как очень люблю и цветы и амбру.
06.09.2017
И такой флакончик есть, не помню точно партию, но он очень красивый да. Покупала на рынке в какой-то богом забытой палатке и всего за 250 рублей. А недавно купила из новой партии, совсем уже не тот аромат. Либо отстоится, либо нет, тоже ничего так аромат, но первый вариант просто супер конечно.
07.09.2017
Может ещё отстоится Shy ,у нас этой ПВ вообще нет в продаже,чудом купила свою,а на Фраге читала что они сняты с производства Sad
07.09.2017
Ну типа да, но это же НЗ, у них бывают внеплановые партии. И уже снятый аромат появляется. Только он уже другой. У меня реально новый флакон.
08.09.2017
Ну да,но мы же прощаем все НЗ за удачные ароматы,правда.Скажите а Шанситу вы не тестили случайно? Хочу маме,читала что в одних партиях это вылитая Мамзелька,а в некоторых Шанс.
09.09.2017
Есть у меня она тоже, но на мамзельку не похожа. Наверное на Розовый шанс похоже. В принципе ничего так.
09.09.2017
Огромное спасибо за ответ.
13.10.2017
и я тоже хочу)))
у нас, к сожалению, ограничен выбор ароматов от НЗ... и они у нас ДОРОГО продаются,
и когда слышу от блоггеров об аромате НЗ "ой, он копейки стОит" - аж раздражает))) они у нас по цене - уверенный люкс!
30.08.2019
Это оно Tired ,меня тоже плющит этот крик о дешёвой новой заре Crazy
Интересно)) тоже люблю НЗ. но это что-то новенькое Laughing out loud
30.08.2019
Big smile не совсем,по моему его уже успели снять с производства Wink , до сих пор это единственная пв от НЗ которая не перестала нравится ни на грамм Smile
11.09.2019
Ой, я заинтригована этим Беллиссимо)) а русскую красавицу тоже люблю -люблю))
11.09.2019
Он клёвый! Самый клёвый из всех ПВ Новой Зари Shy