Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 15:09

Не думали, что придется писать негативный отзыв, но ответ данной компании просто поверг в шок , собственно как и само состояние кроватки, которую мы получили. Приехала такая кроватка радовать мою дочь в город Киров 13 октября 2017...заказ был сделан через организатора совместных покупок, доставка была до подъезда, а разочарование дома! Внешний вид упаковки:в нескольких местах были несквозные дыры, в нескольких-незначительные сквозные, товар был упакопан и проложен пенопластовыми подложками, в тех местах, где находились эти незначительные повреждения упаковки брака не обнаружено! !! Но обнаружен был брак между деталями кроватки, вся мордочка была потрескана, рейки как будто грызли , кромка отходила в нескольких местах! В итоге мы получили одну целую деталь из всех!была заполнена рекламация 16.10.17, ответ был получен 24.10.17. Итог:Бельмарко считает, что состояние кровати удовлетворительное и данные дефекты не являются производственными, то есть разбирайтесь с кем хотите, то есть выгрызала дыры в палках и отрывала кромки транспортная компания или я...а еще наверное детали кровати решили сами раскрошиться!Очень жаль, что никто не хочет признавать и исправлять свои ошибки, 10 причин купить кроватку Бельмарко - это называется деньги на ветер!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиенту
Rus_patrне рекомендует
26.11.2018
Не хотелось бы оказаться на вашем месте. Качество товара отлично видно и по фото и по характеру отзыва.
Уверен автор накупит "юзеров" которые будут отрицать подобные случаи.
Полностью на Вашей стороне,недобросовестный продавец, который не исправляет своих же "грехов", должен быть наказан.
04.01.2019
большое спасибо Вам за отзыв. сидела на их сайте и выбирала сыну кроватку....пожалуй поищу еще...
20.06.2019
Ну они то при чем, они загрузили, отправили и если транспортники там намудрили скорее всего, то все вопросы к ним, мы покупали у Бельмарко кроватку, все очень круто и доставили быстро, и аккуратно упакована, таких дефектов и вообще каких-либо не было.